Гость
Статьи
Влюбленный …

Влюбленный одноклассник

Почему одноклассник заставляет другого одноклассника изображать влюбленного передо мной. Постоянно лезет с тупыми вопросами, говорит, что жить без меня не может.Сначала думала, что он по настоящему влюблен, но потом правда раскрылась. А тот одноклассник который его подослал, яро меня ненавидел и бывало стебался

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подросток и сам часто не понимает и не в состоянии объяснить, почему он так (или как-то еще) делает. Можно только сказать, что это часть его взросления, и оно бывает причудливо и криволинейно. Пройдет какое-то время, и всё более-менее устаканится и станет яснее. Будет только два варианта: либо влюбленный, либо невлюбленный (равнодушный), а не их самому себе непонятное сочетание.

Гость
#2

Подростки жестокие по своей натуре. Иногда без тормозов и не видят граней между приколом и жестокостью. Поюросто тот, который подослал тебе этого парнишку, хотел, чтоб ты влюбилась в него, а потом он тебя бросит. А тот будет злорадствовать, как ты будешь страдать. Я так думаю, ты не успела влюбиться в засланца? Фокус не совсем удался.

Гость
#3
Гость

Подростки жестокие по своей натуре. Иногда без тормозов и не видят граней между приколом и жестокостью. Поюросто тот, который подослал тебе этого парнишку, хотел, чтоб ты влюбилась в него, а потом он тебя бросит. А тот будет злорадствовать, как ты будешь страдать. Я так думаю, ты не успела влюбиться в засланца? Фокус не совсем удался.

Почему он такой?

Гость
#4
Гость

Почему он такой?

ВременнОй отрезок такой. Пройдет - но потом.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: