Гость
Статьи
Воспитатели

Воспитатели

Катастрофически не переношу жару. Постоянное предобморочное состояние.
Работу воспитателем и работу свою очень люблю, но не летом не могу работать.
Кондиционеров у нас нет, особенно когда нужно гулять на улице с детишками на солнцепёке моя паника зашкаливает, так как сразу боюсь за детишек, если я свалюсь перед ними, так как при жаре выше 25 градусов мне плохо, та и в самом саду не особо прохладно. Какой совет дадите?? Как работаете вы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите с собой зонт и воды в бутылке. А вообще, у Вас же 42 дня отпуска.

Гость
#2

А почему у Вас дети на солнцепеке гуляют?
Беседок нет?

Гость
#3
Гость

А почему у Вас дети на солнцепеке гуляют?
Беседок нет?

Там не беседки, а веранды...У детей панамы должны быть. Бещ панам нельзя отправлять на прогулку. У нас с этим строго было.

Гость
#4

На солнцепекн дети не гуляют, всегда должна быть тень+вода, сан пин. Да и где вы жару взяли , 20 не дотягивает второй месяц. + отпуск у вас 42 дня,. И вообще к врачу сходите, это не нормально

Надежда
#5

В Краснодарском крае сейчас очень удушливая погода,жара вперемешку с духотой в тени 35!!!!У нас в группах сплитухи стоят,естественно собирали на них всем миром!!!Но детей все равно утром принимают на площадке и вечером выводят к 18:00....Поднимайте вопрос о том,чтоб установить сплит.систему

Татьяна
#6
Гость

На солнцепекн дети не гуляют, всегда должна быть тень+вода, сан пин. Да и где вы жару взяли , 20 не дотягивает второй месяц. + отпуск у вас 42 дня,. И вообще к врачу сходите, это не нормально

Открою Вам секрет, что данный форум НЕ является форумом одного города. В разных городах России разная температура. И если у Вас 20 градусов, тотв моем сибирском городе уже 2 недели температура держится 30-32

Гость
#7

Сейчас 56 дней у всех воспитал елей .

Гость
#8
Гость

Берите с собой зонт и воды в бутылке. А вообще, у Вас же 42 дня отпуска.

Я в жару без веера и бутылки с водой, которая с пульверизатором на улицу не выхожу. Никогда, иначе в обморок упаду. Постоянно брызгаю на себя водой. Помогает. Сейчас в Анапу приехала. Здесь жарко, сижу в бассейне.
Лето 92 дня.

Гость
#9

Когда на улице душно,то уже несколько лет пользуюсь ручным мини-вентилятором на батарейках,мне все равно кто что подумает,веер уже надоел,а тут муж привёз мне мини-вентилятор,мне нравится !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: