Гость
Статьи
Ответ от карт ТАРО

Ответ от карт ТАРО

Всем добрый день!
Отвечу на один ваш вопрос с помощью карт Таро
Информация, которая мне необходима только Ваше ИМЯ (+фото если будет возможность)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет встреча у Георгия и Александры до конца января? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли отношения до конца зимы? Оксана. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Алина и Алексей(мимолетное случайное знакомство), давно уже не виделись, но вспоминаю. Скажите, будет ли продолжение или это случайный человек в моей жизни? Он вообще вспоминает меня или нет?)

Гость
#4

Здравствуйте! Что на личном сейчас у Максима? Спасибо.

#5

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина и Александр.
Спасибо.

#6
Гость

Добрый день! Будет встреча у Георгия и Александры до конца января? Спасибо

Добрый день, вам желаю в этом году уверенности в своих действиях! И научиться говорить прямо о своих желаниях мужчине.
Да, встреча будет, но немного позже

#7
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения до конца зимы? Оксана. Спасибо

Добрый день, Оксана
Вы человек умеющий ставить цели и доводить дело до конца, но почему вы ставите в отношениях себе сроки? Не совершайте эту ошибку.
Ждите своего человека к марту-апрелю, зимой у вас в конце января появятся более важные задачи, где вам нужно будет проявить терпение и потратить свои силы

1
#8

Добрый день! в 2024 буду ли в отношениях хороших стабильных с мужчиной? Марина.

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана и Андрей. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт следующвя встреча с Егором? Встреча долгожданная, отношения в начальной стадии.
Анастасия
Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, серьезные отношения в этом году будут?одьга44,спасибо

Quzqu*
#12

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005

Гость
#13

Отношения Ивана и Алины на 6 мес, работаем вместе не встречаемся. Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли продолжения отношений Юлии и Евгения (только познакомились). Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте! Алина и Алексей(мимолетное случайное знакомство), давно уже не виделись, но вспоминаю. Скажите, будет ли продолжение или это случайный человек в моей жизни? Он вообще вспоминает меня или нет?)

Добрый день, Алина
Ну вот вы вспоминаете, мечтаете, тратите свою энергию, но ответ на свой вы знаете сами, потому что знакомство было в большей степени по вашей инициативе, вы проявили внимание к нему и симпатию показали

Скажу, как есть, Алексей занят своими делами, вспоминает как о приятном времени, на это все, к сожалению.
Не будьте в иллюзии, рядом с вами есть уже молодой человек, посмотрите внимательно

#16
Гость

Здравствуйте! Что на личном сейчас у Максима? Спасибо.

Добрый день!
Здесь мне нужно фото (чтобы больше сказать)
а в целом Максим довольно эгоистичен и проявляет внимание только к тем, с кем можно поиметь выгоду.
Сейчас у него лишь флирт и симпатии, ему нужно вырасти еще и осознать свои действия.

Гость
#17
Lanasentive

Добрый день!
Здесь мне нужно фото (чтобы больше сказать)
а в целом Максим довольно эгоистичен и проявляет внимание только к тем, с кем можно поиметь выгоду.
Сейчас у него лишь флирт и симпатии, ему нужно вырасти еще и осознать свои действия.

Спасибо!

#18
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина и Александр.
Спасибо.

Добрый день, Ирина
Ваши отношения не похожи на те, которые были раньше, не стоит искать минусы или плюсы в вашей семье. Не стоит ревновать, вы с ним спокойнее будете, поэтому не переживайте, все наладится, но увы медленно, ваш партнер тоже не прост!

#19

Добрый день, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы Александр и Татьяна, спасибо

Гость
#20
Lanasentive

Добрый день, Алина
Ну вот вы вспоминаете, мечтаете, тратите свою энергию, но ответ на свой вы знаете сами, потому что знакомство было в большей степени по вашей инициативе, вы проявили внимание к нему и симпатию показали

Скажу, как есть, Алексей занят своими делами, вспоминает как о приятном времени, на это все, к сожалению.
Не будьте в иллюзии, рядом с вами есть уже молодой человек, посмотрите внимательно

Вообще нет. Он познакомился.

Гость
#21
Lanasentive

Добрый день, Алина
Ну вот вы вспоминаете, мечтаете, тратите свою энергию, но ответ на свой вы знаете сами, потому что знакомство было в большей степени по вашей инициативе, вы проявили внимание к нему и симпатию показали

Скажу, как есть, Алексей занят своими делами, вспоминает как о приятном времени, на это все, к сожалению.
Не будьте в иллюзии, рядом с вами есть уже молодой человек, посмотрите внимательно

И никакого мч рядом нет.

Гость
#22
Lanasentive

Добрый день, Алина
Ну вот вы вспоминаете, мечтаете, тратите свою энергию, но ответ на свой вы знаете сами, потому что знакомство было в большей степени по вашей инициативе, вы проявили внимание к нему и симпатию показали

Скажу, как есть, Алексей занят своими делами, вспоминает как о приятном времени, на это все, к сожалению.
Не будьте в иллюзии, рядом с вами есть уже молодой человек, посмотрите внимательно

И никакой особой траты энергии и мега мечтаний. Ничего не совпало вообще.....

#24
Гость

И никакой особой траты энергии и мега мечтаний. Ничего не совпало вообще.....

Алина, то, что вы пришли на мой опросник и задаете этот вопрос это уже трата энергии, по поводу мч, это не про то, что рядом с вами мужчина, с которым вы вместе, а то, что есть мужчина, на которого нужно обратить внимание. Он в вашем поле уже находится, а вы думаете о другом мужчине.
Инициатива исходила от вас, в плане вашей реакции на знакомство, не живите в иллюзии, хорошего дня вам)

#25
Гость

У Сашки сейчас вместо альфонса Юрца новый альфонс Максим. Думает не ясно что это она 🤣

Интересный ответ)

#26
Quzqu*

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005

Добрый день, Кристина, на такие вопросы здесь ответить не смогу, как минимум необходимо фото человека, а поиск это уже консультация, спасибо) Если актуально напишите мне в запрещенной сети

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Или что меня ждет в личном? Юлия

Гость
#28
Lanasentive

Алина, то, что вы пришли на мой опросник и задаете этот вопрос это уже трата энергии, по поводу мч, это не про то, что рядом с вами мужчина, с которым вы вместе, а то, что есть мужчина, на которого нужно обратить внимание. Он в вашем поле уже находится, а вы думаете о другом мужчине.
Инициатива исходила от вас, в плане вашей реакции на знакомство, не живите в иллюзии, хорошего дня вам)

Девушка, зачем Вы изворачиваетесь? Инициатива это кто знакомился. Он знакомился, а не я. Мне в тот момент вообще не нужны были знакомства. И я его посылала. Вот моя реакция и иницатива на знакомство!!!!)))))) ну это смешно, вот правда. В моей голове много кто может быть и что)))) ну что за привычка не принимать ОС адекватно. Ну неправильно Вы все сказали, от слова совсем!

Гость
#29
Lanasentive

Добрый день, Кристина, на такие вопросы здесь ответить не смогу, как минимум необходимо фото человека, а поиск это уже консультация, спасибо) Если актуально напишите мне в запрещенной сети

Ну а без местоположения? Например когда и как встретимся? А фото вам где прислать?

Гость
#30
Lanasentive

Алина, то, что вы пришли на мой опросник и задаете этот вопрос это уже трата энергии, по поводу мч, это не про то, что рядом с вами мужчина, с которым вы вместе, а то, что есть мужчина, на которого нужно обратить внимание. Он в вашем поле уже находится, а вы думаете о другом мужчине.
Инициатива исходила от вас, в плане вашей реакции на знакомство, не живите в иллюзии, хорошего дня вам)

И никаких мужчин в поле нет. Ни рядом, ни далеко.

Гость
#31

Добрый день. Какое впечатление произвело наше знакомство на Сергея? Елена

Гость
#32

Здраствуйте!Все слова сказанные Аней и Ирой были сказаны Лили которые настолько мне были неприятны и задели,были сказаны из зависти и то ,что в них этих качеств нет и в моей ситуации не справились?Поэтому обесценили?Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте !
Ирина. Будут ли новые серьезные отношения с мужчиной в этом году?
Спасибо !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте! Инна и Сергей, будет ли что- то между нами? Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема