Гость
Статьи
К кому вернулся …

К кому вернулся стрелец? Как можно вернуть его доверие?

Встречались не супер долго. Он 25.11.1993(стрелец), а я 22.03.1994(овен). Мы с ним очень сильно поссорились и он узнал, что я ночую у друга (с этим другом знакомы 10 лет, у нас никогда не было и не будет ничего, даже по дружбе и я это озвучивала сотню раз). Он очень заревновал. День не общались. Только сториз мои смотрел. Потом не выдержала, позвонила. Сказал, что ложится спать. На мой вопрос скучал ли он сказал нет. Договорились созвониться на следующий день. Позвонил сам. Сказал я же обещал. Начали с нейтральных тем. Сказала что ничего не хочу выяснять и извинилась опять же. Говорили долго. Он с сожалением говорил о разрыве. Я очень ласково и с пониманием отвечала, не перечила ( знаю они любят такое). Сказал доверия нет ко мне больше. Просила о встрече. Он сначала наотрез говорил нет. Потом сказал посмотрим, обещать не буду. Опять сказал, что ему не хочется расходится, но он боится что пожалеет что со мной останется. Сказала ему, что это не последний разговор, он сказал, что знает. Но хочет побыть сейчас один.

Как переубедить, что я не изменяю? Интересуют рассказы тех, к кому даже после таких слов возвращались стрельцы.

P. S. Просьба тех, кто будет говорить о «гороскопнутости» и прочем не писать. Вы же нашли время, что бы прочитать, значит тема вас тоже интересует, а вот ваши оскорбления меня не интересуют совсем

Автор Юлия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я сама уже 2 года мучаюсь со стрельцом 26.11, и тоже было, что доверие ко мне потерял ( не измена правда, но тем не менее)так вот, сразу после ссоры с ним разговаривать невозможно - сразу иду в лес, но, как только я замолчу - через 2-3 недели появляется на разговор сам и мы все решаем, Автор, исчезните с радаров, дайте ему от вас отдохнуть, сейчас он видит ваш негативный образ, пусть этот образ уйдет

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Я сама уже 2 года мучаюсь со стрельцом 26.11, и тоже было, что доверие ко мне потерял ( не измена правда, но тем не менее)так вот, сразу после ссоры с ним разговаривать невозможно - сразу иду в лес, но, как только я замолчу - через 2-3 недели появляется на разговор сам и мы все решаем, Автор, исчезните с радаров, дайте ему от вас отдохнуть, сейчас он видит ваш негативный образ, пусть этот образ уйдет

Спасибо за ответ
А вы прямо расставались? Говорил, что не хочет видеть?

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ
А вы прямо расставались? Говорил, что не хочет видеть?

прям да, расставались, один раз даже новую девушку нашел на эмоциях,но потом остыл . Говорил, что ему мерзко и отвратительно от моего поступка и быть ни за что мы не можем вместе.А дальше через 4 месяца он сделал мне предложение! Ненависть и любовь это сторона одной медали - обратная это равнодушие. Все исправимо, пока нет равнодушия, Да и стрельцы добрые и отходчивые

Гость
#4
Гость

прям да, расставались, один раз даже новую девушку нашел на эмоциях,но потом остыл . Говорил, что ему мерзко и отвратительно от моего поступка и быть ни за что мы не можем вместе.А дальше через 4 месяца он сделал мне предложение! Ненависть и любовь это сторона одной медали - обратная это равнодушие. Все исправимо, пока нет равнодушия, Да и стрельцы добрые и отходчивые

Приняли предложение?
А что вы сделали, если не секрет? Всегда первый писал?

Гость
#5

Главное сейчас отойдите в сторону и не навязывайтесь, иначе он будет себя накручивать и помнить плохое, тут главное дать ему остыть и сам проявится

Гость
#6
Гость

Приняли предложение?
А что вы сделали, если не секрет? Всегда первый писал?

да, приняла) Но пока еще есть ссоры и мы не торопимся) Раньше писала первой и поэтому была в пройгрышной позиции, потом просто стала оставлять его в покое, он перебесится и появляется на горизонте. Да, получается, что сам. Сам послал - сам вернул) Конкретно ссор с расставанием у нас было 3 за 2 года, вчера закончилась очередная

Гость
#7
Гость

Главное сейчас отойдите в сторону и не навязывайтесь, иначе он будет себя накручивать и помнить плохое, тут главное дать ему остыть и сам проявится

В целом я думала Что это самый эффективный метод. Но просто на самом деле все советуют разное.
А кто вы по гороскопу ?

Гость
#8

Стрельцы не любят, когда их учат жизни или указывают, что делать. В целом, просто отпустила ситуацию и стала легкой ( я дева )

Гость
#9
Гость

Стрельцы не любят, когда их учат жизни или указывают, что делать. В целом, просто отпустила ситуацию и стала легкой ( я дева )

А когда у вас произошёл первый разрыв ?

Гость
#10
Гость

В целом я думала Что это самый эффективный метод. Но просто на самом деле все советуют разное.
А кто вы по гороскопу ?

вы уже 100 раз объяснились и попросили прощения, теперь оставьте его переваривать инфу)

Гость
#11
Гость

А когда у вас произошёл первый разрыв ?

через год, потом я стала вспоминать обиды (1,4) и вот сейчас был затяжной месячный конфликт(молчание)

Гость
#12
Гость

через год, потом я стала вспоминать обиды (1,4) и вот сейчас был затяжной месячный конфликт(молчание)

Ну, надеюсь, что к общему знаменателю вы придёте

#13

Автор Юлия, посмотрела я его дату рождения. Нафиг Вам нужен такой чел?
Он крайне неуверенный в себе мужчина, много комплексов отсюда дикая ревность, импульсивный, склонен к переменам настроения, ревнивый и совершенно психологически неустойчивый. Жить с ним вместе будет непросто, периодически будет придираться и демонстрировать неадекватное поведение.

#14
🌟Главная по звёздочкам🌟

Автор Юлия, посмотрела я его дату рождения. Нафиг Вам нужен такой чел?
Он крайне неуверенный в себе мужчина, много комплексов отсюда дикая ревность, импульсивный, склонен к переменам настроения, ревнивый и совершенно психологически неустойчивый. Жить с ним вместе будет непросто, периодически будет придираться и демонстрировать неадекватное поведение.

И еще мужчина полон страхов, что Вы ему измените, он вообще боится измен как огня и поэтому создает первым барьер, чтобы ему не причинили боль типа самообороны.
В общем нужно много любви, понимания чтобы быть с таким вместе.

Гость
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

И еще мужчина полон страхов, что Вы ему измените, он вообще боится измен как огня и поэтому создает первым барьер, чтобы ему не причинили боль типа самообороны.
В общем нужно много любви, понимания чтобы быть с таким вместе.

Да любовь то не проблема
Проблема в том, как его убедить, что я ни с кем больше не сплю, вопреки его мыслям

#16
Гость

Да любовь то не проблема
Проблема в том, как его убедить, что я ни с кем больше не сплю, вопреки его мыслям

Никак😁
Это я Вам точно говорю.

Гость
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Никак😁
Это я Вам точно говорю.

Смириться и отпустить с богом?
Просто я наслышана, что они могут вернуться, если на них забить.
Гостья сверху пишет так же

#18
Гость

Да любовь то не проблема
Проблема в том, как его убедить, что я ни с кем больше не сплю, вопреки его мыслям

Аргументирую. Закомплексованный мужик это адище. Вы будете тратить уйму энергии, сил и времени на то, чтобы убедить его тараканов в том чего не было. Не этот дружок, так приревнует к другому.
А между тем раз подозревает значит Вас не уважает и не доверяет и нафига такой союз?

#19
Гость

Смириться и отпустить с богом?
Просто я наслышана, что они могут вернуться, если на них забить.
Гостья сверху пишет так же

Вернется 100%, но зачем??
Зачем нужен утырок, который Вам не доверяет и перед которым Вы должны оправдываться?
У меня такое ощущение что большинству женщин энергию некуда девать, только на долбанавтов😄

Гость
#20
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вернется 100%, но зачем??
Зачем нужен утырок, который Вам не доверяет и перед которым Вы должны оправдываться?
У меня такое ощущение что большинству женщин энергию некуда девать, только на долбанавтов😄

Почему вы думаете что вернётся?

Да в целом то я тоже не святая
Ну конечно с ревностью у него проблемы серьёзные

#21
Гость

Почему вы думаете что вернётся?

Да в целом то я тоже не святая
Ну конечно с ревностью у него проблемы серьёзные

Точно вернется.
Знаю этот сценарий.

Гость
#22
🌟Главная по звёздочкам🌟

Точно вернется.
Знаю этот сценарий.

Мне обиднее всего, что это перед днём рождения)
К его приступам ревности я в целом привыкла, я сама достаточно ревнива. Но я не так газую. С другом 10 лет ПРОСТО ДРУЖИМ и были периоды, когда я не была ни с кем в отношениях. Ну я ж в койку к нему не прыгала. Чем они мотивируются, когда думают, что вот он появился и друг точно меня заинтересует.
Не знаю даже.
А так по практике не все возвращались. Напоминали о себе, это да. Но вернуться хотели не многие

#23
Гость

Мне обиднее всего, что это перед днём рождения)
К его приступам ревности я в целом привыкла, я сама достаточно ревнива. Но я не так газую. С другом 10 лет ПРОСТО ДРУЖИМ и были периоды, когда я не была ни с кем в отношениях. Ну я ж в койку к нему не прыгала. Чем они мотивируются, когда думают, что вот он появился и друг точно меня заинтересует.
Не знаю даже.
А так по практике не все возвращались. Напоминали о себе, это да. Но вернуться хотели не многие

Еще время много. До ДР и проявится

Гость
#24
🌟Главная по звёздочкам🌟

Еще время много. До ДР и проявится

Это ваше внутреннее чутьё?

#25
Гость

Это ваше внутреннее чутьё?

А давайте проверим?
Я эту тему в избранное занесу,а Вы потом отпишитесь в ней, когда мужчина вернется перед Вашим ДР.

Гость
#26
🌟Главная по звёздочкам🌟

А давайте проверим?
Я эту тему в избранное занесу,а Вы потом отпишитесь в ней, когда мужчина вернется перед Вашим ДР.

Ахахахах
Делайте ваши ставки😂
Да, по рукам)

Гость
#27
🌟Главная по звёздочкам🌟

И еще мужчина полон страхов, что Вы ему измените, он вообще боится измен как огня и поэтому создает первым барьер, чтобы ему не причинили боль типа самообороны.
В общем нужно много любви, понимания чтобы быть с таким вместе.

Главная по звездочкам, здравствуйте, прям заинтриговали, практически аналогичная ситуация в отношениях у моей дочери она овен, (красивая, активная, привлекает внимание парней, но всех игнорирует ради него ) и ее парня он стрелец 13.12,05 ( тоже харизматичный, душа компании, но ревнивый даже к своим друзьям) встречались полгода вначале бурное ухаживание, море внимания. потом перепады в поведении день ласково то о любви к ней то грубо ревностно притензии к ней, потом измотал ее упреками и теперь в один вечер позвонил говорил что они разные, она его не понимает и в итоге он выгорел и решил им лучше расстаться друзьями. пока отношения не испорчены.. Дочь в шоке выслушала ..и молча положила трубку переживала... на следующий день позвонила чтоб понять резкую смену, поговорили, он сказал что этот у него отношения которые дали ему любовь и вымотали до опустошения... он взял время подумать, чтоб принять окончательное решение... а дочь и бессится на его поведение, но и расставаться не хочет... Кстати это тоже происходит перед днем ее рождения... похоже эти стрельцы сделаны на одном заводе... Но главное, почему пишу можете посмотреть по дате его рождения его типаж, уж очень дочь жалко...

#28
Гость

Главная по звездочкам, здравствуйте, прям заинтриговали, практически аналогичная ситуация в отношениях у моей дочери она овен, (красивая, активная, привлекает внимание парней, но всех игнорирует ради него ) и ее парня он стрелец 13.12,05 ( тоже харизматичный, душа компании, но ревнивый даже к своим друзьям) встречались полгода вначале бурное ухаживание, море внимания. потом перепады в поведении день ласково то о любви к ней то грубо ревностно притензии к ней, потом измотал ее упреками и теперь в один вечер позвонил говорил что они разные, она его не понимает и в итоге он выгорел и решил им лучше расстаться друзьями. пока отношения не испорчены.. Дочь в шоке выслушала ..и молча положила трубку переживала... на следующий день позвонила чтоб понять резкую смену, поговорили, он сказал что этот у него отношения которые дали ему любовь и вымотали до опустошения... он взял время подумать, чтоб принять окончательное решение... а дочь и бессится на его поведение, но и расставаться не хочет... Кстати это тоже происходит перед днем ее рождения... похоже эти стрельцы сделаны на одном заводе... Но главное, почему пишу можете посмотреть по дате его рождения его типаж, уж очень дочь жалко...

Да Вы знаете этот парень не такой как у автора. Выражена земная стихия, причем личные планеты, т е парень Вашей дочери предпочитает длительные серьёзные отношения по настоящей любви и если встретил свою любовь, то будет с ней надолго, соответственно с Вашей дочерью он был просто, чтобы время скоротать пока не встретит ту самую. Минус в том, что у него сложности, чтобы разобраться сразу где любовь, а где нет-это опережая Вас вопрос почему раз не любил, то "мозги пудрил" несколько месяцев. Советую Вашей дочери о нем забыть, перелистнуть страницу. Был и был опыт.

Гость
#29
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да Вы знаете этот парень не такой как у автора. Выражена земная стихия, причем личные планеты, т е парень Вашей дочери предпочитает длительные серьёзные отношения по настоящей любви и если встретил свою любовь, то будет с ней надолго, соответственно с Вашей дочерью он был просто, чтобы время скоротать пока не встретит ту самую. Минус в том, что у него сложности, чтобы разобраться сразу где любовь, а где нет-это опережая Вас вопрос почему раз не любил, то "мозги пудрил" несколько месяцев. Советую Вашей дочери о нем забыть, перелистнуть страницу. Был и был опыт.

А мой просто стихийный и Легкий?
Причём я не очень понимаю, он с бывшей женой прожил 10 лет

#31
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да Вы знаете этот парень не такой как у автора. Выражена земная стихия, причем личные планеты, т е парень Вашей дочери предпочитает длительные серьёзные отношения по настоящей любви и если встретил свою любовь, то будет с ней надолго, соответственно с Вашей дочерью он был просто, чтобы время скоротать пока не встретит ту самую. Минус в том, что у него сложности, чтобы разобраться сразу где любовь, а где нет-это опережая Вас вопрос почему раз не любил, то "мозги пудрил" несколько месяцев. Советую Вашей дочери о нем забыть, перелистнуть страницу. Был и был опыт.

Добрый день. Могли на мою ситуацию посмотреть, прощу вас.Моя дата 7.12 1978 ее 16.9.1990 ,сейчас ситуация не стабильная ,интересует совместное проживание

Гость
#32
Sergo

Добрый день. Могли на мою ситуацию посмотреть, прощу вас.Моя дата 7.12 1978 ее 16.9.1990 ,сейчас ситуация не стабильная ,интересует совместное проживание

Видимо союз стрельца и девы не редкий
Очень много пар тут таких видела

Гость
#33
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да Вы знаете этот парень не такой как у автора. Выражена земная стихия, причем личные планеты, т е парень Вашей дочери предпочитает длительные серьёзные отношения по настоящей любви и если встретил свою любовь, то будет с ней надолго, соответственно с Вашей дочерью он был просто, чтобы время скоротать пока не встретит ту самую. Минус в том, что у него сложности, чтобы разобраться сразу где любовь, а где нет-это опережая Вас вопрос почему раз не любил, то "мозги пудрил" несколько месяцев. Советую Вашей дочери о нем забыть, перелистнуть страницу. Был и был опыт.

Спасибо. Все понятно. Главное, теперь , чтобы он не проявлялся даже как друг до той поры пока она не успокоится и сама уже поймет , что это это был, как вы и написали, просто жизненный опыт.

#34
Sergo

Добрый день. Могли на мою ситуацию посмотреть, прощу вас.Моя дата 7.12 1978 ее 16.9.1990 ,сейчас ситуация не стабильная ,интересует совместное проживание

Добрый день. В смысле? Я не гадалка, а астролог и по дате рождения смотрю людей. Вам же прогноз скорее всего нужен, это другое.

#35
Гость

А мой просто стихийный и Легкий?
Причём я не очень понимаю, он с бывшей женой прожил 10 лет

Я про другое. Ваш более психологически неуравновешенный,импульсивный. Что прожил с бывшей так долго, ну так разные причины могут быть. Кармический долг например может связывать людей надолго.

#36
🌟Главная по звёздочкам🌟

Добрый день. В смысле? Я не гадалка, а астролог и по дате рождения смотрю людей. Вам же прогноз скорее всего нужен, это другое.

Вы смотрите по датам,если не затруднит вас ,не знаю стоит с ней продолжать обращаться или нет,сомнения есть

#37
Sergo

Вы смотрите по датам,если не затруднит вас ,не знаю стоит с ней продолжать обращаться или нет,сомнения есть

Я могу сказать что она за человек, а общаться с ней или нет это Ваш выбор.

#38
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я могу сказать что она за человек, а общаться с ней или нет это Ваш выбор.

Я понимаю, если не затруднит скажите.Выбор за мной само собой

#39
Sergo

Я понимаю, если не затруднит скажите.Выбор за мной само собой

Хорошо. Ну что, девушка ярко выраженная меркурианка, т е Меркурий ее главная планета в карте. Соответственно умненькая, аналитик, вдумчивая, хорошо "подвешен язык", с ней не скучно т к будет держать Вас в курсе всего. Из минусов сразу-яростная спорщица по любому поводу и если Вы человек миролюбивый, то можете от такого уставать. Скажу честно, девушка для совместного проживания непроста😄В быту с ней довольно сложно и именно при совместном проживании она будет "включать" абьюзера, манипулятора и диктовать свои правила игры, контролировать, проявлять замашки диктатора, ревновать и получится по вашим совместным датам, что Вы будете непросто переживать такое поведение с Вашей чувствительностью и определенным свободолюбием. Ну чтобы Вы понимали, что в ее случае просто встречать и вместе жить-разные вещи.

#40
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хорошо. Ну что, девушка ярко выраженная меркурианка, т е Меркурий ее главная планета в карте. Соответственно умненькая, аналитик, вдумчивая, хорошо "подвешен язык", с ней не скучно т к будет держать Вас в курсе всего. Из минусов сразу-яростная спорщица по любому поводу и если Вы человек миролюбивый, то можете от такого уставать. Скажу честно, девушка для совместного проживания непроста😄В быту с ней довольно сложно и именно при совместном проживании она будет "включать" абьюзера, манипулятора и диктовать свои правила игры, контролировать, проявлять замашки диктатора, ревновать и получится по вашим совместным датам, что Вы будете непросто переживать такое поведение с Вашей чувствительностью и определенным свободолюбием. Ну чтобы Вы понимали, что в ее случае просто встречать и вместе жить-разные вещи.

Но вот чему я удивилась, это выбору ее Вас в плане возраста. Дело в том, что девушка любит молодых парней, ровесников, не очень старше себя-максимум 2-4 года, а впоследствии вовсе будет предпочитать мужчин на 2-5 лет помоложе.Наверное в синастрии какая-то веская причина есть, что она выбрала Вас....

#41
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хорошо. Ну что, девушка ярко выраженная меркурианка, т е Меркурий ее главная планета в карте. Соответственно умненькая, аналитик, вдумчивая, хорошо "подвешен язык", с ней не скучно т к будет держать Вас в курсе всего. Из минусов сразу-яростная спорщица по любому поводу и если Вы человек миролюбивый, то можете от такого уставать. Скажу честно, девушка для совместного проживания непроста😄В быту с ней довольно сложно и именно при совместном проживании она будет "включать" абьюзера, манипулятора и диктовать свои правила игры, контролировать, проявлять замашки диктатора, ревновать и получится по вашим совместным датам, что Вы будете непросто переживать такое поведение с Вашей чувствительностью и определенным свободолюбием. Ну чтобы Вы понимали, что в ее случае просто встречать и вместе жить-разные вещи.

Меня это в ней и смущает, она любит манипулировать, жестко отстаивает свои права хотя я с ней соглашаюсь ,не спорю ,сложно уже сейчас с ней,я человек миролюбивый.Слишком много всего навалилось, даже нет времени сесть и обдумать всю эту ситуацию .Вам огромная благодарность за разъяснение!

#42
Sergo

Меня это в ней и смущает, она любит манипулировать, жестко отстаивает свои права хотя я с ней соглашаюсь ,не спорю ,сложно уже сейчас с ней,я человек миролюбивый.Слишком много всего навалилось, даже нет времени сесть и обдумать всю эту ситуацию .Вам огромная благодарность за разъяснение!

Я поэтому и подчеркнула, что энергетически морально Вам от нее будет нехорошо, некомфортно при более тесном общении. Она как бы будет давить на Вас как танк,а Вам нужен душевный покой, легкость и простота без напрягов.
Есть такой тип женщин(и мужчин кстати тоже) с которыми, увы, лучше просто встречаться периодически и все. Просто данность.

Гость
#43
Гость

Главная по звездочкам, здравствуйте, прям заинтриговали, практически аналогичная ситуация в отношениях у моей дочери она овен, (красивая, активная, привлекает внимание парней, но всех игнорирует ради него ) и ее парня он стрелец 13.12,05 ( тоже харизматичный, душа компании, но ревнивый даже к своим друзьям) встречались полгода вначале бурное ухаживание, море внимания. потом перепады в поведении день ласково то о любви к ней то грубо ревностно притензии к ней, потом измотал ее упреками и теперь в один вечер позвонил говорил что они разные, она его не понимает и в итоге он выгорел и решил им лучше расстаться друзьями. пока отношения не испорчены.. Дочь в шоке выслушала ..и молча положила трубку переживала... на следующий день позвонила чтоб понять резкую смену, поговорили, он сказал что этот у него отношения которые дали ему любовь и вымотали до опустошения... он взял время подумать, чтоб принять окончательное решение... а дочь и бессится на его поведение, но и расставаться не хочет... Кстати это тоже происходит перед днем ее рождения... похоже эти стрельцы сделаны на одном заводе... Но главное, почему пишу можете посмотреть по дате его рождения его типаж, уж очень дочь жалко...

Главная по звездочкам, здравствуйте, можно еще к вам обратиться, сейчас моей дочери 31.03.2007, как я и думала, стали вновь проявляться все, кто, как говорится ушел в тень, пока она встречалась с парнем. И стал писать знакомый 26.08.2005, которого она знает через друга подруги и он активно пишет, предлагает ей встречи, но она написала ему , что пока не готова к новым отношениям, он написал, что понимает, не с чем не торопит, но просит, чтоб они общались и она ему писала. Но вот в чем вопрос, зная свою дочь, я чувствую, что ее что то напрягает и когда я спросила в чес причина, она сказала, что по матрице совместимости у нее с этим парнем очень похожа матрица на ту что была со "стрельцом" и наступать в одно и то же она не хочет... можете, пожалуйста, посмотреть то же ли это? Заранее Вам благодарна.

Гость
#44
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да Вы знаете этот парень не такой как у автора. Выражена земная стихия, причем личные планеты, т е парень Вашей дочери предпочитает длительные серьёзные отношения по настоящей любви и если встретил свою любовь, то будет с ней надолго, соответственно с Вашей дочерью он был просто, чтобы время скоротать пока не встретит ту самую. Минус в том, что у него сложности, чтобы разобраться сразу где любовь, а где нет-это опережая Вас вопрос почему раз не любил, то "мозги пудрил" несколько месяцев. Советую Вашей дочери о нем забыть, перелистнуть страницу. Был и был опыт.

Главная по звездочкам, здравствуйте, можно еще к вам обратиться, сейчас моей дочери 31.03.2007, как я и думала, стали вновь проявляться все, кто, как говорится ушел в тень, пока она встречалась с парнем. И стал писать знакомый 26.08.2005, которого она знает через друга подруги и он активно пишет, предлагает ей встречи, но она написала ему , что пока не готова к новым отношениям, он написал, что понимает, не с чем не торопит, но просит, чтоб они общались и она ему писала. Но вот в чем вопрос, зная свою дочь, я чувствую, что ее что то напрягает и когда я спросила в чес причина, она сказала, что по матрице совместимости у нее с этим парнем очень похожа матрица на ту что была со "стрельцом" и наступать в одно и то же она не хочет... можете, пожалуйста, посмотреть то же ли это? Заранее Вам благодарна.

Юлия автор
#45
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я поэтому и подчеркнула, что энергетически морально Вам от нее будет нехорошо, некомфортно при более тесном общении. Она как бы будет давить на Вас как танк,а Вам нужен душевный покой, легкость и простота без напрягов.
Есть такой тип женщин(и мужчин кстати тоже) с которыми, увы, лучше просто встречаться периодически и все. Просто данность.

День Х настал
Поздравил первым. Ровно в 00:00
Не сошлись, но возможно приедет сегодня
Говорили час, очень скучал

Гость
#46

Я сама Стрелец. И опыт общения со всеми знаками имею приличный. Стрельцов встречала очень много, почти всегда коннект моментальный, огонь находит огонь раньше других. В вашем случае, вы тоже оба относитесь к данной стихии. По опыту могу сказать, что стрельцам не совсем комфортно с Овнами, всегда остается легкое непонимание, нет стабильности. Все может быть круто, а потом в моменте происходит резкое отдаление.
Честно, возвращать доверие Стрельцов нет смысла, мы те еще актеры. Это мы можем сказать, что наше сердце разбито и назад пути нет, накинуть больше драмы. Смело заявляю: это неправда))) к слову о правде, поверьте мне, стрельцы (особенно мужчины) сами частенько любят недоговаривать, иметь на стороне запасной вариант, они изменяют и умеют хорошо это скрывать. И, скорее всего, у него у самого есть скелеты в шкафу, раз он пытается вам внушить вашу якобы вину за ночевку с другом 🙃 напоминаю: я стрелец и знаю, о чем говорю 😁
Если вопрос был в том, в каких случаях возвращаются стрельцы, ответ простой: возвращаются, когда становится скучно, когда не хватает куража. Мой вам совет: никогда не пытайтесь показывать в открытую стрельцам, что они вам нужны, что вам без них тяжко - это почти всегда работает в обратную сторону. Кстати, один из самых ярких союзов у меня был с парнем овном. *** был, конечно, но именно это и цепляло. То кошечкой называл, то сучкой. И вечно мы соревновались, чей язык острее

Гость
#47
Гость

Я сама Стрелец. И опыт общения со всеми знаками имею приличный. Стрельцов встречала очень много, почти всегда коннект моментальный, огонь находит огонь раньше других. В вашем случае, вы тоже оба относитесь к данной стихии. По опыту могу сказать, что стрельцам не совсем комфортно с Овнами, всегда остается легкое непонимание, нет стабильности. Все может быть круто, а потом в моменте происходит резкое отдаление.
Честно, возвращать доверие Стрельцов нет смысла, мы те еще актеры. Это мы можем сказать, что наше сердце разбито и назад пути нет, накинуть больше драмы. Смело заявляю: это неправда))) к слову о правде, поверьте мне, стрельцы (особенно мужчины) сами частенько любят недоговаривать, иметь на стороне запасной вариант, они изменяют и умеют хорошо это скрывать. И, скорее всего, у него у самого есть скелеты в шкафу, раз он пытается вам внушить вашу якобы вину за ночевку с другом 🙃 напоминаю: я стрелец и знаю, о чем говорю 😁
Если вопрос был в том, в каких случаях возвращаются стрельцы, ответ простой: возвращаются, когда становится скучно, когда не хватает куража. Мой вам совет: никогда не пытайтесь показывать в открытую стрельцам, что они вам нужны, что вам без них тяжко - это почти всегда работает в обратную сторону. Кстати, один из самых ярких союзов у меня был с парнем овном. *** был, конечно, но именно это и цепляло. То кошечкой называл, то сучкой. И вечно мы соревновались, чей язык острее

В каком плане нам не комфортно будет? Что конкретно)

Слушайте, ну касательно как минимум флирта да, флиртовать любит. В остальном, если честно, не буду пока утверждать. Да и хотя бы в плане секса я уже задала слишком высокую планку, поэтому за это спокойна)
Мы уже помирились (и по поводу драмы я абсолютно согласна). На мой др он все таки приехал, подарил бриллиант, осыпал поздравлениями. Потом начал опять вот эти сцены «я не знаю как тебя простить» и так далее. Ну и я как бы сказала «ты обвиняешь меня в том, что я не делала. Оправдываться не буду. Не прощай, если для тебя это невозможно». Считаю, что на манипуляцию надо манипуляцией отвечать. Ну и естественно мы обнялись, естественно объятиями не закончилось и вот мы уже просыпаемся в этих же объятьях и проводим вместе ещё 2 дня. Была ещё одна выходка с его стороны, но там я просто спокойно ответила и оставила в покое на день. Вечером звонит, будто ничего не случилось. Каждый день приятности, при встрече цветочки и жаркий секс во всех доступных местах.
Касательно измен именно физически точно нет. Все выходные он со мной. Всегда знаю где он. По поводу каких то переписок… да даже знаю с кем) не знаю о чем конкретно, но просто эта барышня наша общая знакомая (он не знал этого). Она ещё и сториз начала мои внезапно смотреть. Но. Теперь я просто даю ему понять мою ценность и самодостаточность. Сказала ему при разговоре «слушай, а Людмилка то так моей жизнью начала интересоваться. Уверена, что вы болтаете и обо мне в том числе». Он говорит «и при этом у тебя хорошее настроение?». Я говорю «конечно. Где она и где я. Она мне не ровня». И смеюсь. Он тоже смеётся и говорит, что мне вообще мало кто ровня. Особенно она.
Да и как бы он хорошо не скрывал, я все ровно узнаю, это моя суперсила.
Поэтому тактику выбрала кнута и пряника и проникаю в его жизнь окольными путями.
В любом случае я понимаю, что хрен он меня забудет (во время вот этого разрыва мой любитель драматургии набил татуировку набил с отсылкой на меня)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Я сама Стрелец. И опыт общения со всеми знаками имею приличный. Стрельцов встречала очень много, почти всегда коннект моментальный, огонь находит огонь раньше других. В вашем случае, вы тоже оба относитесь к данной стихии. По опыту могу сказать, что стрельцам не совсем комфортно с Овнами, всегда остается легкое непонимание, нет стабильности. Все может быть круто, а потом в моменте происходит резкое отдаление.
Честно, возвращать доверие Стрельцов нет смысла, мы те еще актеры. Это мы можем сказать, что наше сердце разбито и назад пути нет, накинуть больше драмы. Смело заявляю: это неправда))) к слову о правде, поверьте мне, стрельцы (особенно мужчины) сами частенько любят недоговаривать, иметь на стороне запасной вариант, они изменяют и умеют хорошо это скрывать. И, скорее всего, у него у самого есть скелеты в шкафу, раз он пытается вам внушить вашу якобы вину за ночевку с другом 🙃 напоминаю: я стрелец и знаю, о чем говорю 😁
Если вопрос был в том, в каких случаях возвращаются стрельцы, ответ простой: возвращаются, когда становится скучно, когда не хватает куража. Мой вам совет: никогда не пытайтесь показывать в открытую стрельцам, что они вам нужны, что вам без них тяжко - это почти всегда работает в обратную сторону. Кстати, один из самых ярких союзов у меня был с парнем овном. *** был, конечно, но именно это и цепляло. То кошечкой называл, то сучкой. И вечно мы соревновались, чей язык острее

Иногда смотрю на его слова и действия и думаю «господи, детский сад»

Следующая тема