Гость
Статьи
Гадание на Таро и …

Гадание на Таро и Ленорман

Здравствуйте.
Если у Вас есть вопросы, помогу, чем смогу. От Вас обратная связь.

107 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте !Скажите пожалуйста у Ирины 62 со странностями или она просто несет такой человек почему Юлии 34 такой осадок после общения с ней ?спасибо

#2

Вечер добрый!В связи с чем изминилось резко отношение Дмитрия к Лидии и какой итог отношений?Не знаю его мысли чувства о ней нет любви?

#3
Опий

Здраствуйте !Скажите пожалуйста у Ирины 62 со странностями или она просто несет такой человек почему Юлии 34 такой осадок после общения с ней ?спасибо

Пожалуйста, сформулируйте чётче Ваш вопрос.
Мне непонятно, что Вы спрашиваете.

Гость
#4

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
В подвешенном состоянии нахожусь
Будут ли завтра у меня приход денег? Ольга 09.10.1996 весы 27

Гость
#5
Гость

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
В подвешенном состоянии нахожусь
Будут ли завтра у меня приход денег? Ольга 09.10.1996 весы 27

Если что это кредит но не на меня так как мне не дают
А на мамину карту ее день рождения 18.02.1960 ирина

Гость
#6

Здравствуйте, будет ли интим в марте между Дашей и Тимуром?

#7
Леля

Пожалуйста, сформулируйте чётче Ваш вопрос.
Мне непонятно, что Вы спрашиваете.

Извините и правда перед отправкой не перечитала ...Почему Юлии 34 такой осадок всегда после общения с Ирой 62 она со странностями или просто негативом специально заряжает?

#8
Lidia

Вечер добрый!В связи с чем изминилось резко отношение Дмитрия к Лидии и какой итог отношений?Не знаю его мысли чувства о ней нет любви?

Какой формат отношений у людей?
Лучше если напишите даты рождения этих людей.

Гость
#9

Здрасти!Что ждет Лилию на личном ближайшее время?Спасибо

не гость.
#10

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как разрешится ситуация у меня - Анны (29) с Эрихом(40)?? Произошла ссора. Не могу понять его дальнейшие намерения... захочет ли продолжать наши взаимовыгодные отношения? спасибо

#11
Леля

Какой формат отношений у людей?
Лучше если напишите даты рождения этих людей.

Были парой сейчас в ссоре Лидия второе сент 89 дима 22 март 88

#12
Гость

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
В подвешенном состоянии нахожусь
Будут ли завтра у меня приход денег? Ольга 09.10.1996 весы 27

Будет, но немного.

Виктория
#13

Добрый вечер! Виктория 32. Что ожидает в финансовом плане в ближайшее время? Удастся ли выровнять ситуацию?
Благодарю!

Гость
#14
Леля

Будет, но немного.

Спасибо большое
Можно ваш телеграм?

#15
Гость

Если что это кредит но не на меня так как мне не дают
А на мамину карту ее день рождения 18.02.1960 ирина

Дадут. Но меньше, чем просите.
Колода Ленорман.

#16
Гость

Здравствуйте, будет ли интим в марте между Дашей и Тимуром?

Формат отношений, даты рождения людей.

#17
Опий

Извините и правда перед отправкой не перечитала ...Почему Юлии 34 такой осадок всегда после общения с Ирой 62 она со странностями или просто негативом специально заряжает?

Потому что женщина, которая старше учит её все время, как жить и поступать. Продавливает её под себя, а ещё все время хочет знать про неё абсолютно всё.
Держите дистанцию с человеком.

#18
Гость

Здрасти!Что ждет Лилию на личном ближайшее время?Спасибо

Дату рождения Лилии.

Гость
#19

Здравствуйте. Александра, 18.10.84 и Александр, 12.08.83. Каким будет наше дальнейшее общение? Спасибо

#20
Леля

Потому что женщина, которая старше учит её все время, как жить и поступать. Продавливает её под себя, а ещё все время хочет знать про неё абсолютно всё.
Держите дистанцию с человеком.

Лялечка,сейчас как бы вынуждена с ней общаться...Но понимаете вроде как и зла не желает как мне кажеться,но иной раз такие вещи говорит...Постоянно пытаеться мой характер ,обесценить или ситуации так перекручивает где я не в выгодном свете вот зачем ей это ?

Гость
#21

Дайте телеграмм пожалуйста
Вы вроде хорошо гадаете

#22
не гость.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как разрешится ситуация у меня - Анны (29) с Эрихом(40)?? Произошла ссора. Не могу понять его дальнейшие намерения... захочет ли продолжать наши взаимовыгодные отношения? спасибо

Ваши мысли к нему: в мыслях продолжать общение с ним, укреплять их и вывести на новый уровень.
В чувствах к нему: сейчас Вы чувствуете глубокую обиду и непонимание, страх.
По отношению к нему до конца марта, Ваши действия: будете готовы к диалогу с ним, возможно напишите ему.
Он, его мысли: порвать отношения и удалиться(возможно другое направление работы/либо если отношения сексуальные, то в семью побежит).
Его чувства: сейчас находится в ситуации выбора, решения, отдален. Больше головой думает, чем сердцем. Абстрагируется.
По отношению к Вам, до конца марта, действия: будет настаивать на своём, возможно найдёт новое решение, о чём Вам может не сообщить. Не вижу общения с его стороны.
Будьте добры, напишите пожалуйста, Обратную Связь.

Гость
#23

Здравствуйте. Можете посмотреть , будет ли знакомство с мужчиной для романтическтх свиданий в ближайшее время? Елена, 44, овен. Благодарю

Гость
#24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85 или это конец? Спасибо!

не гость.
#25
Леля

Ваши мысли к нему: в мыслях продолжать общение с ним, укреплять их и вывести на новый уровень.
В чувствах к нему: сейчас Вы чувствуете глубокую обиду и непонимание, страх.
По отношению к нему до конца марта, Ваши действия: будете готовы к диалогу с ним, возможно напишите ему.
Он, его мысли: порвать отношения и удалиться(возможно другое направление работы/либо если отношения сексуальные, то в семью побежит).
Его чувства: сейчас находится в ситуации выбора, решения, отдален. Больше головой думает, чем сердцем. Абстрагируется.
По отношению к Вам, до конца марта, действия: будет настаивать на своём, возможно найдёт новое решение, о чём Вам может не сообщить. Не вижу общения с его стороны.
Будьте добры, напишите пожалуйста, Обратную Связь.

Спасибо большое за просмотр.
Обратная связь: мы живем вместе. Некуда писать мне) итак его лицо каждый день вижу. Ну и семьи у него никакой нет. Он арендодатель. Я плачу за жилье. Причина ссоры - он просто оxрeнeл. В край уже. Но мне надо где-то жить. Ему выгодно - ему нужны деньги. Но отношения сложнее. Мы не любовники, я с ним не сплю. Мне просто надо где-то жить... он натворил полную ерунду. И теперь это становится затруднительным. Налаживать с ним дружбу мне вообще не надо. Здоровый нейтралитет было бы отлично. Я деньги. Он жилье. Вот... такая вот. обратная связь

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и действия Андрея 31 в отношении Лилии 30?

#27
Lidia

Были парой сейчас в ссоре Лидия второе сент 89 дима 22 март 88

Очень жду вашего ответа

#28
Lidia

Были парой сейчас в ссоре Лидия второе сент 89 дима 22 март 88

Вы оба свободны?
У Вас в мыслях к нему ревность, подозрение что есть другая.
В чувствах к нему: чувства тяжёлые, не дают Вам двигаться вперёд, как будто застыли. Зависимое положение. Непонимание почему так произошло.
У Вас просматривается мужчина, встреча, знакомство. Новый мужчина.
Его мысли: в мыслях притормозить общение. У него семья есть? Вы по интернету общались?
В чувствах: ему было приятно с Вами общаться, но есть момент, из-за ссоры он находится перед выбором, продолжать общение или нет.
Его действия до конца марта: не вижу действий.
Пожалуйста, напишите ос.

Stop
#29

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения с Александром 31 и Лилия 30 в отношениях?

#30
Леля

Вы оба свободны?
У Вас в мыслях к нему ревность, подозрение что есть другая.
В чувствах к нему: чувства тяжёлые, не дают Вам двигаться вперёд, как будто застыли. Зависимое положение. Непонимание почему так произошло.
У Вас просматривается мужчина, встреча, знакомство. Новый мужчина.
Его мысли: в мыслях притормозить общение. У него семья есть? Вы по интернету общались?
В чувствах: ему было приятно с Вами общаться, но есть момент, из-за ссоры он находится перед выбором, продолжать общение или нет.
Его действия до конца марта: не вижу действий.
Пожалуйста, напишите ос.

Да ,мы не в браке .Мои мысли все точно описали .Понимаете мне так больно не где не могу найти утешение ...Он так добивался казался искренним ,и была ссора он очень обидел меня и вместо извинений поставил точку .Сколько раз я уходила возвращал прощала ,а сейчас больно...Он с родителями живет семьи нет.. Начинали общение с интернета .Лялечка ,скажите пожалуйста так у него есть другая из за этого все ?Неужели он не понимает как поступил подло?И я так пологаю ,что он решил вот так по хамски все закончить?А что за новый мужчина?На данный момент дышать не хочу .Можно ваш телеграмм пожал?

Да будет так
#31

Как будет складываться март личная жизнь Николай 21 апр 83 благодарю

Гость
#32
Леля

Потому что женщина, которая старше учит её все время, как жить и поступать. Продавливает её под себя, а ещё все время хочет знать про неё абсолютно всё.
Держите дистанцию с человеком.

Тридцать первое августа 89

Гость
#33
Леля

Формат отношений, даты рождения людей.

Начало отношений, будет ли интим в марте между Дашей 18.1.99.и Тимуром11.9.94?

#34
Виктория

Добрый вечер! Виктория 32. Что ожидает в финансовом плане в ближайшее время? Удастся ли выровнять ситуацию?
Благодарю!

