Гость
Статьи
Таро, Ленорман, Оракул …

Таро, Ленорман, Оракул полной Луны, Киппер, Симболон, Метафорические карты

Карты помогают получить ответы на многие вопросы и понять, как действовать дальше.

167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, появится ли человек для серьезных отношений, возможно мне необходимо что-то поменять, Светлана 37. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте если можно мне посмотрите пожалуйста перспективы встретить мужчину, где могу познакомиться?в ближайшие время Марина 41

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, появится ли человек для серьезных отношений, возможно мне необходимо что-то поменять, Светлана 37. Спасибо.

Пожалуйста, укажите дату рождения. Отвечу обязательно)

#4
Гость

Здравствуйте если можно мне посмотрите пожалуйста перспективы встретить мужчину, где могу познакомиться?в ближайшие время Марина 41

Пожалуйста, укажите дату рождения. Отвечу обязательно)

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, появится ли человек для серьезных отношений, возможно мне необходимо что-то поменять, Светлана 37. Спасибо.

240386

Гость
#6
NeatFox

Пожалуйста, укажите дату рождения. Отвечу обязательно)

22 августа 81

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24081990 к Екатерине 30011986 до конца весны? Бывшие, не общаемся

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы на текущей работе на полгода..
Завишу от настроений руководства, будет ли проекция и премии?
Анастасия 17.2.86

Гость
#9

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста наши отношения на самый максимальный срок.
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
В паре ( не женаты, в месте не живём ) знакомы давно-, сейчас пополнение ждём.
Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в ближайшее время с личной жизнью? Сейчас одинока, спасибо

#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие три месяца, будет ли шанс на встречу с мужчиной для серьёзных отношений ( брак и обязательно дети) Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#12

Здравствуйте. Можете посмотреть что будет с личной жизнью в ближайшее время? Оксана 2508 1986, спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайший месяц? Юлия 20.06.1994 Спасибо.

Гость
#14

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3-6 мес. Ольга 14,11,1986. Буду ли жить вместе с мужчиной. Спасибо

Гость
#15

здравствуйте!Каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986

М
#16

Хорошего дня! Марина 010584, личная жизнь на полгода? одна

Гость
#17

Добрый день) Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений до конца года? Ольга 37 06071985

#18

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на полгода. Сосо 7.12.78

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231289, какие намерения?

Гость
#20

Добрый день. В чем я могу добиться успеха в проф плане?в чем у меня таланты? Маргарита 7.12.92
Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте.
После обоюдного молчания сделала первый шаг к мужчине, посмотрите это не помогло? Он не будет действовать налаживать сам связь со мной?
Наталья3003/92,Андрей30октябр87.

Гость
#22

Что ждёт меня в любовной сфере в течении этого года (сейчас никого нет)
9.11.2000

Гость
#23

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в течение 2 месяцев? О5/09/82.Ирина.

#24

Здравствуйте, выйдет ли на связь Николай 13.08.62? Я Маргарита 15.07.90

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, появится ли человек для серьезных отношений, возможно мне необходимо что-то поменять, Светлана 37. Спасибо.

Светлана, возможно, что для своего круга общения вы сами способны выслушать их проблемы, предложить помощь, дать хороший совет. По картам вы в своей семье главная женщина, т.е. имеете авторитет, если же вы живете одна, то, соответственно, вы довольно хорошо справляетесь с жизненными перипетиями и вы "художник своей жизни". Вы имеете свое видение и пытаетесь его реализовать. Ваши мысли в целом позитивны. Вы всегда стараетесь составить план своих действий. Однако, ваша стихия - Огонь, и если вы поддаетесь порыву, жажде чего-либо, то тут вы "сорви-голова". Также может проиграться, что вы сейчас думаете о вашей маме, либо женщине старше вас по возрасту, либо, повторюсь, ваши мысли сосредоточены на себе самой. Сейчас вы даже одержимы мыслями, т.е крепко в вас сидит мысль о вашей личной жизни, о встрече партнера для жизни и полных отношений. Вы и сами верите (это очень правильно) в то, что можете найти любовь и верность, доверие сейчас. Позвольте себе руководствоваться своими чувствами и интуицией. Вы достаточны сильны духом, мудры и опытны для того, чтобы управлять своей жизнью. Но нет предела совершенству). Однако, из-за этого вам и приходится нелегко. Не принимайте по жизни на себя мужские обязанности, манеры, черты поведения. Убейте в себе лошадь, грубо говоря). Карты говорят о том, что вероятность встречи с мужчиной близка, именно ключевые отношения. Обратите внимание на светловолосых (на вкус и цвет, как говорится, выбор за вами, я читаю карты), спортивных, ведущий активный образ жизни мужчин, бодрых и неугрюмых, имеющих в жизни интересы). Но проигрывается также, что этот человек может оказаться несвободным. Ключ в ваших руках. Вы решите свою задачу и перейдете на новый этап. Но помните, что ключ это не только, чтобы открывать, но и закрывать тоже. Что менять в себе? см. выше и отмечу, не забывайте о своем развитии и живите полной своей жизнью - хобби, интересы. В противном случае, может случится так, что вселенная не отменит желаемое вами событие, но д

#26
NeatFox

Светлана, возможно, что для своего круга общения вы сами способны выслушать их проблемы, предложить помощь, дать хороший совет. По картам вы в своей семье главная женщина, т.е. имеете авторитет, если же вы живете одна, то, соответственно, вы довольно хорошо справляетесь с жизненными перипетиями и вы "художник своей жизни". Вы имеете свое видение и пытаетесь его реализовать. Ваши мысли в целом позитивны. Вы всегда стараетесь составить план своих действий. Однако, ваша стихия - Огонь, и если вы поддаетесь порыву, жажде чего-либо, то тут вы "сорви-голова". Также может проиграться, что вы сейчас думаете о вашей маме, либо женщине старше вас по возрасту, либо, повторюсь, ваши мысли сосредоточены на себе самой. Сейчас вы даже одержимы мыслями, т.е крепко в вас сидит мысль о вашей личной жизни, о встрече партнера для жизни и полных отношений. Вы и сами верите (это очень правильно) в то, что можете найти любовь и верность, доверие сейчас. Позвольте себе руководствоваться своими чувствами и интуицией. Вы достаточны сильны духом, мудры и опытны для того, чтобы управлять своей жизнью. Но нет предела совершенству). Однако, из-за этого вам и приходится нелегко. Не принимайте по жизни на себя мужские обязанности, манеры, черты поведения. Убейте в себе лошадь, грубо говоря). Карты говорят о том, что вероятность встречи с мужчиной близка, именно ключевые отношения. Обратите внимание на светловолосых (на вкус и цвет, как говорится, выбор за вами, я читаю карты), спортивных, ведущий активный образ жизни мужчин, бодрых и неугрюмых, имеющих в жизни интересы). Но проигрывается также, что этот человек может оказаться несвободным. Ключ в ваших руках. Вы решите свою задачу и перейдете на новый этап. Но помните, что ключ это не только, чтобы открывать, но и закрывать тоже. Что менять в себе? см. выше и отмечу, не забывайте о своем развитии и живите полной своей жизнью - хобби, интересы. В противном случае, может случится так, что вселенная не отменит желаемое вами событие, но д

Светлана, продолжение ответа. (увы, количество символов для поста ограничено)
- В противном случае, может случится так, что вселенная не отменит желаемое вами событие, но даст отсрочку исполнения по времени.
Карты говорят о свежей энергии, начале нового романа или шанс для возрождения старых отношений. Как я сказала выше, удача сама идет в руки, осталось только не упустить свой шанс. В основе ваших новых отношений лежит совместный интерес. Отрицательных или негативных карт на ваш вопрос не выпало. Карты описывают вас, как сильную, страстную женщину, готовую стать верной женой и любящей матерью.
Удачи)
жду обратной связи)

#27

Кому же тема не понравилась?? )) два дизлайка. Еще и ответить никому не успела. Тут вариантов пока о причинах немного: дизлайкнули те, кто срочно ждал ответа).
Уважаемые форумчане), если вы задали вопрос, это совершенно не означает, что моя задача мгновенно на него отвечать. Я живой человек) и я живу своей жизнью так-то))) - дела там, отдых и прочее). Читать карты это тоже работа. Причем обратившимся здесь услугу оказывают без оплаты.
Будьте терпеливы)
Всем добра)

Гость
#28
NeatFox

Кому же тема не понравилась?? )) два дизлайка. Еще и ответить никому не успела. Тут вариантов пока о причинах немного: дизлайкнули те, кто срочно ждал ответа).
Уважаемые форумчане), если вы задали вопрос, это совершенно не означает, что моя задача мгновенно на него отвечать. Я живой человек) и я живу своей жизнью так-то))) - дела там, отдых и прочее). Читать карты это тоже работа. Причем обратившимся здесь услугу оказывают без оплаты.
Будьте терпеливы)
Всем добра)

Уважаемый автор.
Можно Вам задавать вопрос, вы не закрыли ветку??? 🍏🍎🍐🍊

Гость
#29
NeatFox

Светлана, возможно, что для своего круга общения вы сами способны выслушать их проблемы, предложить помощь, дать хороший совет. По картам вы в своей семье главная женщина, т.е. имеете авторитет, если же вы живете одна, то, соответственно, вы довольно хорошо справляетесь с жизненными перипетиями и вы "художник своей жизни". Вы имеете свое видение и пытаетесь его реализовать. Ваши мысли в целом позитивны. Вы всегда стараетесь составить план своих действий. Однако, ваша стихия - Огонь, и если вы поддаетесь порыву, жажде чего-либо, то тут вы "сорви-голова". Также может проиграться, что вы сейчас думаете о вашей маме, либо женщине старше вас по возрасту, либо, повторюсь, ваши мысли сосредоточены на себе самой. Сейчас вы даже одержимы мыслями, т.е крепко в вас сидит мысль о вашей личной жизни, о встрече партнера для жизни и полных отношений. Вы и сами верите (это очень правильно) в то, что можете найти любовь и верность, доверие сейчас. Позвольте себе руководствоваться своими чувствами и интуицией. Вы достаточны сильны духом, мудры и опытны для того, чтобы управлять своей жизнью. Но нет предела совершенству). Однако, из-за этого вам и приходится нелегко. Не принимайте по жизни на себя мужские обязанности, манеры, черты поведения. Убейте в себе лошадь, грубо говоря). Карты говорят о том, что вероятность встречи с мужчиной близка, именно ключевые отношения. Обратите внимание на светловолосых (на вкус и цвет, как говорится, выбор за вами, я читаю карты), спортивных, ведущий активный образ жизни мужчин, бодрых и неугрюмых, имеющих в жизни интересы). Но проигрывается также, что этот человек может оказаться несвободным. Ключ в ваших руках. Вы решите свою задачу и перейдете на новый этап. Но помните, что ключ это не только, чтобы открывать, но и закрывать тоже. Что менять в себе? см. выше и отмечу, не забывайте о своем развитии и живите полной своей жизнью - хобби, интересы. В противном случае, может случится так, что вселенная не отменит желаемое вами событие, но д

Спасибо вам огромное за расклад, про меня все в точку, я действительно глава семьи, всегда стараюсь реализовать все свои идеи и замыслы, про лошадь тоже в точку)) несколько раз перечитала ваш ответ, все верно увидели. Спасибо вам за совет, да будет так)

#30
Гость

Уважаемый автор.
Можно Вам задавать вопрос, вы не закрыли ветку??? 🍏🍎🍐🍊

Здравствуйте. задавайте. Отвечу. Прошу обратить внимание, отвечаю не сиюминутно).

Гость
#31
NeatFox

Здравствуйте. задавайте. Отвечу. Прошу обратить внимание, отвечаю не сиюминутно).

Спасибочки🍏🍎🍐🍊🍊

#32
Гость

Спасибо вам огромное за расклад, про меня все в точку, я действительно глава семьи, всегда стараюсь реализовать все свои идеи и замыслы, про лошадь тоже в точку)) несколько раз перечитала ваш ответ, все верно увидели. Спасибо вам за совет, да будет так)

хорошо). обращайтесь)

Гость
#33
NeatFox

Здравствуйте. задавайте. Отвечу. Прошу обратить внимание, отвечаю не сиюминутно).

Уважаемый автор
ПодСкажите пожалуйста обьявится ли мужчина( скоро или вообше не обьявится) что нибудь он чувствует ко мне . Пропал 10 дней назад, не отвечает на звонки и смс, редко бывает в сети,
Встречаемся давно, отношения хорошие, ровные, хороший в общем человек. В изменах замечен не был, человек серьезный но
Может все таки бросил меня или что то случилось с ним, может разлюбил. ( по знаку близнец)
Один раз так пропал, но был в реанимации, разобрались, все норм потом было , быстро проявился , действитеотно не мог сообщить о себе
Последнее время очень, даже черезчурр очень много работал, без отпусков ,в командировках, до изнеможения, болел часто поэтому, в общем, Не пойму, что случилось,
Даже смс не напишет, что с ним, странно на него не похоже совсем
Я бы просто так не обращалась бы к Вам, считаю, что лишний раз карты не нужно беспокоить.
Но тут крайний случай,все странно и неожиданно, как гром, не знаю что и думать и что делать, не хватает терпения ждать, а может уже и не нужно ждать...
Спасибочки❤🍏 большое
Юлия 10 .10.72
Эрик 12.06.72
🍏🍎🍐🍐🍊🍊🍋🍋🥭

Гостья
#34

Здравствуйте. Когда встретится мужчина для серьезных отношений? Десятое марта 1987г. Спасибо заранее.

2
#35
NeatFox

Здравствуйте. задавайте. Отвечу. Прошу обратить внимание, отвечаю не сиюминутно).

Здравствуйте. Хотелось бы узнать наиболее вероятный вариант развития событий в отношениях с Юрием280482. Я Александра100287. И напишет ли мне Станислав 130890? Спасибо.

#36
Гость

Здравствуйте если можно мне посмотрите пожалуйста перспективы встретить мужчину, где могу познакомиться?в ближайшие время Марина 41

Марина), Ваш расклад.
По перспективе встретить мужчину карты дают ответ, что вы сами знаете ответ, расслабьтесь!, предложения есть для вас у вселенной и не одно. Получить желаемое намного легче, чем вы себе надумываете. Будьте легче, проще, веселее, непосредственнее, позвольте себе побыть радостной, беззаботной девочкой, улыбающейся этому миру, жизнь-праздник. По вопросу «где?»…), либо он вашем сердце уже есть (этот человек), другой вариант: встретите мужчину в месте, которое вам знакомо и дорого; в романтическом месте (прогулка по набережной, вечернему проспекту, парку, ресторан, кофейня, место под звездами или у моря, у воды и т.д.)

Гость
#37
NeatFox

Марина), Ваш расклад.
По перспективе встретить мужчину карты дают ответ, что вы сами знаете ответ, расслабьтесь!, предложения есть для вас у вселенной и не одно. Получить желаемое намного легче, чем вы себе надумываете. Будьте легче, проще, веселее, непосредственнее, позвольте себе побыть радостной, беззаботной девочкой, улыбающейся этому миру, жизнь-праздник. По вопросу «где?»…), либо он вашем сердце уже есть (этот человек), другой вариант: встретите мужчину в месте, которое вам знакомо и дорого; в романтическом месте (прогулка по набережной, вечернему проспекту, парку, ресторан, кофейня, место под звездами или у моря, у воды и т.д.)

Автор ❤спасибо, карты не обманешь)) на самом деле возле меня много мужчин крутятся и помоложе и постарше, и кто мил сердцу и кто нафиг был бы не нужен, честно. Но на данный момент серьезных отношений нет поэтому и спросила, будут ли? Значит доверюсь Вселенной, спасибо большое. 🌷

#38

хорошо), обращайтесь)
вы знаете, я на вас расклад побольше сделала, не стала здесь полностью оставлять, только конкретно ответ на вопрос. если желаете ознакомиться - телега собакаNeatFox. Да и мне, будет нелишним узнать верно ли видят карты и я их вижу)

#39
Гость

Автор ❤спасибо, карты не обманешь)) на самом деле возле меня много мужчин крутятся и помоложе и постарше, и кто мил сердцу и кто нафиг был бы не нужен, честно. Но на данный момент серьезных отношений нет поэтому и спросила, будут ли? Значит доверюсь Вселенной, спасибо большое. 🌷

хорошо), обращайтесь)
вы знаете, я на вас расклад побольше сделала, не стала здесь полностью оставлять, только конкретно ответ на вопрос. если желаете ознакомиться - телега собакаNeatFox. Да и мне, будет нелишним узнать верно ли видят карты и я их вижу)

Гость
#40
NeatFox

хорошо), обращайтесь)
вы знаете, я на вас расклад побольше сделала, не стала здесь полностью оставлять, только конкретно ответ на вопрос. если желаете ознакомиться - телега собакаNeatFox. Да и мне, будет нелишним узнать верно ли видят карты и я их вижу)

Дорогой автор, вы нас бросили, а мы вас 😀😃😃😄😄 все ждем
............
🐶🐱🐭🐭🐹🐰🐰

#41
Гость

Дорогой автор, вы нас бросили, а мы вас 😀😃😃😄😄 все ждем
............
🐶🐱🐭🐭🐹🐰🐰

Никого не бросала)

Гость
#42
NeatFox

Никого не бросала)

Добрый вечер, а когда ответите?????
🐶🐱🐭🐭🐹🐹

#43
Гость

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24081990 к Екатерине 30011986 до конца весны? Бывшие, не общаемся

Здравствуйте).
На ваш вопрос будет ли проявление до конца весны - ответ нет (т.е никакого значимого проявления с его стороны не будет), все пустое.
Как на будущее - вам предстоит выяснение отношений, возможно весьма бурное.
Совет: оставьте, вам нечего друг другу дать.
если желаете подробностей, обращайтесь (инфа в профиле).

Гость
#44
NeatFox

Здравствуйте).
На ваш вопрос будет ли проявление до конца весны - ответ нет (т.е никакого значимого проявления с его стороны не будет), все пустое.
Как на будущее - вам предстоит выяснение отношений, возможно весьма бурное.
Совет: оставьте, вам нечего друг другу дать.
если желаете подробностей, обращайтесь (инфа в профиле).

Спасибо большое!

#45
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы на текущей работе на полгода..
Завишу от настроений руководства, будет ли проекция и премии?
Анастасия 17.2.86

Здравствуйте, Анастасия).
Карты говорят, что вы очень в данный момент беспокойны и тревожны. Будто рядом с вами происходит быстрая и постоянная смена информации, множество противоречивых известий (возможно, это и есть настроение вашего руководства). Либо у вас еще и нервозная интеллектуальная деятельность. У вас есть желание внести ясность – "разрубить гордиев узел" одним ударом, проявив бескомпромиссность и решительность. Но остерегайтесь резких поступков на работе. Остановитесь и займите нейтральную позицию. Карты советуют вам быть менее критичной к мотивам других людей, ведь мы редко знаем, что происходит и почему кто-то поступает так, как он поступает. В запрашиваемый вами период вам советуют восстановить уже утраченные вами силы, отдых, а не погоню за премией. Отдых пойдет вам на пользу. Но не слишком длительный. Люди и/или обстоятельства в данный момент работают против вас. Будьте предельно осторожны. Вы обладаете проворностью для получения желаемого и всеми необходимыми качествами, чтобы ваш труд стал по достоинству оцененным. Карты показывают стабильное поступательное продвижение в сторону улучшения финансового положения, однако проблемы возникают на ровном месте. Присмотритесь, нет ли здесь козней конкурентов? Карты указывает на риски, связанные с независящими от вас причинами, на получение дополнительного дохода.

#46
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста наши отношения на самый максимальный срок.
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
В паре ( не женаты, в месте не живём ) знакомы давно-, сейчас пополнение ждём.
Спасибо!

Здравствуйте, Регина. Ваш партнер был женат, в гражданском браке, ваше знакомство произошло, когда он был в отношениях, в настоящий момент находится в процессе развода? если не можете ответить здесь, можете ответить в TG.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый вечер, а когда ответите?????
🐶🐱🐭🐭🐹🐹

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5834533/#m88717351

Гость
#48
NeatFox

Здравствуйте, Регина. Ваш партнер был женат, в гражданском браке, ваше знакомство произошло, когда он был в отношениях, в настоящий момент находится в процессе развода? если не можете ответить здесь, можете ответить в TG.

Мы знакомы 25 лет, но виделись очень давно.. Опять встретились почти 2 года назад, он тогда только развелся.

#49
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста наши отношения на самый максимальный срок.
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
В паре ( не женаты, в месте не живём ) знакомы давно-, сейчас пополнение ждём.
Спасибо!

По картам встреча с вами была для него радостной. Между вами начало отношений характеризовалось страстью и сексуальностью. Но никто не загадывал, не возлагал слишком большие надежды на конечный результат. То есть вы общались, принимая, что надо наслаждаться моментом, что для событий глобального масштаба время еще не пришло. В момент встречи он был по внутреннему состоянию, как отшельник (весь в себе). Встреча с вами поменяла все странным и неожиданным образом. Для вас обоих начался новый период, переход ваших отношений на новый уровень. Появление новости о прибавлении - произошло в самое лучшее время, это вам по судьбе. Вы хорошо совместимая пара и он видит вас своей спутницей (но много-много думает). В паре вы сильнее партнера. У партнера есть склонность уходить в себя, замедлиться для переосмысления чего-либо. Его мысли сейчас об исполнение долга и необходимости чем-то жертвовать. Не проявляйте суетливость. В отношениях с вами судьба дает ему шанс отдохнуть и расслабиться (прошлые отношения были трудными, карты показывают, дела, связанные с недвижимостью (покупка\\продажа\\дело в суде, может быть алименты). В ваших отношениях вы оба чувствуете себя свободными и раскованными, карты несут информацию, что у вас присутствует нежность, флирт, но пока никак не официальный брак. По картам вы не ищите способов любыми путями дотащить партнера до дверей ЗАГСа, но существует крепкая привязанность, которая в дальнейшем может стать основой вполне удачного брака. Отношения с партнером находятся в равновесии, поэтому можно расслабиться. Не торопитесь. Не настаивайте на выяснении отношений, позвольте партнеру побыть наедине с собой (см. выше, это его черта характера - побыть отшельником). И сами возьмите тайм-аут. Это позволит трезво оценить ситуацию и принять решение, которое будет наиболее благоприятным для развития отношений в вашем случае. Если у вас появляются сомнения и страхи, то не раздувайте их. (см. продолжение)

#50
NeatFox

По картам встреча с вами была для него радостной. Между вами начало отношений характеризовалось страстью и сексуальностью. Но никто не загадывал, не возлагал слишком большие надежды на конечный результат. То есть вы общались, принимая, что надо наслаждаться моментом, что для событий глобального масштаба время еще не пришло. В момент встречи он был по внутреннему состоянию, как отшельник (весь в себе). Встреча с вами поменяла все странным и неожиданным образом. Для вас обоих начался новый период, переход ваших отношений на новый уровень. Появление новости о прибавлении - произошло в самое лучшее время, это вам по судьбе. Вы хорошо совместимая пара и он видит вас своей спутницей (но много-много думает). В паре вы сильнее партнера. У партнера есть склонность уходить в себя, замедлиться для переосмысления чего-либо. Его мысли сейчас об исполнение долга и необходимости чем-то жертвовать. Не проявляйте суетливость. В отношениях с вами судьба дает ему шанс отдохнуть и расслабиться (прошлые отношения были трудными, карты показывают, дела, связанные с недвижимостью (покупка\\продажа\\дело в суде, может быть алименты). В ваших отношениях вы оба чувствуете себя свободными и раскованными, карты несут информацию, что у вас присутствует нежность, флирт, но пока никак не официальный брак. По картам вы не ищите способов любыми путями дотащить партнера до дверей ЗАГСа, но существует крепкая привязанность, которая в дальнейшем может стать основой вполне удачного брака. Отношения с партнером находятся в равновесии, поэтому можно расслабиться. Не торопитесь. Не настаивайте на выяснении отношений, позвольте партнеру побыть наедине с собой (см. выше, это его черта характера - побыть отшельником). И сами возьмите тайм-аут. Это позволит трезво оценить ситуацию и принять решение, которое будет наиболее благоприятным для развития отношений в вашем случае. Если у вас появляются сомнения и страхи, то не раздувайте их. (см. продолжение)

Карты показывают ваше томительное ожидание, которое вас тревожит (учитывая ваше положение), еще раз повторюсь, не гоните коней. Постарайтесь не пытаться менять, что пока не меняется (время-река, все придет) но и не расставайтесь надолго с партнером. Заключение взаимовыгодного союза возможно и обретение полной гармонии в отношениях есть. Вам нужно на время стать глухим и слепым в отношении советов, которые поступают со стороны. В личной жизни сейчас вас не должно интересовать ничье мнение — ни близкой подруги или друга, ни родственников. Оцените ситуацию самостоятельно. Не все гладко, конечно, но есть шанс все укрепить при правильном отношении и к друг другу, и к возникающим проблемным вопросам, нахождение консенсуса. Вы более проявляете настойчивость, прямолинейность и решительность. Ваша активность может зашкаливать. Однако, сидеть сложа руки тоже нельзя. У него есть тревоги, что все получится не так, как задумано. Прокручивается ситуация в голове постоянно. Однако, не все, что нас пугает является реальным страхом, важно не терроризировать голову тревожными мыслями. Ни в коем случае не доводите до ссор, сохраняйте бдительность и трезвую голову, не веря всем сплетням и собственному воображению. В позитивном значении карты означают, что перспективы для максимального срока ваших отношений вполне возможны и реальны, очень важно иметь внутренний баланс, понимать и принимать партнера. Итоговая карта символизирует безопасность, любовь и поддержку одного партнера по отношению к другому, что будет достигнуто благодаря последовательным действиям и рациональным решениям. Чтобы желания исполнились, нужно приложить немного усилий, если не суетиться и не паниковать. Сохраняйте трезвую голову и не поддавайтесь эмоциям, и ситуация разрешится в вашу пользу. Карты говорят, вероятно будет мальчик - об этом интересно будет узнать, насколько точна эта инфа, сообщите).