Гость
Статьи
У кого-нибудь такое …

У кого-нибудь такое сбывалось?

Как вы знаете, сегодня такой вечер, когда гадают на суженого. Я вот слышала, что если в этот вечер выйти на улицу и у первого встречного мужчины спросить его имя, то так будут звать будущего мужа. Вот я так и сделала. Первый прохожий сказал, что его зовут Владимир… а я вспомнила, что 3 года назад мне снился сон, в котором я влюбилась в мальчика с таким именем. Так может, это так и есть?
У вас сбывалось такое?

Принцесса👑
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, что уже три года прошло, а суженого так и нет до сих пор? Ни Владимира, ни какого-либо ещё?
Я не пробовала такое гадание, сегодня тоже пробовать не буду. Очень холодно на улице, ещё мужиков опрашивать на морозе насчёт имён. Да ну его в пень...

Принцесса👑
#2
Гость

Получается, что уже три года прошло, а суженого так и нет до сих пор? Ни Владимира, ни какого-либо ещё?
Я не пробовала такое гадание, сегодня тоже пробовать не буду. Очень холодно на улице, ещё мужиков опрашивать на морозе насчёт имён. Да ну его в пень...

Так мне всего 20! Когда приснился сон, было почти 18. Может, и Володя ещё будет, или ещё кто-то

Гость
#3
Принцесса👑

Так мне всего 20! Когда приснился сон, было почти 18. Может, и Володя ещё будет, или ещё кто-то

Вам 20? Конечно, ещё много женихов будет: и Володя, и ещё кто-то. Можно даже не гадать вообще. 100%.
20 - - прекрасный возраст.

Принцесса👑
#4
Гость

Вам 20? Конечно, ещё много женихов будет: и Володя, и ещё кто-то. Можно даже не гадать вообще. 100%.
20 - - прекрасный возраст.

Ага, в мае 21 будет☺️

Гость
#5
Принцесса👑

Ага, в мае 21 будет☺️

21 -- тоже хороший возраст. )))

Гость
#6

Фигня) гадала по молодости, повстречался на улице мужчина с именем Дмитрий, Вышла замуж за Александра.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

В молодости не гадала, но визуализировала. Дали что надо ))

Следующая тема