Не вижу по картам до конца марта прояснения ситуации с деньгами. Обнаружатся какие-то форс мажорные ситуации бытового характера либо если Вы будете брать кредит, то с большими процентами. Пока состояние такое же как было.
Колода Ленорман.

Виктория
#35
Леля

Не вижу по картам до конца марта прояснения ситуации с деньгами. Обнаружатся какие-то форс мажорные ситуации бытового характера либо если Вы будете брать кредит, то с большими процентами. Пока состояние такое же как было.
Колода Ленорман.

Благодарю за ответ! Вы прям в точку. Начинает холодильник накрывается, а это форс мажор точно))))

Гость
#36

Здравствуйте, будут ли отношения в этом году с мужчиной? Давно одна. Юля 2февраля97.

Гость
#37

Здравствуйте! Будут новые серьезные отношения в ближайшие полгода ? Ирина31081976. Одна. Спасибо.

Гость
#38

Добрый вечер! Будет встреча у Георгия 3О1294 с Александрой О51О95 до 10 марта? Не в отношениях, общение. Спасибо

#39
Гость

Здравствуйте. Александра, 18.10.84 и Александр, 12.08.83. Каким будет наше дальнейшее общение? Спасибо

В прошлом между вами была дружба; в настоящий момент, судя по картам, общения нет. В дальнейшем может продолжаться общение переписка.

#40
Опий

Лялечка,сейчас как бы вынуждена с ней общаться...Но понимаете вроде как и зла не желает как мне кажеться,но иной раз такие вещи говорит...Постоянно пытаеться мой характер ,обесценить или ситуации так перекручивает где я не в выгодном свете вот зачем ей это ?

Хочет быть всегда главной, быть выше Вас во всех смыслах. Если работаете вместе, то перед мужчиной/начальником хочет показаться лучше, чем Вы.

Гость
#41
Леля

В прошлом между вами была дружба; в настоящий момент, судя по картам, общения нет. В дальнейшем может продолжаться общение переписка.

Спасибо🌹да у нас дружеское , можно сказать общение. Но вчера повздорили. Так что сейчас тишина. Но общение будет в будущем продолжаться все таки.? А есть ли у него симпатия ко мне, ничего по картам не видно было?

Гость
#42
Гость

Спасибо🌹да у нас дружеское , можно сказать общение. Но вчера повздорили. Так что сейчас тишина. Но общение будет в будущем продолжаться все таки.? А есть ли у него симпатия ко мне, ничего по картам не видно было?

Давайте ещё на 10 вопросов разведите, вы же тут одна! Бесят такие нахалки.

#43
Леля

Хочет быть всегда главной, быть выше Вас во всех смыслах. Если работаете вместе, то перед мужчиной/начальником хочет показаться лучше, чем Вы.

Дело в том ,что не работает ,а просто общаемся она мне как крестная мать ,вот и задалась вопросом чувствую не очень себя после общения с ней,она мотивирует тем ,что неужели я не вижу как она ко мне относиться То есть карты показали ,что стоит остерегаться ее эти все слова говоряться специально ,чтобы так или иначе быть лучше за счет меня .А скажите карты не показали зависть ,что я обладаю теми качествами которых у нее нет и поэтому она их пытаеться обесценить прикрываясь хорошим отношением?Ответьть пож на последний вопрос спасибо))

#44
Гость

Давайте ещё на 10 вопросов разведите, вы же тут одна! Бесят такие нахалки.

Да ,ты же и есть та самая офигевшая нахалка

Гость
#45

Будет ли развитие отношений у Виктории с Андреем?
Сейчас вместе, но будто на месте. Никуда не двигается.

Гость
#46

Здравствуйте. Виталий 3.07.93 и Елена 7.10.88. Отношения не развиваются, иопчемсяна месте. Будут ли улучшения в паре? Или по итогу разойдемся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Конфета
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,
Зачем БМ хочет вернуться, стоит ли сходиться с ним?
Юлия 25.08.1988
Константин 27.08.1988

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Сейчас не в отношениях. Виктория 02 07 90

Гость
#49

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою перспективу на будущее в личной жизни - будет ли семья, дети? Сейчас одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

#50
не гость.

Спасибо большое за просмотр.
Обратная связь: мы живем вместе. Некуда писать мне) итак его лицо каждый день вижу. Ну и семьи у него никакой нет. Он арендодатель. Я плачу за жилье. Причина ссоры - он просто оxрeнeл. В край уже. Но мне надо где-то жить. Ему выгодно - ему нужны деньги. Но отношения сложнее. Мы не любовники, я с ним не сплю. Мне просто надо где-то жить... он натворил полную ерунду. И теперь это становится затруднительным. Налаживать с ним дружбу мне вообще не надо. Здоровый нейтралитет было бы отлично. Я деньги. Он жилье. Вот... такая вот. обратная связь

Теперь мне понятно стало.
Это не обратная связь, а уточнение формата Ваших отношений.
Он может поднимать плату/либо что-то не ремонтировать в квартире. Это уточнение с моей стороны.

Предыдущая тема