Гость
Статьи
Продуло поясницу на …

Продуло поясницу на ГВ, что делать?

Сегодня после прогулки с ребенком начала беспокоить поясница. Первая мысль что продуло, но я сталкиваюсь с этим впервые и не уверена. Такое чувство, что переклиинило что-то. Таскаю на руках малыша, 9 кг,4 мес. ему очень нравится ходить и рассматривать все, лежать не любит, сразу в рев. И вот теперь, не могу поднять его изза поясницы. Помочь тоже некому, к врачу не выйти. Что же делать, посоветуйте? Что можно при ГВ с такой проблемой?

8 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Что такое ГВ?

Окулька
#2

Может защемило корешок? у меня тож так было, тогда ничего согревающего.

#3
Окулька

Что такое ГВ?

Грудное вскармливание

Гость
#4

Вольтарен гель или пластырь

Окулька
#5
Гость

Вольтарен гель или пластырь

Ну да. мне еще кололи что-то, но не помню названия. Вам все равно колоть наверное пока ничего не стоит.

Гость
#6

В 4 мес 9 кг весит???? Вот тебе и ГВ, а говорят на смесях детей раздувает.

#7

Итак, кто задается таким вопросом, не спешите браться за разогревающие мази, если не уверены что вас продуло. Растирала спину весь день, наутро ничего не изменилось, вызвали врача. Врач сказал нельзя вообще разогревать и ванну тёплую, спиртовые компресы тоже. Назначила пластырь вольтарен, мазь кетопрофен, колючки лежать на них, и карсет, но его я не стала покупать. На следующий день уже заметны улучшения

Ося
#8

к варчу. с ребенком спокойно можно.все так ходят. как вам по нтернету лечение назначат?