Гость
Статьи
Не люблю свою знак …

Не люблю свою знак зодиака

Я стрелец хочу быть раком что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы есть то,на какой энергетике спите.Давно замечал,что люди спящие на определенном азимуте,присущем какому-то зодиаку,начинали себя вести,как тот знак зодиака.Поменяйте место сна по направлению в пространстве и все.Ну а на какой азимут,то это нужно смотреть что сейчас у Вас и потом уже расчет.

Гость
#2

встать раком, а вообще вы не стрелец, а д.ура

#3

Я тоже стрелец, но мне вообще все равно) по-моему все эти знаки бред галимый, хотите быть раком так веди себя как рак делов то)))

Гость
#4

Что вам так в Стрельце не нравится?) Астрологически вы никак не можете поменять знак зодиака, увы. Не модет ежик стать птицей.

Гость
#5

Обычно наоборот.

Гость
#6

Мне тоже не нравится быть Козерогом.

Гость
#7

Автор, мы живем в эпоху самоопределения, поэтому если вы хотите считать себя Раком, то считайте.

🌷
#8

если вы хотите быть раком, то это значит, что в вас уже присутствуют по каким-то показателям либо знак рака, либо выраженный 4 дом гороскопа) поверьте, не зря вы тянетесь именно к этому ЗЗ!

Гость
#9
🌷

если вы хотите быть раком, то это значит, что в вас уже присутствуют по каким-то показателям либо знак рака, либо выраженный 4 дом гороскопа) поверьте, не зря вы тянетесь именно к этому ЗЗ!

Я бы хотела быть Рыбами, но указаний нет. Наоборот, выделен 6 дом.

Гость
#10
Гость

Что вам так в Стрельце не нравится?) Астрологически вы никак не можете поменять знак зодиака, увы. Не модет ежик стать птицей.

Грустно быть стрельцом не властный знак

#11
Гость

Грустно быть стрельцом не властный знак

А какие властные? Я не видела чтобы, какой-то знак Зодиака прям властным считали. Властность - это сочетание различных факторов. А у ж Стрельцам до этого ближе, чем многим другим. Потому что у них часто доминирующая модель поведения. Они идут к своим целям и охотно берут с собой всех, с кем им по пути)

Гость
#12
Гость

Грустно быть стрельцом не властный знак

Тогда уж Весов выбирайте.

🌷
#13
Гость

Я бы хотела быть Рыбами, но указаний нет. Наоборот, выделен 6 дом.

6 дом- это противоположность 12-му дому рыб)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
🌷

6 дом- это противоположность 12-му дому рыб)

Я это и написала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема