Гость
Статьи
Продуло поясницу.

Продуло поясницу.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моей мамы продуло поясницу. Что делать? ей больно и тяжело двигаться. Может есть какие-то методы? чтобы на почки не влияло(говорят что нельзя нагревать почки) я имею ввиду , что если мазать фастум гель и т.п , могут нагреться почки, чего следует избегать? тогда как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну капец,мама жизнь прожила,и не знает что делать!

Гость
#2

Бальзам звёздочка и пояс из собачьей шерсти-на ночь,мне помогает.

Гость
#3

а точно продуло? а то если там другое, то греть даже опасно может быть

Гость
#4

Остеохондроз или грыжа там, а не продуло.

Гость
#5

Горчичники ставите вдоль позвоночника. Всю жизнь так делаю, почки в порядке

Гость
#6
Гость

Остеохондроз или грыжа там, а не продуло.

при грыже нельзя греть, может хуже стать, до операции доведете

Гость
#7

антибиотик амоксикоав пить неделю 2 раза в день. только так воспаление можно снять. мочегонное один раз можно принять.чтоьы оиек снять.

Гость
#8
Гость

антибиотик амоксикоав пить неделю 2 раза в день. только так воспаление можно снять. мочегонное один раз можно принять.чтоьы оиек снять.

Какой нафиг амоксиклав. Чтоб его пить нужно сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам.

А по теме мне тоже продуло поясницу как я думала жутко болело. Мрт показало грыжу. Гоеть нельзя. Можно траксевазин снимает отеки и для сосудов полезно. И поможет только хороший невролог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

Нужно проверить у врача,также нужно сделать лечебный массаж

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: