Гость
Статьи
ребёнок спит вверх …

ребёнок спит вверх попой

засыпает на спинке, а в течение ночи переворачивается на четвереньки и так спит, почему?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой младший тоже так спал.Отклячивал попу и спал так всю ночь.Нравится им так похоже.

Гость
#2

нормально это, мой и днём и ночью так спал, месяцев с 6 до 11, потом перестал, у меня даже серия фотографий с ним спящим таким образом есть)))) а потом ещё лет до 8-9 в таком положении мог телевизор смотреть, тоже фотки есть, такой забавный)))

Гость
#3

мой старший племянник так же спал, да еще с большим пальчиком во рту -умилениеееееееееееееееееееееееее

Гость
#4

Потому что ему так нравится! Вы же спите не только на спине, сложив ручки на груди

корова
#5

Фуу, бее. Что вы в этом находите? Отклячивание попы... пальчики во рту....

Красная
#6

мой тоже так спал, но я имела глупость его поправлять, переворачивала на спинку, а он опять на четвереньки. Я думала ему так не удобно.

#7

Так газики проще отходят и спит спокойно.

Ностальжи
#8

купите SafeTSleep

Гость
#9

купите SafeTSleep

эт что?!

корова
#10
Скотти

Так газики проще отходят и спит спокойно.

Фууу, час блевану...

Красная
#11
корова

Фууу, час блевану...

блевани, можешь себе на клаву

#12

Автор, так большинство малышей спит, если даже не все! Им так удобно. Зачем выискивать ответы на несуществующую проблему?

Гость
#18

Нормально это, моя тоже так спит :)

Натусь
#19

Я тоже до двух лет так любила спать, попой к верху, фото имеются, зато попа знаете какая классная теперь!

Гость
#20
корова

Фууу, час блевану...

корова

Фуу, бее. Что вы в этом находите? Отклячивание попы... пальчики во рту....

ну если взрослая тетка с огромной жопой так спит, то да, противно. :)) а младенец очень миленький. главное не разбудить. :)

М@сквичка
#23

хорошо, что спит, у меня постоянно переворачивается и начинает хныкать или садится или привстает

Гость
#24
М@сквичка

хорошо, что спит, у меня постоянно переворачивается и начинает хныкать или садится или привстает

Не зубы часом?

Злая Фея Я
#25

Мышцы в тонусе до сих пор (при рождении ставят такой диагноз). не страшно, пройдёт -плаванье, массаж и т.п. расслабляющие процедуры. Моя так до сих пор спит.

Олеся Акаева
#26
корова

*****, бее. Что вы в этом находите? Отклячивание попы... пальчики во рту....

Олеся Акаева
#27
Гость

Потому что ему так нравится! Вы же спите не только на спине, сложив ручки на груди

мила
#29

Мой сын тоже так спит. Теперь я спокойна, раз почти все так делают))) всем деткам здоровья!!!

Гость
#32
корова

Фууу, час блевану...

Точно корова