Гость
Статьи
Опозорилась на всю …

Опозорилась на всю школу

Привет, я Саша, мне 14. За 2 дня до выступления мне дали стихотворение на 13 столбиков, ну и я подумала что осилю его, и учила. Когда я пришла в школу то начала очень сильно волноваться, и думать что я не смогу рассказать это стихотворение, я повторяла его много раз перед концертом. И вот пришло время концерта и как только все сойшлись у меня выпал телефон и с рук .... "Блин, чучуть разбился" - подумала я. Но я все же его включила и перечитывала стих. И вот настала моя очередь, а в зале было полно людей в том числе моих одноклассников и учителей, друзей. Что же я начала рассказывать как тут я начала забывать слова, мне подсказывали но я все же вновь и вновь забывала, тогда как я забыла стих полностью я еще постояла и поклонилась. В тот момент мне хотелось умереть. Я рассказывала это стихотворение последняя, ​​и все испортила, мне казалось все хотели просто смеяться от того что я не смогла рассказать тот глупый стих. После того выступления я чувствую себя некомфортно в школе, я очень переживаю что подумают обо мне другие ....

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот знаешь же ,что волнуешься и не сможешь,зачем берёшь стих на 13 столбиков??? будет тебе уроком,не суйся не в свои дела.Тебе лучше с животными работать или с бумагами. А так по стиху,ничего страшного,говори всем ,что очень заболела голова и поднялось внутричерепное давление.

#2

Госпади, девчуля, нашла повод для волнения, просто времени не хватило выучить. В мое время был случай когда выступали, девчонка на концерте в школе танцевала и кружилась, юбка поднялась, на ней голкотки телесного цвета, и белые трусики, вот там все хлопали и кричали молодец, браво, пацаны про стриптиз только слышали, а тут вот он, и бесплатно. На следующий день она пришла, и все уже забыли а ей вообще было пофиг. Главное это что ты сама про себя думаеш и не другие.

Гость
#3

Чучуть это что за слово? Тебе 14 лет, а не 4. Видимо поэтому и стих выучить не смогла.

Гость
#4

плохая память и страх связаны с больными почками, классика для современной молодёжи

Саша
#5
Гость

Чучуть это что за слово? Тебе 14 лет, а не 4. Видимо поэтому и стих выучить не смогла.

Прости за ошибку я прост с Укриины, и допускаю ошибки.

Гость
#6
Саша

Прости за ошибку я прост с Укриины, и допускаю ошибки.

Были истории школьного позора и похуже твоей) Здесь есть несколько женщин, которые в школьные годы протекли на стул, это похуже плохо рассказанного стиха, и ничего, живут, рассказывают об этом на форумах, смеются.
Твой стих все забудут через неделю максимум, потерпи

#7

Автор, другие через 5 минут забыли Ваше выступление. И Вы можете про него забыть.
А ошибаются иногда все люди, такова жизнь.

Гость
#8

Автор, призываю тебя - не волнуйся и не переживай!
Я в твоём возрасте тоже должна была выступить в актовом зале, и, выбегая на сцену, подскользнулась на линолеуме и грохнулась на глазах у всего зала! Ещё микрофон уронила так, что весь зал заполнило противным звуком. Я как в трансе отпела свой номер, а потом все было как в тумане - и не потому что я травмировалась (слава богу нет) а потому что мне тоже было очень-очень стыдно.
Но прошло два дня, неделя... Никто и никогда больше не вспомнил мне этого случая. Всем плевать, и иногда это очень хорошо.