Гость
Статьи
А у вас …

А у вас "встает" на мужа?

Родила 4 месяца назад, и напрочь отпало желание заниматься сексом. Больше не отношусь к мужу, как к мужчине, скорее как к брату что ли. В первый раз после родов занятие сексом мне показалось куда более приятным, чем раньше. А когда все встало на свои места, стало как-то совсем не интересно. Муж все время намекает на секс, а я не знаю, что придумать, чтобы не делать ЭТОГО. А вы после родов хотели своих мужей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было кесарево, потому незнаю какие там ощущения после ЕР, но я мужа очень люблю и всегда хочу безумно. Мы через три недели после КС уже начали аккуратненько, а через 4 недели уже кувыркались, аж за ушами трещало ) Ну и так по сей день, ребенку 8-ой месяц.

Гость
#2

Импатентом наверное стали ,по этому не встает

гость
#3

еще как хотела.и хочу уже 11 лет

Гость
#4

Вставь протез, раз не встает.

Ёжа
#5

Так устаете же, плюс гормоны, вот и не до секса, неудивительно! Малыш подрастет и все наладится!

2
#6

вы обабились, стали фригидной женсчиной

Madeyna
#7

блин, я тоже не хочу интима..не знаю почему и мужа обижать не хочется(( малышке нашей 5 мес. были ЕР. я где то читала что если малыш на ГВ, то вырабатывается какой то гармон отвечающий за лактацию и этот гармон убивает гармон отвечающий за интим..короче как то так..))) возможно поэтому, а может это просто психологический момент..мне было после родов больновато (мне делали эпизиотомию, роды были тяжелые)...может еще и поэтому не хочу..А у вас автор, были тяжелые или легкие роды?

Ав
#8

3.5 месяца малышке..естест легкие роды были..хочу мужа...но больновато еще..именно когда входит..а потом разрабатывается - не больно.

Автор
#9

Долго мучалась со схватками. 18 часов. Последние 7 часов схватки были каждые 2-3 минуты. Думала умру. Матка плохо раскрывалась, т.к. всю беременность укрепляли. Но сами роды прошли быстро без разрезов и разрывов.

#10

я не люблю своего мужа,он маменькин сынок!

Гость
#11

А мне наоборот секс понравился уже после родов. Вошла во вкус)) До родов часто было больно, уж как муж ни старался меня "разогреть". Ласки приятны, а сам процесс просто терпела. А как родила - супер!

Железяка
#12
Автор

Долго мучалась со схватками. 18 часов. Последние 7 часов схватки были каждые 2-3 минуты. Думала умру. Матка плохо раскрывалась, т.к. всю беременность укрепляли. Но сами роды прошли быстро без разрезов и разрывов.

Автор, у меня так же было, только 14 часов )), на сами роды не было никаких сил. Спасибо эпидуралу, а то вообще сознание бы потеряла в самых сильных схватках.

Желания на секс особого нет, приходится себя заставлять, но уже в процессе чувствуется, что ощущения стали поярче, чем до родов. Да и забота о малыше, мало отдыха, расслабления играют очень большую роль в желании секса, муж должен это понимать. Лично своему мужу я разложила по полочкам что и как, он понял все, и я со своей стороны страраюсь чем пореже ему отказывать. Что ни говори, но копошения ребеночка в кроватке сразу дают мозгу сигнал, и все отходит на второй план. Думаю, гормоны утихнут и все будет нормально. У кого-то раньше, у кого-то позже...

Но первого секса после родов я панически боялась, равно как и посещения гинеколога после 6 недель ))), минут 5 не могла расслабиться, чтоб доктор посмотрел.

И, кстати, насчет обльшой промежности как ведро - миф. Все как было, так и осталось. Влагалище ведь эластичное.

Гость
#13
Железяка

.И, кстати, насчет обльшой промежности как ведро - миф. Все как было, так и осталось. Влагалище ведь эластичное.

Плюсую. Нет никакой разницы, то у народа фантазия богатая.

Гость
#14

4 месяца дитёнку и никакого желания секаса, думаю если бы мужчины поспали так месяцок по 2 часа и днем бы попробовали успеть по дому похозяйничать и ребенком заниматься, у них бы тоже сосиска висела:(

Заставляю себя заниматься сексом ради мужа, а мысли все заворачиваются к ребенку и как всё успеть, удовольствия п п ц:(

Гость
#15
Гость

Плюсую. Нет никакой разницы, то у народа фантазия богатая.

везет же. а вот мне и многим подругам не особо то и повезло. кто то даже развелся из-за этого. и дело не в широкой промежности - все возвращается на место, а просто эластичности и тугости такой нет - но это у кого с разрывами, разрезами, у кого вторые роды и крупный плод. у брата моего жена уже третьего родила - он по бабам пошел шляться. говорит, лучше узенькую и упругую - козлина. ((( неуважаю за это мужчин. а многие другие молчат или действительно разницы нет особой, если все ок прошло и тем более первый ребенок.

Вика
#16

Я вообще не понимаю как можно после родов сексом заниматься, усталость дикая. Я родила 3 месяца назад. Секса еще не было. Спим с мужем в разных комнатах. Я вечером в ванную боюсь отойти, все думаю не проснется ли ребенок и не начнет ли плакать, а как можно о сексе думать????? Что бы в самый ответственный момент разорался ребенок? Ведь маленькие дети часто плачут, плохо спят.

Гость
#17
Гость

везет же. а вот мне и многим подругам не особо то и повезло. кто то даже развелся из-за этого. и дело не в широкой промежности - все возвращается на место, а просто эластичности и тугости такой нет - но это у кого с разрывами, разрезами, у кого вторые роды и крупный плод. у брата моего жена уже третьего родила - он по бабам пошел шляться. говорит, лучше узенькую и упругую - козлина. ((( неуважаю за это мужчин. а многие другие молчат или действительно разницы нет особой, если все ок прошло и тем более первый ребенок.

Это наверное брату какая-то отговорка нужна была, ляпнул первое, что в голову пришло. А на самос деле просто любовь прошла.

У моей подруги трое детей, и говорит, в плане секса все айс, муж проходу не дает, от детей в ванной закрываются.

Я двоих родила, спецом мужа спрашивала, поменялось что-то. Говорит, нет, только лучше стало, да и я сама от секса удовольствие получаю, раньше этого не было, терпела, и все.

Гость
#18
Вика

Я вообще не понимаю как можно после родов сексом заниматься, усталость дикая. Я родила 3 месяца назад. Секса еще не было. Спим с мужем в разных комнатах. Я вечером в ванную боюсь отойти, все думаю не проснется ли ребенок и не начнет ли плакать, а как можно о сексе думать????? Что бы в самый ответственный момент разорался ребенок? Ведь маленькие дети часто плачут, плохо спят.

Поговорите с мужем, чтоб больше помогал, вы не будете так уставать.

Пусть после работы сам гуляет с ребенком, вы сможете поспать или просто спокойно уделить себе время.

Не знаю, я не переживала, что ребенок закричит, секса хотелось сильно, и муж приставал. Через шесть недель уже занялись, а три месяца я б и не выдержала, наверное. После швов больновато было, больнее даже, чем в первый раз. Но быстро прошло.

Автор
#19

Мой муж по-моему вообще не понимает, что я устаю. С ребенком мне не помогает. Приходит с работы поздно. Вся его помощь заключается в том, чтобы приготовить вечером воду малышу для купания и вытащить его из ванночки, и то через день. За 4 месяца ни разу не сходил с ребенком на прогулку. Я все делаю сама. А ведь нужно еще и покушать приготовить, убраться и т.д. И готовить надо обязательно и первое, и второе. Ребенок запланированный и желанный. Пока беременная ходила, животик целовал, а родила-все как отрезало. Даже в выходные целый день валяется на диване дрыхнет или сидит за компом. Даже чтобы в душ сходить приходится его упрашивать, чтобы он каких-то 10 минут посидел с ребенком. Выходишь из душа-ребенок плачет, потому что не хочет сидеть с незнакомым дядей. Ребенок просто НЕ ЗНАЕТ своего папу. Потому что видит его только, когда папа достает его из ванночки после купания. И когда я отказываюсь от секса и говорю, что устала, муж делает такие удивленные глаза и говорит, типа от чего ты можешь устать, ведь сидишь весь день дома. Когда его просишь о помощи, он говорит, что устает на работе. Но в выходные дни ведь он не работает. Почему бы хоть в выходной день не заняться ребенком? У всех мужья работают, но хоть как-то помогают. Уф, блин, высказалась.

кс
#20

А у меня муж сам приходит к ребенку играть. Я сижу с дочкой. а он приходит и берет ее себе и я могу пойти в компе посидеть

Гость
#21

Автор, а рожали одна или с мужем?

Я сейчас четко наблюдаю разделение, где роды были совместные, муж с ребенком очень помогает, дите у него с рук не слезает. А где жена сама рожала, там примерно такое, как у вас.

Чтоб муж в выходные занимался ребенком, надо, чтобы у него выбора не было. Уходите куда-нибудь. И не бойтесь, что с ребенком несправится - это же папа. Пусть учится с собственным дитем ладить.

Автор
#22

Рожала без мужа. Мне кажется, если бы рожала с мужем, то у него бы пропало желание сексом заниматься после такого зрелища, а не у меня. Что еще хуже.

Гость
#23

Ничего бы у него не пропало, по собственному опыту говорю, не верьте в сказки.

Гость
#24
Гость

Ничего бы у него не пропало, по собственному опыту говорю, не верьте в сказки.

все мужчины разные в этом плане, и, вообще, люди. автору виднее, пропала бы у него или нет желание. есть те, кто не хочет больше жену после совместных родов, а есть те, кто жену больше ценит, жалеет, помогает - после совсметных родов. и мужчины, даже находясь с женой на родах, быстро все забывают, если на горизонте есть с кем сравнить.

Гость
#25
Гость

все мужчины разные в этом плане, и, вообще, люди. автору виднее, пропала бы у него или нет желание. есть те, кто не хочет больше жену после совместных родов, а есть те, кто жену больше ценит, жалеет, помогает - после совсметных родов. и мужчины, даже находясь с женой на родах, быстро все забывают, если на горизонте есть с кем сравнить.

точнее если есть что поинтереснее провождения с детьми. а интерес к сексу с женой теряется у многих мужчин особенно в кризисный возраст. у меня даже муж говорит: вот не понимаю, все мужчины после 40 - им башню просто сносит по молоденьким. но муж мой моложе этих лет, пока что ему на стороне никто не нужен. вот и удивляется - почему жена есть, а мужик бежит к молодой и башню почти каждому сносит.

Гость
#26

А с чего вы взяли, что ВСЕМ мужчинам после 40 башню сносит? Это просто болтовня, да, с некоторыми так бывает, и в основном, они и до 40 были гуляками. Но много мужчин живут семьей, и ни на кого уже не смотрят.

Так что, возможно, правду ваш муж говорит, а вы сами его на левые мысли толкаете глупыми убеждениями.

#27

роды были быстрые в 8 вечера воды отошли в 11 родила. первый ребенок. ей сейчас 7 месяцев. секса хочется не очень. бывает с большими уговорами. муж ругается. я понимаю что с этим нужно что то делать. Конечно хочется чтобы муж больше времени уделял мне и ребенку, но работа..., устает.Жалуется что я не ласковая, холодная. Я о том же ему говорю. Взаимные упреки и т.д. Может надо чаще подходить друг к другу, может наладится. Мы же любим друг друга.

Ирис
#28

Еще как хотела))). Самое интересное, что после родов кайфа от секса стало почему-то в разы больше. Мне кажется тем кому нехочется- наверное усталось сильная и недосыпание так сказывается. Какой секас, когда только и думаешь о том, как поспать.

Автор
#29

И еще один вопрос. Как скоро после родов у вас месячные начались? У меня через 4 месяца. Не рано ли? Зато теперь есть новая отмазка, чтобы сексом не заниматься)))

Гость
#30

Через 4 месяца нормально.

Гвоздика
#31

У меня первые месячные через месяц после родов начались, хотя ребенок на ГВ был. Правда не месячные полноценные, а так мазня. Но все же.

Гость
#32

у меня на мужа нечеме вставать, а вот у мужа частенько встает на меня )))

Форум: Дети
Всего: 48 275 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы
Предыдущая тема