Гость
Статьи
Я не хочу в …

Я не хочу в пришкольный лагерь.

Я не хочу в лагерь!!! У на есть пришкольный лагерь. Он очень скучный. И там одни придурки.Обычно хоть кто то туда ходил, а сейчас только начальные классы. Поэтому учителя всем названивают и говорят что ходить в лагерь обязательно и что у моего класса началась практика. Я знаю что из моего класса туда никто не ходит и я не хочу. Но мама с папой меня заставляют туда идти. Сидеть там до 15:00 с 9:30. Буду там одна сидеть как ***. А маме плевать. А ещё могут заставить в огородах сидеть. И если я приду одна меня отправят к старшим классам. Я не хочу туда. Даже летом отдохнуть нельзя((( Что делать?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

боже! Жара такая!
Какие огороды????Или

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Симулируй заболевание.
.
_

🇺🇦
#3

Автор, оставайтесь дома и делайте что-то полезное для семьи в это время- убрать приготовить...
Мама наверное приходит с работы и видит вас в утренней пижаме, питающаюся бутербродами, торчащую у компа.
Для этого вам и отправляют в лагерь, чтобы хоть маленько организовать.
А так мама приходит с работы, а вы :
1 Посуду помыла.
2 Постель убрала
3 Войну и мир почитала.
4 за хлебом сходила.

Гость
#4

Учи английский, получай востребованную специальность и уезжай из страны. То, с чем ты столкнулась, только часть кошмара, который ждет впереди. Твои родители не понимают, что правительство таким образом старается лишить людей свободного времени и лишних мыслей. Чтобы все время занимались какой-то хренью.

#5
Гость

Учи английский, получай востребованную специальность и уезжай из страны. То, с чем ты столкнулась, только часть кошмара, который ждет впереди. Твои родители не понимают, что правительство таким образом старается лишить людей свободного времени и лишних мыслей. Чтобы все время занимались какой-то хренью.

Да, точно, к лагерному режиму приучают с детства.

Гость
#6

А что плохого в том что-бы посидеть со старшей сменой? С ними интересно

Гость
#7

Пиз.дец(((
Автор, тебе что, родаки не смогли организовать даже поездку на море?
Поздравляю, ты из семьи нищебродов.
Ходить ты никуда не обязана.
Просто родаки тебя спихивают в школу, потому что сами не смогли тебе обеспечить даже простой отдых летом.
Сиди дома.
Займись чем-нибудь полезным.
Английский учи по ютуб, например.
Читай книги, которые будут в программе учебного года.
Разбери все завалы в себя в комнате.
Кстати, на практику ходить тоже не обязательно.
Раньше школа пользовалась бесплатным детским трудом.
Типа полы мыть, окна, красить что-нибудь.
Хотя школе выделяются деньги на подсобных рабочих и уборщиц.
Но директор эти деньги кладет себе в карман.
Не соглашайся работать бесплатно никогда!!!
А ежели тебе училки будут что-нибудь блеять, скажи им, что в РФ запрещен детский труд. Тем более бесплатный.

Гость
#8
🇺🇦

Автор, оставайтесь дома и делайте что-то полезное для семьи в это время- убрать приготовить... Мама наверное приходит с работы и видит вас в утренней пижаме, питающаюся бутербродами, торчащую у компа. Для этого вам и отправляют в лагерь, чтобы хоть маленько организовать. А так мама приходит с работы, а вы : 1 Посуду помыла. 2 Постель убрала 3 Войну и мир почитала. 4 за хлебом сходила.

Когда у мамы будет отпуск 28 дней, надо будет ее тоже припахать на огороды.
А то ишь ты, на диване вздумала валяться и в компе сидеть с бутербродом.

Гость
#9
Гость

Учи английский, получай востребованную специальность и уезжай из страны. То, с чем ты столкнулась, только часть кошмара, который ждет впереди. Твои родители не понимают, что правительство таким образом старается лишить людей свободного времени и лишних мыслей. Чтобы все время занимались какой-то хренью.

Не успеет она выучить английский, получить востребованную профессию и уехать из страны до школьного летнего лагеря (был в таком однажды, жуть) - ей всего несколько дней до него осталось.

ГостьЯ
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Симулируй заболевание. . _

зачем симулировать дурочке дурочку?

Гость
#11

Просто скажи нет. Больше ничего никому не объясняй. Не оправдывайся. Твердо - нет и стой на своем. Учителя ищут жертв на этот лагерь, а родители немного сэкономят на твоей кормежке.