Гость
Статьи
Воспитатель

Воспитатель

Добрый день.Хотела узнать мнение со стороны.
Я недавно начала работать воспитателем в детском саду. Но столкнулась со сложностями.
С режимными моментами все хорошо, но не могу их заинтересовывать, играть- нет фантазии и нужных знаний.Заведущая начала намекать, что запорю ее прокурорских детей.
Все еще можно исправить?
Или лучше уволиться чтобы не навредить

Гостья 97
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас масса методической литературы, в инете множество сайтов. Если захотите - найдёте и игры, и сценарии, и рекомендации. Но это при условии - что вы любите детей и заинтересованы в совершенствовании своих навыков. Если нет - лучше уйти.

Гость
#2

Меня однажды не взяли в помощники воспитателя, правда в частный английский дет.сад, как выразилась заведующая - у меня нет "чудинки". Посоветовала мне идти работать с детьми постарше, а для малышни нужна та самая чудинка )
Может, у вас так же?

Гость
#3

книжки читаете и переносите в группу. только самые простые.

Лёля
#4

Да, точно. А я все смотрю на них и понять не могу, "придуриваются или с рождения "??? А оказывается , это чудинка )))))

Иришка
#5

Все будет у вас с опытом , не волнуйтесь..читайте метод.литер

Гость
#6

Интересно,а чему вас в педколледже учили?! Вам разве не преподавали подвижные игры? Для каждой возрастной группы свои,есть развивающие игры ,сюжетно-ролевые,я в шоке! Как вам диплом дали?

Гостья 97
#7
Гость

Интересно,а чему вас в педколледже учили?! Вам разве не преподавали подвижные игры? Для каждой возрастной группы свои,есть развивающие игры ,сюжетно-ролевые,я в шоке! Как вам диплом дали?

Да, вы правы.Здесь моя ошибка.
ТОлько не колледж, а университет.Все когда-то начинали

печенька
#8

автор, посмотрите популярные развивалки в инете, узнаете, что детям нравится и фильм усатый нянь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: