Гость
Статьи
Отдам коляску

Отдам коляску

отдам бесплатно коляску-трансформер (серая с красным), есть еще ванночка , одежда для девочки до 6 мес, первые игрушки. Живу в ЮАО. denjeka@rambler.ru

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас опечатка,правильно ЮАР

Гость
#2

МИЛЫЕ МАМОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ.По причине моей болезни муж вынужден находиться со мной. Живем на пенсионное пособие, иногда друзья помогают.
С огромной благодарностью примем в дар для нашего будущего малыша, который должен появится летом. Нуждаемся буквально во всем от кроватки, коляски, пеленального комодика и всего того, что может понадобится маленькому крохе. Кое-какие носильные вещички нам уже отдали(останется только комбез и какие-нибудь теплые вещички)ванночку отдали и манеж. Рады любой вашей помощи. 8-903-560-84-51. ольга

(копирую с темы "Детская барахолка". СМС с текстом данной темы отправила по указанному телефону. надеюсь, вы найдёте друг друга!

Гость
#3

1, не тупите, кому надо, тот понял. ЮАО - южный административный округ Москвы.

missmickey
#4

а может она правильно написала, и это Южный-Автономный округ.или как-то так пишется

Евгения
#5

Кому надо-тот понял, что ЮАО - это южный административный округ г.Москвы, и уже нашлись люди, которые забирают коляску и т.д., так что это объявление уже не актуально. Извините, если кого-то зря обнадежила.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: