Гость
Статьи
Мой малыш

Мой малыш

Здравствуйте, моему сынишке 2,5 мес. С роддома болел живот, сутками буквально орал, в 20 дней пролежали в инфекционке, пролечили энтероколит, лейкоцитов в кале были много, через 5 дней выписались, за 1 месяц набрали 500 гр., вернувшись домой, на следующий день опять начал болеть живот, дотягиваем до 3 месяца, но боли в животе не проходят, на лице сыпь красная с белыми головками, в больнице, когда лежали, кишечные инфекции не обнаружили, но была слизь в кале и лейкоциты повышенные,. Мой малыш постоянно подкакивает, буквально льется из попы, как поест так пописает 2-3 раза, то есть каждые 10 мин писаемся, подкакиваем постоянно, какашки желто-коричневые, жидкие, иногда зеленоватые, Давала примадофилус, бифиформ беби, сейчас пьем лактобактерин и бифидум. Когда это интересно кончится, кушает не скажу, что много, Очень переживаю за малыша. Почему все время болит живот, подкаки, давала немного лактазара, но боли в животе не уходят, теперь ничего кроме пребиотиков не даю.

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе подкакиваете?

Гость
#2

У моего тоже прыщики, маленькие гнойнички (как у подростков). Почитала, что это мои гормоны и в месяц это норма, что все пройдет. Врач вообще внимания не обратил, потому как их мало, но есть и на головке, и на шее... Анализов никаких не назначил.

Но мой набрал на 1 месяц 1630 гр. Хоть и мучаемся с животиком (почти каждый вечер колики и ничего не помогает), газики беспокоят. Но пукает "хорошо", кал нормально выглядит, вот и сказали терпеть :(

А Вам к хорошему врачу надо. Может, поспрашивайте в своем городе, на форумах посмотрите.

Анжелика
#3

А КОРМЛЕНИЕ ТО КАКОЕ У ВАС ?

Гость
#4

Какой ужас такая жизнь...((

Гость
#5

Обычные колики, после 3 месяцев сами пройдут без всяких пробиотиков, зря вы ими дите пичкаете. Перестаньте сдавать анализы кала, заглядывать в памперсы, и проблемы не будет.

Гость
#6

Автор, ау! Чем кормите?

Гость
#7

Сисей она кормит

Гость
#8
Гость

Сисей она кормит

сисей и колесами

Алла
#9

Хочу сказать 2,5 спасибо. А некоторым, таким как 1, промолчу прежде чем назвать кто они, свои же дети будут или есть. Смеяться нельзя, не знаешь как в жизни повернется. У меня знакомая над мальчиком инвалидом смеялась в девках, свой ребенок глухой родился.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: