Гость
Статьи
Отравление при ГВ

Отравление при ГВ

Девочки, подскажите. Ребенку почти 2 месяца. Позавчера началась тяжесть в животе, на следующий день она переросла в боль, ночью была рвота и жидкий стул.
Выпила активигованный уголь и энтерос гель.
Желудок лчистился. Подскажите, что еще предпринять?

ГостьЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смесью кормить и не экспериментировать на ребенке,а то наедятся в своих магазах просрочки и отравы и сисю суют

Гость
#2

Обратитесь к врачу, чтобы исключить инфекцию. У наших друзей вот пару дней назад оказалось, что мама передавала ребенку вместе с молоком стрептоккоковую инфекцию, успев переболеть во время беременности.

Гость
#3

к врачу, это может быть и вирус и инфекция, не обязательно отравление.

Ребенка на смесь, или на заранее вами сцеженное замороженное молоко переведите.

Маша
#4

Разведите в водичке Полисорб, и дайте ребенку выпить, он поможет почистить организм от всей гадости, благодаря чему стул придет в норму. Не переживайте вы так, все наладиться, его можно давать маленьким деткам, он не вреден.

Ольга
#5

полисорб не очень быстро действует. Моего ребенка спас фильтрум сти, тоже развела водичкой и дала, подействовал за минут 25!

Рита
#6

Все правильно вы делаете, что хотите предостиречся, я сама такая же. Когда смена климата, воды, возможны различные отравления, диареи. Я в последнее время беру с собой Полисорб, если чуть какие-то возникают первые симптомы, то всегда даю его своим деткам и не переживаю, все хорошо.

Мила
#7

Вам бы сейчас само лучше бы пропить курсом сорбент Полисорб, благодаря чему вы почистите организм от шлаков и токсинов, после чего вам станет гораздо легче. Еще не забывайте сидеть на диете некоторое время, пейте больше водички, кушайте супчики, можете сделать даже себе бульончик. Поправляйтесь

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: