Гость
Статьи
Помогите мне завоевать …

Помогите мне завоевать мою ракиню

Добрый день.История такая.Очень понравилась девушка.Работаем вместе.Она рак.После развода.Начали хорошо общаться.Был флирт и взаимная симпатия по началу.Ходили несколько раз гулять.Целовались.Говорила такие вещи:ты мне стал дорог,не хочу тебя терять.Если Даш время -буду благодарна Или:В розовых очках ходить не будешь,но счастлив будешь)).Окружил ее заботой и вниманием.Но и наделал кучу ошибок (88был очень настойчив и меня было слишком много.Нескошько раз ругались.Даже игнор был-то с ее,то с моей стороны.Сейчас общаемся,но холодно.Подскажите-есть ли шанс вернуть ее расположение.???

Ромка46
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день ! Вы же лучше знаете эту девушку . Почему просто не поговорить открыто с ней , о том что Вас волнует и есть ли шанс продолжить общение . Учитесь коммуникации !

Гость
#2

Голову она морочила Вам изначально. И Вы хотите продолжения бесперспективных отношений. Наверняка у нее был другой. И сейчас есть другой. Выбирает она себе подходящий вариант. А Вы просто запасное колесо.

Гость
#3
Mak

Добрый день ! Вы же лучше знаете эту девушку . Почему просто не поговорить открыто с ней , о том что Вас волнует и есть ли шанс продолжить общение . Учитесь коммуникации !

Пытался,и не раз.Спрашивал причину резкой смены отношения ко мне.Кроме ответа:ну вот такая я-я нечего не получил

Гость
#4

Она обиделась, после твоего игнора, думает, раз так резко поменял отношение, она тебе безразлична. Скажи, что она тебе дорога и расставь все точки. Дай понять что от её выбора зависит отношение к тебе, скажи либо миримся либо ищу другую, чтобы она всерьёз сделала выбор.

Гость
#5
Гость

Она обиделась, после твоего игнора, думает, раз так резко поменял отношение, она тебе безразлична. Скажи, что она тебе дорога и расставь все точки. Дай понять что от её выбора зависит отношение к тебе, скажи либо миримся либо ищу другую, чтобы она всерьёз сделала выбор.

Говорил конечно.Первый раз поцелуйчики посыпались)).Потом ещё раз был этот разговор через некоторое время -уже холодно отреагировала.И сейчас к сожалению так же холодно общается((.Ее трудно понять-она сама не знает,что она хочет.

Гость
#6
Гость

Говорил конечно.Первый раз поцелуйчики посыпались)).Потом ещё раз был этот разговор через некоторое время -уже холодно отреагировала.И сейчас к сожалению так же холодно общается((.Ее трудно понять-она сама не знает,что она хочет.

Берегите себя, цените себя. Жизнь у Вас одна и она дана Вам для того, чтобы жить и радоваться жизни, а не страдать от общения с мутными капризными личностями.

#7
Гость

Берегите себя, цените себя. Жизнь у Вас одна и она дана Вам для того, чтобы жить и радоваться жизни, а не страдать от общения с мутными капризными личностями.

Если он остаётся в этих непонятных отношениях-значит ему это нравится на данный момент , вы правильно выразились-страдать !Человек , который ценит свое время поговорит 1 раз, если непонятные моменты продолжатся, он просто уйдёт и не будет тратить ни свое время, ни ее.

Гость
#8
Mak

Если он остаётся в этих непонятных отношениях-значит ему это нравится на данный момент , вы правильно выразились-страдать !Человек , который ценит свое время поговорит 1 раз, если непонятные моменты продолжатся, он просто уйдёт и не будет тратить ни свое время, ни ее.

Вы правы -- раз находится в этих отношениях, значит ему это нравится, ему это необходимо, как доза для наркомана, его засосало в болото,подсел на иглу. И в теме написал "моя ракиня". Хотя она и не его вовсе. Так и будет страдать до посинения. Застрял в токсичных отношениях. Вернее, отношений даже и нет в реальности, они есть только в фантазиях автора. Это лечится только при помощи времени, к сожалению (((.

Гость
#9
Гость

Вы правы -- раз находится в этих отношениях, значит ему это нравится, ему это необходимо, как доза для наркомана, его засосало в болото,подсел на иглу. И в теме написал "моя ракиня". Хотя она и не его вовсе. Так и будет страдать до посинения. Застрял в токсичных отношениях. Вернее, отношений даже и нет в реальности, они есть только в фантазиях автора. Это лечится только при помощи времени, к сожалению (((.

Да я бы не сказал,что засосало.В свободное время занимаюсь собой-а не сижу с телефона в руках и жду сообщения)).Гуляю с другими девушками -перебираю варианты,но пока к сожалению лучше ее не нашел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Да я бы не сказал,что засосало.В свободное время занимаюсь собой-а не сижу с телефона в руках и жду сообщения)).Гуляю с другими девушками -перебираю варианты,но пока к сожалению лучше ее не нашел

Не нашли лучше, так как у Вас создалась иллюзия, что ракиня -- лучшая. У Вас сформировался эталон и всех сравниваете с этим эталоном. Но это иллюзия. Правильно делаете, что общаетесь с другими девушками. Рано или поздно найдете лучше. И узнаете , что такое нормальные человеческие отношения, а не мутное нечто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема