Гость
Статьи
Сделаю расклад

Сделаю расклад

Всем привет! Погадаю вам на картах.
С вас вопрос, имя, возраст, краткое описание ситуации.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуйте)
У вас щас такое состояние, как связаны по рукам и ногам, не видите дороги впереди.
У вас с жещиной какой то был конфликт? Или как треугольник?

Предали со всех мторон без трецгольника осталось одна ,хорошего не увидели изменений?

Гость
#52

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на текущей работе. Уходить ли на новую. Сейчас все сложно. Оксана 45. Спасибо.

Гость
#53
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на текущей работе. Уходить ли на новую. Сейчас все сложно. Оксана 45. Спасибо.

Извините, повторила вопрос :)

Гость
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимир. 41 к Юлии 43, какие планы?

Гость
#55
Гость

Здравствуйте, почему он от меня отдалился? Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте, такое ощущение складывается, что человек решил взять паузу в своей жизни. Если раньше куда то "бежал", суетился, то сейчас пауза, что то переосмысливает

Гость
#56
Гость

Здравствуйте. Елена 35, Виталий 30, отношения сложные, без развития. Без искры. Будем ли мы вместе или разойдемся?

Здравствуйте, мне показывают, что не будет развития в отношениях(Вы сами уже это прекрасно понимаете, что это как бы грустно не звучало, конец
Рядом с вами другой мужчина вышел, чуть постарше, но вы его как на расстоянии держите

Гость
#57
Гость

Здравствуйте, хочу продать квартиру в городе, в котором больше не живу. Удачно ли сложится? Есть ли подводные камни? Татьяна 52.

Здравствуйте, мне вышло, что в течение 3х месяцев продадите, удачно, молодой парень вам поможет в этом вопросе

Гость
#58
Гость

Спасибо вам, а модно уточнить есть ли вообще перспективы на моменте будущее? А то может и не мириться с ним, может другого встречу.

Он так хочет объявится, как будто такой весь на белом коне, все ровно, все хорошо, а потом снова пропасть, как то по детски себя поведёт
И вам это надоест.
Вы сами от него дистанционируетесь

Гость
#59
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Назара 24 и Ирины 21 ближайшие полгода. Были в отношениях, но расстались. Не общаемся, не видимся.

Здравствуйте, мне показывают ситуацию, когда будет разговор о встрече, но как в последний момент не получится, отменится
Он как колеблется, то нужно, то не нужно...
А он свободен?

Гость
#60
Гость

Здравствуйте, мне показывают ситуацию, когда будет разговор о встрече, но как в последний момент не получится, отменится
Он как колеблется, то нужно, то не нужно...
А он свободен?

Спасибо за ответ. Он не свободен, у него появились отношения после расставания со мной. Я так понимаю, это может стать причиной что не удастся встретится?

Гость
#61
Гость

Добрый вечер.
Если я попрошу мужчину купить мне машину- купит ли он мне ее?
Елена,41
Алексей 51

Здравствуйте)
Да)высокая вероятность этого

Гость
#62
Гость

Предали со всех мторон без трецгольника осталось одна ,хорошего не увидели изменений?

У вас сейчас вышли такие карты, что вы сами много думаете о негативных моментах, ну оно и понятно, когда проблемы наваливаются, тяжело переключиться, но вам совет от карт, возьмите себя в руки и перестаньте думать о плохом, вот как обрубите эти мысли нехорошие, если вы выберете этот путь, то ваши все проблемы "обнулятся". Просто посмотрите на жизнь под другим углом. Да сложно, непросто... Но как говорится, самая слодная работа, это работа над собой)

Гость
#63
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на текущей работе. Уходить ли на новую. Сейчас все сложно. Оксана 45. Спасибо.

Здравствуйте, мне вышло, что нет, не стоит
Да, возможно что то не будет устраивать, но нужно немного времени, выравняется и очень хорошие карты вышли, финансовые

Гость
#64

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кто-то поможет мне в поиске работы ( рекомендации, предложение)? Елена 49 Заранее благодарю!

Гость
#65
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимир. 41 к Юлии 43, какие планы?

Здравствуйте, мне на него вышли карты достаточно тяжелого жизненного периода, когда нужно принять какое то взвешенное решение, это по части работы, денег
Как то в этой сфере у него все мысли сейчас, не выпало эмоциональных карт, кроме желания увидеться, встречи

Гость
#66
Гость

Спасибо за ответ. Он не свободен, у него появились отношения после расставания со мной. Я так понимаю, это может стать причиной что не удастся встретится?

Дааа, совершенно верно
Я поэтому и уточнила, свободен ли он

#67

Скажите пожалуйста чувства димы 35 к марго 34 мысли?И какой итог отношений...Спасибо...

#68

Доброй ночи!Не подскажите стоит ли Марго 35 обращаться за помощью со своей проблемой к Легиной 60 лет или ничего хорошего не выйдет не надо?

Гость
#69

Здравствуйте. Посмотри, пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействия или негатив? Стопр в жизни везде, чувстввю себя плохо. Как рыба об лед. Столько усилий и тщетно. Спасибо. Анна, 31 .

Гость
#70
Гость

Здравствуйте, мне показывают, что не будет развития в отношениях(Вы сами уже это прекрасно понимаете, что это как бы грустно не звучало, конец
Рядом с вами другой мужчина вышел, чуть постарше, но вы его как на расстоянии держите

Да, понимаю( другой мужчина, постарше, на растояниии потому что он женат, уж точно не)

Гость
#71

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, будут ли изменения в этом году ? Давно одна. Ирина47. Спасибо ! 🌷

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Анзора 38 о Юлии 39? Будет ли встреча? Благодарю за ответ

М.
#73

Здравствуйте. Почему начались проблемы в работе ? Причина этих проблем? Что сделать, чтобы вернулось все в привычное русло и будет ли улучшение в ближайшие 3 месяца? Александра 37. Спасибо.

ГостьЯ
#74
Гость

Здравствуйте)
Вопрос интересный)
Судя по своим картам, я бы вам посоветовала обратиться к Инне.
В принципе и там и там вы были бы удовлетворены работой, но вот у Ивана тот же ценник больше может быть ..выгоднее в Инне, будете довольны

Благодарю за совет! Вы правы у Инны цены немного демократичнее чем у Ивана

Гость
#75
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кто-то поможет мне в поиске работы ( рекомендации, предложение)? Елена 49 Заранее благодарю!

Здравствуйте, на данный вопрос мне вышла женщина,она поспособствует поиску работы)
Но почему то мне идет расстояние, скорее всего ездить придется далековато, но эта работа вам будет прям как нужно.
А вы недавно не переезжали?

Гость
#76
Ula

Скажите пожалуйста чувства димы 35 к марго 34 мысли?И какой итог отношений...Спасибо...

Здравствуйте)
С вашей стороны вышли карты, как будто вы от чего то пытаетесь уйти, как подвешенное состояние и вам это уже порядком надоело .
Как вот есть мысли об отношениях, семье, но они "перевернуты", может даже думаете, что он как то легкомысленно относится
По итогу не увидела развития отношений, идет завершение, уход.

Гость
#77

Утро доброе! Можно посмотреть на полгода, например, будут ли отношения , встречу ли мужчину? Марина35

Гость
#78
56

Доброй ночи!Не подскажите стоит ли Марго 35 обращаться за помощью со своей проблемой к Легиной 60 лет или ничего хорошего не выйдет не надо?

Здравствуйте, да, судя по выпавшим картам я вижу, что стоит )

Гость
#79
Гость

Здравствуйте. Посмотри, пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействия или негатив? Стопр в жизни везде, чувстввю себя плохо. Как рыба об лед. Столько усилий и тщетно. Спасибо. Анна, 31 .

Здравствуйте
Я ничего такого не увидела на вас, у ват такой период, что как то прям мотает
9 вышли, карты изменений, вам нужно как бы сложно ни было себя настроить только на хорошее, только на позитив, женщина вышла рядом с вами, переживает за вас, какое то скоро предложение от нее поступит, а вы будете закрываться, не принимать какой то помощи, но помощь /предложение стоит принять)

Гость
#80
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, будут ли изменения в этом году ? Давно одна. Ирина47. Спасибо ! 🌷

Здравствуйте) сначала посмотрела в течение 3х м, не вышел, а вот в течение полугода да, выпал мужчина, примерно ваш ровестник, даже может быть такое, что познакомитесь через общего знакомого

Гость
#81
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Анзора 38 о Юлии 39? Будет ли встреча? Благодарю за ответ

Здравствуйте
Мысли отследить достаточно сложно, т к они часто меняются, то об одном, то о другом
Мне между вами встречи не вышло (
А он свободный?

Гость
#82

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее будущее? Ирина42. одна.

Гость
#83
Гость

Здравствуйте, на данный вопрос мне вышла женщина,она поспособствует поиску работы)
Но почему то мне идет расстояние, скорее всего ездить придется далековато, но эта работа вам будет прям как нужно.
А вы недавно не переезжали?

Нет, не переезжала, но если работа появится с достойной з/п и далековато, то не проблема.. Спасибо

Гость
#84
Гость

Здравствуйте
Я ничего такого не увидела на вас, у ват такой период, что как то прям мотает
9 вышли, карты изменений, вам нужно как бы сложно ни было себя настроить только на хорошее, только на позитив, женщина вышла рядом с вами, переживает за вас, какое то скоро предложение от нее поступит, а вы будете закрываться, не принимать какой то помощи, но помощь /предложение стоит принять)

Спасибо Вам большое. Да, период сложный. Значит все поправимо. Эта женщина мама ? Насчет изменений , правда. Я смогу перехать в другой город? Посмотрите, пожалуйста. 🙏

Гость
#85

Здравствуйте мне на 2 ситуации:
1 где находится и с кем моя бабушка, когда вернется и мы встретимся, как это будет, сколько ждать и что мне делать, куда или к кому обратится чтобы с ней встретится? Я с ней поругалась и она пропала, я уже долгое время её ищу и жду встречи.. Она Галина Х. Л. 09.04.1948.
2 у меня болит зуб посмотрите что с ним, насколько всё серьёзно и что меня ждет.. Удалят или восстановят и куда мне обратится, чтобы лечение было качественным и перспективным Выбираю среди этих клиник: улыбка, мед. академия, санаторий Омский, дента мед, и частный стоматолог 12 микрорайон. Благодарю! Я Кристина 30.05.2005

Гость
#86
Гость

Здравствуйте
Мысли отследить достаточно сложно, т к они часто меняются, то об одном, то о другом
Мне между вами встречи не вышло (
А он свободный?

Насколько я знаю - да. Периодически общаемся, за 2 года не замечала за ним признаки несвободности. Занят работой - да, есть такое.

Гость
#87

Здравствуйте автор. Исполнится ли желаемое до конца весны? Оксана, тридцать семь. Благодарю

Гость
#88

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда хотя бы примерно удастся найти работу ту, которую хочу? Татьяна пятьдесят два года.

Гость
#89
Гость

Здравствуйте, мне на него вышли карты достаточно тяжелого жизненного периода, когда нужно принять какое то взвешенное решение, это по части работы, денег
Как то в этой сфере у него все мысли сейчас, не выпало эмоциональных карт, кроме желания увидеться, встречи

Спасибо. Да, вы правы, работа у него на первом месте.
А можете посмотреть будет ли встреча с ним до лета?
Юлия 43 и Владимир 41

#90

Любит ,скучает проявиться Дима 36 к Лиле 34????Почему так любил относился и резко не понятно остыл?И можно 2 вопрос стоит мне попробывать помириться с Марго 25?спасибо

Гость
#91
Гость

Здравствуйте) сначала посмотрела в течение 3х м, не вышел, а вот в течение полугода да, выпал мужчина, примерно ваш ровестник, даже может быть такое, что познакомитесь через общего знакомого

Благодарю за просмотр ! 😍💐

Гость
#92

Здравствуйте! Дмитрий 45 лет как дальше будут складываться отношения с женой, сейчас не живём вместе.

Гость
#93

Здравствуйте! Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85 расстались. Будет ли возобновление отношений? Спасибо!

Гость
#94

Здравствуйте! Юлия 27, найду ли работу в ближ 2 мес? Если да то что за работа

Гость
#95

Автор, здравствуйте! А это не вы смотрили ясновидением в том году?

Гость
#96
Гость

Здравствуйте, такое ощущение складывается, что человек решил взять паузу в своей жизни. Если раньше куда то "бежал", суетился, то сейчас пауза, что то переосмысливает

Спасибо большое за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Здравствуйте, мне вышло, что нет, не стоит
Да, возможно что то не будет устраивать, но нужно немного времени, выравняется и очень хорошие карты вышли, финансовые

Спасибо огромное за ответ, все-таки пришлось уйти с работы..., но надеюсь хорошие финансовые карты относились к новой работе :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем