Гость
Статьи
Воспитатель

Воспитатель

Нравится ли вам воспитатель детского сада вашего ребёнка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои дети уже школьники. У обоих в саду была одна и та же воспитательница. Сын выпустился и дочка к ней попала. Ничего плохого о ней сказать не могу: шикарные утренники, занятия. Дети её очень любили и не только мои, тянулись к ней. Видно было, что она, действительно, любит детей и не ходит на работу, как на каторгу.

Гость
#2

У меня нет детей. Беднота не должна плодиться

Неудачница
#3

Нет. Когда я была в саду, у меня был воспитатель мужик. Уже тогда мне это показалось странным и не зря. Он попросил меня снять платье за конфетку, крч изнасиловать хотел, Слава Богу повариха поблизости была, ему половником по башке дала!

Гость
#4

А когда мы были мелкие, там воспитки все были педофилки, как и сейчас. Нам уже было лет перед школой, довольно большие, почти 7. Пацанов в душе всех до гола после гулянья и обливание. Девок так же.
В наше время воспитки - педофилки.

Не автор
#5

Да

Гость
#6

В дет садах трудно контролировать такие вещи. Знаю что воспитатели без причин снимают с мальчиков трусы в туалетах, и как правило уже с подготовишек (больших деток). У меня сын рослый, ходит в гимнастику, ноги сильные, и всё остальное тоже. Воспитатель несколько раз в день его в туалете раздевает, типа проверяет как вытер попку после какания, хотя он там не какал.

Гость
#7

Да, да, это правда. А как проверить педофилка воспитка или нет? А ни как.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: