Гость
Статьи
Любимый вернулся к …

Любимый вернулся к бывшей жене! Как быть ?

#отношения Здравствуйте, помогите пожалуйста советом .Мне 23 года( стрелец )Мой любимый человек(32 года, (водолей ) вернулся к бж, там двое детей,8 лет брака, не жил с ней до наших отношений 3 месяца , причина его ухода,  её измена, инфа 100 процентов, так как изменяла она с мои бывшим парнем! И я рассказала об этом ему, так и познакомились, вот такая Санта барбора. Сначала общались как друзья,поддерживали друг друга, обсуждали быаших, как они могли нам изменять и т д, сильно сблизились, я не помышляла об отношениях, думала будем друзья по несчастью, но он стал восхищаться, ухаживать, подарки дарить, закрутился роман ,прекрасные 4 месяца, слова любви ,постоянно вместе , 24 часа в сутки, надышаться мной не мог ,клятвы, стихи ,подарки, обеспечивал, подарил кольцо ,с родителями и друзьями познакомил , все было как в раю, мы с ним понимали друг друга с полувзгляла , похожи во всем, и по гороскопу даже идеальная парочка),секс волшебный , я так радовалась, не могда поверить счастью ..С бывшей он все это время не общался, дети взрослые 9 и 10 лет , переводил алименты и общался по тел ,потом как-то резко он стал отдаляться ,исчезать ..говорил , что не готов снова к семье и ответственности, я была в шоке , а потом в один день просто бросил меня ,написал,что ему все это не нужно , он хочет быть один .Через 3 дня написала его бж, что они сошлись , что бы я отстала от её мужика, у них все хорошо, как оказалось, она его выцепила в детскую комнату с детьми , наговорила гадости обо мне, поставила выбор либо я, либо дети и он выбрал её. Клялся  мне и своим друзья и родителям, что не вернётся туда , даже смелости не нашёл поговорить со мной, отправл жену мне писать! И вдвоём звонили мне и он под её диктовку говорил, какая он хорошая, а я не в его вкусе ..Плачу все дни, хочу вернуть эту сказку, не могу смирится, как можно так ухаживать, коясться и просто кинуть !Что мне делать , уже 2 недели страдаю

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему вы не написали знак зодиака его жены, ее любовника, детей? Это же крайне важно!

Гость
#4

Гони таких мужчина взашей
Тем более, он Водолей!

Гость
#7

Кариночка, а по ком вы так страдаете?
Вы подлили масло в огонь, написав ему, что его жена ему изменяет. 😖
Для чего вы это сделали?
Какая цель бвла?
Вы уже тогда хотели чтобы он был ваш!!!

Дети у него не взрослые, им нет 18 лет, а значит еще дети.

А вы не думали о том, что раз он ушел из семьи, то и от вас уйдет при случаи?

Вас ничего не связывает, ему дети дороже, чем вы!
О какой скащке вы тут пишите?)))
Ее и не было, это были только ваши фантазии....😆😓

Принимайте это,что подлый, трусливый мужик НЕ ГОДЕН ДЛЯ СЕМЬИ!

Вот что вам надо понять.

Гость
#8

Так он развелся или нет?

Гость
#9
Гость

Так он развелся или нет?

С 17 года в разводе

#10
Гость

Почему вы не написали знак зодиака его жены, ее любовника, детей? Это же крайне важно!

Тут это всем важно ,: вот и написала !

Гость
#11
Карина

Тут это всем важно ,: вот и написала !

Он в разводе, верно?

А зачем вы ему рассказали,что его дена ему изменяла?

Какая ЦЕЛЬ БЫЛА?

Евгения
#12

Автор, уверена что вы преувеличиваете всю эту сказку. Создали образ идеального мужчины из позорного труса который под диктовку жены с вами говорит по телефону 😂 который даже не осмелился нормально с вами поговорить о объясниться. Что за детский сад. Успокойтесь, я вас умоляю, его пиписька этого не стоит.

Гость
#13

В них нет серьезности и стабильности,вечно мечутся,не знают чего хотят. думал мол смогу,но вот не смог. ТрУсы еще те,проще молча слиться. Вот так ходить он может по пол жизни,не удвиляйтесь,если еще раз она изменит и придет к вам) Как мне где-то писали,водолей сам не в состоянии выйти из отношений,смелости не хватет,поэтому будет мямлить пока она сама его окончательно не бросит) А вообще у них все очень ветренно,куда удобнее,туда и побежит)

Гость
#14

Кстати,не удивляйтесь,если через время он напишет и предложит дружить) Это мы уже проходили) Не общайтесь с ним вообще,если хотите спокойной нормальной жизни,вторые,третьи шансы закончатся одним и тем же,это такой человек. Делают одно,говорят другое,а в голове третье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: