Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос Да/Нет

Таро!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!Перейду ли я на новую работу в течении двух месяцев?Катя,42.Спасибо!

#2

Здраствуйте!Стоит ли обращаться Лидии за помощью к Денису ?

#3

Здравствуйте! Хочет ли Иван 26.06.2005 увидеться с Анастасией 23.10.1984?

Гость
#4

Лариса,28 лет.когда-нибудь компания RSI вернёт мне деньги?

#5

Здрасти!Любит ли Коля 40 Юлию 34 и есть ли у их отношений будущее?

Гость
#6

Здравствуйте. Исполнится ли моё желание в этом году? Оксана, тридцать семь лет. Спасибо

Гость
#7

Стоит ли идти учиться на косметолога? Будет ли успех в этом деле? Камила, 28.05.85

Дарья 35
#8

появится ли у меня покровитель в жизни?

Гость
#9

Здравствуйте! Екатерина 38 Алексей 40.испытывает ли к ней чувства? Спасибо

Гость
#10

Появится ли у меня постоянный мужчина для сексуальных отношений, Алина(34), этой весной? Спасибо))

#11
Гость

Добрый вечер!Перейду ли я на новую работу в течении двух месяцев?Катя,42.Спасибо!

Добрый вечер! Да , перейдёте , если это действительно Ваше желание и Вы этого хотите. Также могут появиться знаки, куда нужно двигаться . Это может быть телефонный звонок , объявление в интернете , предложение знакомого.

#12
Гость

Лариса,28 лет.когда-нибудь компания RSI вернёт мне деньги?

Вы знаете , такая двоякая ситуация . Возможно Вы получить деньги , но нескоро .

#13
30

Здрасти!Любит ли Коля 40 Юлию 34 и есть ли у их отношений будущее?

Здравствуйте . Да, чувства у мужчины есть , хотя он отнюдь не романтик . В течение года в отношения будут развиваться , может дойти до заключения брака ( если вы с ним не женаты )

Гость
#14
Olya131313

Добрый вечер! Да , перейдёте , если это действительно Ваше желание и Вы этого хотите. Также могут появиться знаки, куда нужно двигаться . Это может быть телефонный звонок , объявление в интернете , предложение знакомого.

Ольга,да хочу.Завтра собеседование.Спасибо!!!

#15
Гость

Ольга,да хочу.Завтра собеседование.Спасибо!!!

Пожалуйста ! Удачи Вам )

#16
Targarian

Здраствуйте!Стоит ли обращаться Лидии за помощью к Денису ?

Посмотрите пожалуйста Лидия 34 Денис 42 ,дописала ,стоит обратиться к нему за помощью положительный результат?

Гость
#17

Ночи доброй!Чувства мысли намерения ?дима35 к лилии 35 и есть ли будущее?Всех благ!

Гость
#18
Olya131313

Пожалуйста ! Удачи Вам )

Спасибо)!Она пригодится)

Гость
#19

Лариса,28 лет,овен.Выиграю ли я суд?

9 мая
#20

У вас есть родственники участники СВО?

Гость
#21
9 мая

У вас есть родственники участники СВО?

А шо тебе это даст?

9 мая
#22
Гость

А шо тебе это даст?

Лично или вообще?

Гость
#23

Добрый вечер! Скажите, жалеет ли Дмитрий, 50 о расставании с Анной 37

Гость
#24

Здравствуйте! Найду ли я работу в течении месяца? Оксана.

Гость
#25

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли Егор делать шаги к примирению с Мариной в ближайшее время спасибо

Гость
#26

Где ответы?? Зачем создавать тему и исчезать? ((

#27
Nastya84

Здравствуйте! Хочет ли Иван 26.06.2005 увидеться с Анастасией 23.10.1984?

Здравствуйте . Такое ощущение как- будто он мешается , но больше да , чем нет . Возможно какая- то обида на Вас.

#28
Olya131313

Здравствуйте . Такое ощущение как- будто он мешается , но больше да , чем нет . Возможно какая- то обида на Вас.

Не мешается , а мешкается

#29
30

Здрасти!Любит ли Коля 40 Юлию 34 и есть ли у их отношений будущее?

Добрый вечер . Чувства есть , но ощущение , что сейчас какое то отдаление друг от друга - или физическое или духовное .Но есть шанс все изменить к лучшему.

#30
Гость

Здравствуйте. Исполнится ли моё желание в этом году? Оксана, тридцать семь лет. Спасибо

Здравствуйте . В течение 2024 года Ваше желание исполнится.

#31
Гость

Стоит ли идти учиться на косметолога? Будет ли успех в этом деле? Камила, 28.05.85

Добрый вечер . Да , стоит , большая вероятность успеха в этом деле

#32
Гость

Появится ли у меня постоянный мужчина для сексуальных отношений, Алина(34), этой весной? Спасибо))

Добрый день. Появится в течение полугода , возможно даже захочет более серьёзных отношений . По вы , видимо пока их не очень хотите )

Гость
#33
Olya131313

Добрый день. Появится в течение полугода , возможно даже захочет более серьёзных отношений . По вы , видимо пока их не очень хотите )

Сама не знаю, чего хочу) благодарю)

#34
Гость

Сама не знаю, чего хочу) благодарю)

Во благо )

#35

Спасибо ,уже не актуально не смотрите

#36
Targarian

Посмотрите пожалуйста Лидия 34 Денис 42 ,дописала ,стоит обратиться к нему за помощью положительный результат?

Спасибо ,уже не актуально не смотрите

Гость
#37
Гость

Ночи доброй!Чувства мысли намерения ?дима35 к лилии 35 и есть ли будущее?Всех благ!

А мне актуально)Ответьте пожалуйста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Olya131313

Здравствуйте . Такое ощущение как- будто он мешается , но больше да , чем нет . Возможно какая- то обида на Вас.

Поняла)) Спасибо. Так и есть. И хочется и колется ему ))