Гость
Статьи
Кто звонил в …

Кто звонил в департамент образования с жалобой?

Есть такие? Помогли вам там? Или всё-таки после письменного обращения только примут жалобу к сведению? Есть ещё телефон доверия при департамента, по нему тоже можно пожаловаться? Очень прошу ответить.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жаловалась на поборы в саду, такой шмон там навели, что после ни разу не заикнулись о сборе денег.

Гость
#2
Гость

Я жаловалась на поборы в саду, такой шмон там навели, что после ни разу не заикнулись о сборе денег.

вот и правильно, в саду видимо в вашем совсем оборзевшие работают: у меня соседка воспитатель в дет.саду, они там все подписывают бумагу не помню как точно сформулировано, но что-то вроде против коррупции, они даже туалетную бумагу от родителей не берут)

Гость
#3

Значит, вам крупно повезло с департаментом. Я уже дошла до министерства, а они спустили на департамент, сами разбираться не пожелали.У нас (Краснодар),нет смысла- сразу устраивается шельмование и разборки с жалобщиками, проверка почти не ведётся , что-то там для видимости поверхностно, формально .Всегда виноваты исключительно они, даже если со стороны школы реальные косяки, а ребёнок учится, старается,но ему занижают из-за того, что его родители не платят за хорошие оценки., основная масса платит и поборы, и так , за хорошие оценки. У нас в школе они покупаются, а знания не в цене. Представитель департамента разговаривают грубо, хамят, очерняют ребёнка "за глаза", не видя его и не проверив досконально по всем аспектам: выхватят2-3 письменные работы,от устных вообще отмахиваются и открытым текстом говорят, что устные ответы- это не ответы, они не считаются. О какой объективности " проверки" можно говорить, если предпочитают глубоко не проверять, а только прикрыть , извините, свои з.а.д.н.и.ц.ы? Не проверка, а сплошная профанация,цирк! Проверяют только тетради жалобщиков, ну так проверят пускай у всего класса, если считают, что учитель " завысил" оценки, то пусть и остальных проверят, значит и у них тоже завышены! ( Русский язык). ТО по физике учителя не было всю четверть, явилась в конце и давай без объяснений материала сыпать контрольными, лабораторными и т.д., сыпя "2" и "3". Последней каплей просто стало то, что особенно пик пришёлся на 2-ю четверть. Был бардак: в электронном журнале, доходило до того, что по одному предмету учительница меняла темы и д/з 2-3 р. в день ,и что в итоге учить, угадайте?

Гость
#4

Продолжение поста 3:в ученические дневники писали одно, в журнале - другое, в итоге страдали оценки. О них вообще мрак- отдельная тема: то неделю спустя выставят, даты проведения письменных , темы и оценки вообще не совпадают, а в последнюю неделю перед НГ 25-го декабря выставили АВАНСОМ тройку за 28-е . Это вообще как? Школа и тут перед проверяющими попыталась оправдаться: а мы " в домике, не виноваты", это, мол, во всей системе сбой. Да какой, нафиг, сбой? С первых дней введения этого проклятого электронного журнала, всё сбой в системе, уже 3-й год.А почему это должно отражаться на успеваемости моего ребёнка?Не говоря уже о второй смене и о диких перегрузках детей домашними заданиями. О том, что тяжёлые предметы ( русский, например), ставя последними уроками, вообще молчу-на это давно никто не взирает, хотя права не имеют так делать. У нас проблема с перегруженностью классов ( до 35 чел и больше), школы не строят, а микрорайоны растут, плюс приезжие прям как цунами из Красноярского края, Урала. И какое имеют право грубо нарушать все СанПины, Федеральный закон об образовании? Для чего нам эти нормативные акты, если они вообще не соблюдаются?!Обидно, особенно потому, что занимаешься с ребёнком, всё учит,шёл на 4-5 , а тут не платишь поборы, всё- искусственно опускают по предметам, выкрутятся и оправдаются по типу " сам дурак".

Гость
#5

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Гость
#6
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб. Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) . Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить. Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят. Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой. А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться. У меня нет детей: мне такое по карману.

Слава яйцам, что такое хамло как ты, поперли из учебного заведения. Называть чьих-то детей приплодами может только уебанище из местной фекальной ямы. Почти дружеский совет: не вздумай размножаться.

Гость
#7
Гость

Слава яйцам, что такое *** как ты, поперли из учебного заведения. Называть чьих-то детей приплодами может только уебанище из местной фекальной ямы. Почти дружеский совет: не вздумай размножаться.

===============
Как есть, так и называю.Попиши еще, мне нравится. Таких приплодов было пол-класса.
А так-то ничего: те,кто нормальные, первое место на краевой Олимпиаде по моему предмету заняли.
Но я и не собираюсь размножаться,это только нищие ид--ки,которые предъявляют свои требования к кому попало, делают.
"Поперли из школы" - ну да, там же очереди стоят,чтобы туда за копейки устроиться!

Гость
#8

Посту 5:

не стоит всех по себе судить.,если у самой диагноз . Что же так поздно школа поняла свою ошибку, аж 2 года спустя и такое д.е.р.р.ь.м.о выгнала? Бедные дети, с психопаткой общались! И каким местом твои родители думали, когда такую как ты сделали? Явно по залёту, обиженная неполноценная ты, ошибка природы. Жаль, что у тебя приплода и в..ы.с.е.р.а. сопливого нет, твоей копии, чтобы ему попалась такая как ты, " училка" и твоего г.о.в.н.ю.к.а. обсирала на каждом углу и гнобила. А нехватка учителей- это ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, А НЕ РОДИТЕЛЕЙ. Инклюзивное образование- тоже не прихоть родителей, а Минобра, к нему адресуй претензии. Это директор должен штат пополнять и да, учителя должны выполнять свои обязанности ( объяснять материал) как положено, а не взваливать их на плечи родителей, наша задача- воспитывать, контролировать , заниматься. Иначе тогда тоже пусть пойдут и за родителей отработают на их фирмах-предприятиях или делятся зарплатой, а ещё лучше пусть компенсируют из своего кармана деньги, потраченные по их милости на репетитора, раз не хватило ума на своих уроках доступно тему объяснить. Штрафовать надо! Что это за учитель, который подхода не нашёл? И не надо тут петь про гимназии-лицеи,-там д.е.р.ь.м.а. поболее, чем в обычной школе, приходят потомки такого вот н.е.д.о.р.а.з.у.м.е.н.и.я, такого как ты, на ком природа отдохнула, вот и начинаете друг перед другом в.ы.п.е.н.д..ри.в.а.т.ь.с.я, статусом меряться у кого родители круче. Больше ведь нечем козырять, , потому как купленный iq нечем компенсировать, разве что дешёвыми понтами!

Гость
#9

Продолжение поста 8: а школьной администрации поменьше надо грести поборов, использовать не по целевому назначению деньги, выделяемые из федерального и регионального бюджетов, тогда , глядишь, и дефицит учителей исчезнет, когда нормальную з/пл им платить начнут. Надоела эта песня: "ОЙНАШКОЛУНЕФИНАСИРУЮТ, ЛЮДИДОБРЫЕПОМОЖИТЕКТОЧЕММОЖЕТ! "Пока что я вижу здесь одних лицемерящих "нищебродов"-администрацию школ. Вечно залазят в родительский карман!

Гость
#10

Я отправляла электронное письмо с жалобой,учительница ударила линейкой сына по руке,рука вспухла,а он занимается музыкой,сначала к завучу ходила,потом к директору,а потом жалобу отправила в Департамент Образования Москвы,через две недели на и-мейл пришло письмо ,что мою жалобу отправили в школу и они должны дать ответ,вот уже третий год жду ответа,как в сказке,обещанного три года ждут,хотела в прокуратуру написать,но перевела ребёнка в частную школу,в классе 5 детей,все уроки в школе делают,дорого,конечно,но нервы свои и ребёнка дороже,так что жалобы возвращаются у тем,на кого они написаны,имейте это ввиду.

Гость
#11
Гость

Я жаловалась на поборы в саду, такой шмон там навели, что после ни разу не заикнулись о сборе денег.

вот и правильно, в саду видимо в вашем совсем оборзевшие работают: у меня соседка воспитатель в дет.саду, они там все подписывают бумагу не помню как точно сформулировано, но что-то вроде против коррупции, они даже туалетную бумагу от родителей не берут) я работаю в саду, моющие, пластилин и тп не выдают, откуда у них бумага?

Гость
#12

3, 4 пост - требуйте отставки Ткачёва.

Гость
#13
Гость

Я жаловалась на поборы в саду, такой шмон там навели, что после ни разу не заикнулись о сборе денег.

вот и правильно, в саду видимо в вашем совсем оборзевшие работают: у меня соседка воспитатель в дет.саду, они там все подписывают бумагу не помню как точно сформулировано, но что-то вроде против коррупции, они даже туалетную бумагу от родителей не берут) я работаю в саду, моющие, пластилин и тп не выдают, откуда у них бумага?

значит ваша заведующая себе прикарманивает.

Гость
#14

имеет ли рассматривать стилирующие муж и жена ,которые работают в техникуме замами директора

гость
#15

В БПОУ ОМТ зам.директора по воспитательной работе и ее муж зам.директора по производственному обучению участвуют в рассмотрении и распределении стимулирующих ,которые имеют заинтересованность в начислении балов для своих отвественных участках.

Гость
#16

Такая ситуация , что в нашем селе в школе закрыли старшие классы , и теперь дети ездят в другую школу. Можно ли обратиться с этим в министерство? Помогут ли?

Гость
#17
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Сам(а )то не приплод?

Людмила
#18
Гость

Слава яйцам, что такое *** как ты, поперли из учебного заведения. Называть чьих-то детей приплодами может только уебанище из местной фекальной ямы. Почти дружеский совет: не вздумай размножаться.

БРАВО!

Гость
#19

Браво!!!!

Гость
#20
Гость

Я жаловалась на поборы в саду, такой шмон там навели, что после ни разу не заикнулись о сборе денег.

Куда жаловолись

Света
#20
Гость

вот и правильно, в саду видимо в вашем совсем оборзевшие работают: у меня соседка воспитатель в дет.саду, они там все подписывают бумагу не помню как точно сформулировано, но что-то вроде против коррупции, они даже туалетную бумагу от родителей не берут)

Вы знаете, то что выдают в садике совсем не хватает. На месяц 4 рулона туалетной бумаги, 4 пачки салфеток. Мешки для мусора по два рулона. В итоге сами покупаем и бумагу и салфетки и Доместос и т.д. Так чтоникто не оборзел из сотрудников.

Иван
#21

у нас в школу родителей не пускают, а если необходимо все же войти то предлогают купить бахилы, принести свои или не впустят. Я поинтересовался о наличии разрешения у школы вести предпринимательскую деятельность и почему мне не дали чек после покупки бахил. )) бабушка вахтерша стремглав метнулась к директору и та вышла и пыталась меня пожурить за мои вопросы. )) Я отшутился , а придя домой накатал письмо в госдеп москвы с вопросами, почему в такой-то школе не соблюдаются нормы санпина по уборке помещений и должны ли родители обеспечивать чистоту в школе за свой счет? На что получил ответ , что прав они таких не имеют. К стати, бахилы больше за деньги не предлагают. Но, заметил некую последовательность в действиях нашей училки нач.классов по занижению оценок моему ребенку. Пытаюсь собрать факты, пишу все уроки на диктофон. Продолжение борьбы с самоуправством наверное все же будет...

Гость
#22
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Только дура такое могла написать

Гость
#23
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Вот иди тогда на х...й, ***!!! Финишная! Сперва узнай что такое семья и дети потом пи.ли там что то .😠😠😠

Гость
#24
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

У Вас похоже и не будет детей . Вы не здоровы психически очень похоже . Видимо Вы в своё время были именно приплодом для своих родителей .

Гость
#25

Звонила,жду ответ,даже интересно будет ли соблюдаться политика конфеденциальности!

Гость
#26
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

А у тебя и не будет детей у тебя будут приплоды

Гость
#27
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Вы тоже приплод своих родителей

Гость
#28
Гость

===============
Как есть, так и называю.Попиши еще, мне нравится. Таких приплодов было пол-класса.
А так-то ничего: те,кто нормальные, первое место на краевой Олимпиаде по моему предмету заняли.
Но я и не собираюсь размножаться,это только нищие ид--ки,которые предъявляют свои требования к кому попало, делают.
"Поперли из школы" - ну да, там же очереди стоят,чтобы туда за копейки устроиться!

За что учителям добавлять зарплату? За вот такое хамство? Позор всем учителям! Кому мы доверяем своих детей? Неужели департамент не читает такие ссылки. А вообще, я сама мама двоих учеников,. именно так разговаивают многие учителя в нашей школе. А в управлении нас мягко посылают!

Гость
#30

Звонили.писали.получили отписку

Гость
#31
Гость

Значит, вам крупно повезло с департаментом. Я уже дошла до министерства, а они спустили на департамент, сами разбираться не пожелали.У нас (Краснодар),нет смысла- сразу устраивается шельмование и разборки с жалобщиками, проверка почти не ведётся , что-то там для видимости поверхностно, формально .Всегда виноваты исключительно они, даже если со стороны школы реальные косяки, а ребёнок учится, старается,но ему занижают из-за того, что его родители не платят за хорошие оценки., основная масса платит и поборы, и так , за хорошие оценки. У нас в школе они покупаются, а знания не в цене. Представитель департамента разговаривают грубо, хамят, очерняют ребёнка "за глаза", не видя его и не проверив досконально по всем аспектам: выхватят2-3 письменные работы,от устных вообще отмахиваются и открытым текстом говорят, что устные ответы- это не ответы, они не считаются. О какой объективности " проверки" можно говорить, если предпочитают глубоко не проверять, а только прикрыть , извините, свои з.а.д.н.и.ц.ы? Не проверка, а сплошная профанация,цирк! Проверяют только тетради жалобщиков, ну так проверят пускай у всего класса, если считают, что учитель " завысил" оценки, то пусть и остальных проверят, значит и у них тоже завышены! ( Русский язык). ТО по физике учителя не было всю четверть, явилась в конце и давай без объяснений материала сыпать контрольными, лабораторными и т.д., сыпя "2" и "3". Последней каплей просто стало то, что особенно пик пришёлся на 2-ю четверть. Был бардак: в электронном журнале, доходило до того, что по одному предмету учительница меняла темы и д/з 2-3 р. в день ,и что в итоге учить, угадайте?

Учитесь приспосабливаться. Их не победить. Коррупция всепоглощающая. Только корона совсеми разберётся😔

Гость
#32
гость

В БПОУ ОМТ зам.директора по воспитательной работе и ее муж зам.директора по производственному обучению участвуют в рассмотрении и распределении стимулирующих ,которые имеют заинтересованность в начислении балов для своих отвественных участках.

Когда уже отменят эти стимулирующие? Просто нельзя платить нормальные зарплаты с учетом стажа и образования. Пока все воспитатели и учителя молчат ТАК и будут стимулирующие только у угодных руководству и их родни. Молчите дальше и терпите. Выхода нет

Гость
#33
Гость

За что учителям добавлять зарплату? За вот такое хамство? Позор всем учителям! Кому мы доверяем своих детей? Неужели департамент не читает такие ссылки. А вообще, я сама мама двоих учеников,. именно так разговаивают многие учителя в нашей школе. А в управлении нас мягко посылают!

Просто у учителей могла бы быть прекрасная зарплата и пришли бы умнейшие люди приподавать. Но зарплаты низкие только из за того, что сидит директор и платит сколько хочет и кому хочет стимулирующие(основная зарпла). А цель только одна - личное обогащение. А мы рассуждаем об учителях. Всех хулиганов на домобучение и всё.

Гость
#34
Гость

Звонила,жду ответ,даже интересно будет ли соблюдаться политика конфеденциальности!

Добрый вечер. Соблюдается?

Гость
#35

они там совсем не реагируют .

Гость
#36
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Ты такой же приплод, швабра помойная

Гость
#37
Гость

===============
Как есть, так и называю.Попиши еще, мне нравится. Таких приплодов было пол-класса.
А так-то ничего: те,кто нормальные, первое место на краевой Олимпиаде по моему предмету заняли.
Но я и не собираюсь размножаться,это только нищие ид--ки,которые предъявляют свои требования к кому попало, делают.
"Поперли из школы" - ну да, там же очереди стоят,чтобы туда за копейки устроиться!

Приплод - это ты! Причем бездарный! Боже чтобы таких педагогов безплодных и бездарных вообще не встречались бы....

Гость
#38
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Думаю по вам психушка плачет

Гость
#39
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Сука, тебе еще морду не набили за такие слова?

Гость
#40
Иван

у нас в школу родителей не пускают, а если необходимо все же войти то предлогают купить бахилы, принести свои или не впустят. Я поинтересовался о наличии разрешения у школы вести предпринимательскую деятельность и почему мне не дали чек после покупки бахил. )) бабушка вахтерша стремглав метнулась к директору и та вышла и пыталась меня пожурить за мои вопросы. )) Я отшутился , а придя домой накатал письмо в госдеп москвы с вопросами, почему в такой-то школе не соблюдаются нормы санпина по уборке помещений и должны ли родители обеспечивать чистоту в школе за свой счет? На что получил ответ , что прав они таких не имеют. К стати, бахилы больше за деньги не предлагают. Но, заметил некую последовательность в действиях нашей училки нач.классов по занижению оценок моему ребенку. Пытаюсь собрать факты, пишу все уроки на диктофон. Продолжение борьбы с самоуправством наверное все же будет...

Я тоже хочу записать на диктофон, но как это сделать? Подскажите пожалуйста

Гость
#41

Куда жаловаться на наглость преподавателя по физкультуре в Вузе?

Фрол Иванович
#42

Лучше писать, через госуслуги. . Ещё 20- 30 лет назад в Россие серьёзно назрел вопрос обучения китаскому языку школьников, студентов, специалистов разных отраслей. Но до сих пор в Россие нет программе общеобразовательных школ китайского языка, хотя бы в рамках второго языка с 5 класса. За последние 20- 30 лет Министерство образования РФ могло вырастить целую плеяду своих талантливых преподавателей китайского языка. Но специалисты системы образования дремлют, обучая бесплатно китаскому языку только своих собственных детей и внуков. Своих учителей китайского языка на настоящий момент нет.

Гость
#43
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

Господи,вам то в первую очередь надо к психиатру...

Гость
#44
Гость

Слава яйцам, что такое хамло как ты, поперли из учебного заведения. Называть чьих-то детей приплодами может только уебанище из местной фекальной ямы. Почти дружеский совет: не вздумай размножаться.

А что , разве не приплод ?! Ты бы нервы полечила мещанка

Гость
#45
Гость

===============
Как есть, так и называю.Попиши еще, мне нравится. Таких приплодов было пол-класса.
А так-то ничего: те,кто нормальные, первое место на краевой Олимпиаде по моему предмету заняли.
Но я и не собираюсь размножаться,это только нищие ид--ки,которые предъявляют свои требования к кому попало, делают.
"Поперли из школы" - ну да, там же очереди стоят,чтобы туда за копейки устроиться!

Ты тоже чей-то приплод, жаль не удачный,

Гость
#46
Гость

Боже, СКОЛЬКО жалоб.
Отдавайте своих приплодов в частные школы.Нет, я в школе не работаю, но два года работала.Больше этого деррьма (работы в этом заведении) .
Учителей физики РЕАЛЬНО не хватает, как и химии.Так что озаботьтесь сами,где и как будете этим предметам своих приплодов учить.
Посадят в один класс нормальных детей и детей со справки из психхушки и потом что-то хотят.
Вот ваш такой ребятеночек может сидеть рядом с ребенком со справкой.
А,если вы не можете частную школу обеспечить,так неф==й тут жаловаться.
У меня нет детей: мне такое по карману.

На каком основании надо отдавать детей в частную школу? Причем здесь якобы нехватка учителей физики и химии? Почему вы считаете, что имеете право считать деньги в чужом кармане? Вот вы проработали два года в школе и ушли. Почему? Предмет свой не знаете? Вас возмутила тема автора про поборы. Получается у вас не получалось ничего с поборами, вы не выдержали и уволились? Так? Ну, так это не проблемы родителей, что в школах/садах/институтах якобы не хватает средств на что-то. А у вас и сейчас, судя по вашим же словам, нет средств ни на что. Так кто виноват то? Родителя со своими, как вы сказали, приплодами?

Гость
#47
Гость

Слава яйцам, что такое хамло как ты, поперли из учебного заведения. Называть чьих-то детей приплодами может только уебанище из местной фекальной ямы. Почти дружеский совет: не вздумай размножаться.

Она не может себе этого позволить, у нее нет на это средств.
Вот эта уволившаяся училка и показала истинное отношение к ученикам и родителям.

Гость
#48
Гость

===============
Как есть, так и называю.Попиши еще, мне нравится. Таких приплодов было пол-класса.
А так-то ничего: те,кто нормальные, первое место на краевой Олимпиаде по моему предмету заняли.
Но я и не собираюсь размножаться,это только нищие ид--ки,которые предъявляют свои требования к кому попало, делают.
"Поперли из школы" - ну да, там же очереди стоят,чтобы туда за копейки устроиться!

Ты точно работалО в школе? Может ты пишешь из психушки? Кто-то мнит себя Наполеоном, а ты учителем.

Гость
#49
Гость

вот и правильно, в саду видимо в вашем совсем оборзевшие работают: у меня соседка воспитатель в дет.саду, они там все подписывают бумагу не помню как точно сформулировано, но что-то вроде против коррупции, они даже туалетную бумагу от родителей не берут) я работаю в саду, моющие, пластилин и тп не выдают, откуда у них бумага?

Даже, если и не выдают, родители должны чтоль проспонсировать?

Гость
#50
Света

Вы знаете, то что выдают в садике совсем не хватает. На месяц 4 рулона туалетной бумаги, 4 пачки салфеток. Мешки для мусора по два рулона. В итоге сами покупаем и бумагу и салфетки и Доместос и т.д. Так чтоникто не оборзел из сотрудников.

А они вам показали отчет сколько, чего и когда им выдают? Не верьте на слово, требуйте документацию.