Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на отношения

Здравствуйте! Сделаю расклады на отношения (романтические/дружеские/партнёрские).

Требуются ваши имена, даты рождения и вид отношений 💔

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Благодарю вас! У меня у самой много планет в огненной стихии, поэтому конкурировать я с ней явно не буду, последую вашему совету и пошлю его на небо за звездочкой)) Он действительно сам не знает чего хочет, потому что мы изначально договаривались на отношения без обязательств, кроме как приятного времяпровождения от него ничего не требовалось)) Еще раз благодарю вас за расклад.

благодарю за обратную связь! ✨

Гость
#52

Пост 15 посмотрите пожалуйста актуален

Гость
#53
Гость

Пост 15 посмотрите пожалуйста актуален

Ответьте на сайте пожалуйста

Гость
#54

Пост #28 актуален

Гость
#55

И 29 посмотрите, пожалуйста

1
#56
1

Всего хорошего! Марина 010584-Артем 011189, сейчас не вместе. Посмотрите пжлста на три месяца ю, например, будет ли он делать шаги для примирения и для отношений? Т.е. будем вместе или нет?

Добрый день, актуально 14 пост

Гость
#57

#22 актуален. Посмотрите пожалуйста)

Гость
#58

Добрый день!
27 тоже актуален 🙏

Гость
#59

13 пост посмотрите пожалуйста

Гость
#60
prolepsis

Начавшийся сезон тельца вынуждает нас делать всё медленно, поэтому ваш запоздалый расклад таков:

Мужчине надоело находиться в одиночестве. Он больше думает о вас, как о женщине, которая должна занять место его идеала - "лишь бы кто-то". Вы действительно привлекаете его внешне, однако ваш характер у него искажён. Он может вас боготворить, всё делать ради вашего комфорта, но это лишь потому что так мужчина ощущает себя нужным. Им руководят эгоистичные порывы, которые впоследствии могут вылиться в ревность, обиды и излишнюю опеку, контроль над вашей жизнью. Это та самая любовь поэта или писателя. Человеку нужна женщина, чтобы она выполняла функцию музы. Так он повышает самооценку.

Благодарю! Он не одинок, есть пара, но это, безусловно, не означает отсутствия внутреннего одиночества.
Я сама иногда думаю, что он меня идеализировал, т. К при общении видит лишь очень небольшую грань меня. Возможно, эта сознательная идеализация и он не хочет заходить в общении дальше, чтобы не разочароваться. Да и я пока не поняла, хочу ли все же активности с его стороны или куда приятнее остаться музой...

#61
Гость

Посмотрите этот очень актуальный

Доброй ночи!

Отношения могут возникнуть в этот промежуток времени, но только в случае активного действия женщины. Однако женщина испытывает сомнения в мужчине. Он будто бы во многих критериях для неё не подходит. Вероятно, ей хочется больше инициативы от него. Однако тут по энергетике женщина будто бы сильнее, поэтому в случае возникновения отношений, ей придётся вносить больший вклад в решение различных партнёрских вопросов. Мужчина же находится под действием различных социальных рамок: семьи, своего окружения, ближайшего общества. Он предпочитает имеет полное мнение о том, с чем он имеет дело. Больше подходит к делам серьёзно. Это, скорее всего, откладывает отпечаток на его нерешительности. Для него вы будто бы больше не соответствуете идеалам, чем он для вас. Образ женщины у него довольно идеальный, нереалистичный. Во внутреннем диалоге с самим собой он может вас критиковать, видеть больше недостатков, чем достатков, хотя внешне предпочтёт боготворить. Такое понимание мира у него заложено семьёй. Возможно он ищет в партнере будущем идеальную родительскую фигуру. Совет карт в том, чтобы внимательно осмыслить это всё, взглянуть в глаза своим страхам, а конкретно разглядеть положительные стороны в одиночестве, и прийти к гармонии с миром. Решать вам и только вам 🙏

#62
Гость

Благодарю! Он не одинок, есть пара, но это, безусловно, не означает отсутствия внутреннего одиночества.
Я сама иногда думаю, что он меня идеализировал, т. К при общении видит лишь очень небольшую грань меня. Возможно, эта сознательная идеализация и он не хочет заходить в общении дальше, чтобы не разочароваться. Да и я пока не поняла, хочу ли все же активности с его стороны или куда приятнее остаться музой...

спасибо за обратную связь! это очень ценно! удачи во внутренних метаниях!

Гость
#63

Пост 21 жду)

Гость
#64
Гость

Актуально

До сих пор актуально

Николай 04.12.1987 И Анна 28.09.98
Были в отношениях, сейчас оба молчим.
Каковы перспективы развития отношений с этим мужчиной? Какой совет карты могут мне дать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65

Здравствуйте. Посмотрите будет ли возобновление отношений в мае месяце? Он напишет мне? Арина 19.08.93 Ильдар 20.10.93

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем