Гость
Статьи
Есть ли более цифровая …

Есть ли более цифровая эзотерика?

Потому что все эти гадания,таро ,предположительные и психологические.А есть наука более точная ,например по дате рождения разложить так разложить человека ..?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нумерология, еще астрология, но там и время и координаты месторождения нужны, а еще есть восточные методы через дату.

М
#2

Астрология, нумерология только

Гость
#3

Привет. Давайте дату рождения и место. Пол женский я так понимаю. Разложим вас как следует. Только не обижаться, если что.

Цифровая эзотерика - третье место после ретроградного шока и тандема сибирских шаманов.

Ира
#4
Гость

Привет. Давайте дату рождения и место. Пол женский я так понимаю. Разложим вас как следует. Только не обижаться, если что.

Цифровая эзотерика - третье место после ретроградного шока и тандема сибирских шаманов.

Давайте себя

Ира
#5
Гость

Это нумерология, еще астрология, но там и время и координаты месторождения нужны, а еще есть восточные методы через дату.

А как вы думаете ,что легче дается обучению? Это я для себя)очень хочу заниматься

Ира
#6
М

Астрология, нумерология только

Спасибкт

#7

Нумерология?)

#8

Вот еще типа того бывает https://www.woman.ru/horoscope/thread/5999378/

#9

Кто-нибудь увлекался таким направлением, как Human design?)
Интересно, на сколько рабочая штука))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Ветер

Кто-нибудь увлекался таким направлением, как Human design?)
Интересно, на сколько рабочая штука))

Конечно увлекался. Единственно рабочая штука!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема