Гость
Статьи
Гадание на кофе, …

Гадание на кофе, сомнения?!

Здравствуйте, форумчане. Замужем, с мужем разбежались. Маленькая дочь и беременность вторым. Пошла погадать на кофе по рекомендации понять что не так между нами, выяснить мотивы его. На что гадалка с порога сказала что она не экстрасенс и может только меня просмотреть, будущее, настоящее и прошлое не видит. Меня это немного смутило. Также она сама сварила кофе и налила и мне и себе. И положила туда сахар. Пока варила распрашивала есть ли дети, что я хотела бы узнать, почему с мужем разошлись, кем работаю. Про беременность я не сказала. Вообщем сказала что мужа моего дальше не видит в будущем. Этот первый брак короткий, будет второй длинный. Хотя этот брак у меня второй. Она сказала так как не видит прошлое этот для неё первый. Типо будет второй муж до 40 лет. Родишь ему сына. Мальчика. Я, сейчас беремена мальчиком. Спросила от другого мужчины рожу? Сказала да. Хоть говорила что только меня просматривает про мужа сказала что успех в карьере будет по игральными картам зачем то перед кофе смотрела и что он не сказать что не любит, больше прошлые моменты вспоминает. Но ничего нет. Плакать только от него будешь. Я действительно плачу много. Но может это у меня на лице написано. Спросила что будущее же многовариантно и зависит от моих поступков куда сверну? Она сказала что не делай, ничего не изменится между вами. Хотела узнать стоит ли верить если она не увидела беременность, сказали про второго ребёнка от другого мужчины и то что не видит прошлое и настоящее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Питонова
#1

Советую обратиться к женщине. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Теперь мы сейчас вместе. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#2

Я особо то и недоверяла раньше ни гадалкам, ни бабушкам знахаркам. Когда начались проблемы с мужем стала искать способы решения с этой проблемой.Молодая соперница хотела увести мужа моего и я искала способы ее отвадить! Через знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к ним и была в шоке. Я и представить не могла что есть такие люди. Эти добрейшие женщины мне помогли. Муж расстался с любовницей и вернулся в семью. Моя семья воссоединилась. Если кому нужна помощь вернуть мужа обращайтесь они вам точно помогут. Вот номер ватсап телефона Тамары 8 909 500 96 38.

#4

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#5

Большое спасибо Дане 8(960) 198 1108 за приворот который она сделала для меня)

#6

По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга.

#7

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем