Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с биологическим отцом...

Здравствуйте! Море слов и эмоций, совсем в отчаянии! Когда мне было 19, жили вместе с парнем, любовь-морковь и после года отношений случается беременность. Я узнаю об этом и звоню ему с больницы как мне показалось обрадовать, но увы. Сказал ребенок не мой и я к этому отношения не имею.. Все попытки выйти на него и как то поговорить были провалены, номер сменил на глаза не попадался! Я решила вопреки всему рожать, хоть и понимала что будет очень трудно. Родила, пыталась звонить ему его родителям, меня все игнорировали. Считали что я таким способом решила подшутить над ними, и когда к 7 месяцам рождения моей доченьки нам стало совсем финансово тяжело, мне пришлось с угрозами принуждать их к экспертизе, прошла и через месяц получили положительный результат. Они приехали привезли дочке пакет вещей на сумму 2800, попросили расписаться и уехали.. Всё на этом их месяцев 4 не было видно. Потом я опять на них на села и он стал мне выплачивать по 3000 в месяц, я не работала конечно и снова 4 месяца и пропал, тогда пришлось договариваться с его матерью, что я выхожу на работу а она будет сидеть с ней пока работаю, деньги выплачивать он так и не стал, зато прав требовал много!

33 ответа
Последний — Перейти
#1

козёл какой-то

Гость
#2

К прохождению экспертизы принуждают не угрозами, а через суд. Разводкa ((

#3

В продолжение, так как максимум 2000 символов!
Потом снова тишина в течении года! На тот момент я встречалась с мужчиной(Сейчас уже больше 2 лет, скоро свадьба) и молодой человек уехал в СПБ на заработки с братом и я уехала на 2 месяца предварительно договорившись с его мамой, мы накопили за это время финансов и вернулись чтоб вложить часть в недвижимость, забрав дочь я её не узнала она меня вообще не воспринимала, оказывается всё это время био папа со своей уже нынешней женой говорили ей что я её бросила и что она ей мама... Нам потребовалось полгода чтоб нормализовать психику и вернуть прежние крепкие отношения между мной и дочкой(Я себя не оправдываю, плохо было оставлять дочь, но это было для нашего совместного будущего) эти полгода я не отвечала на их звонки, не позволя. им видиться и его жена всячески мне угрожает, её родственники бывшие опера и т.д. причём он молчит, а она извиняюсь ***** рвёт чтоб меня выставить такой тварью! Говорит что я никакая мать, но я не поддаюсь на её провокации, дабы это всё способ вывести меня из равновесия! Теперь дошло до того, что мы по воле судьбы ходим в один сад с её дочкой, которую он удочерил и они караулят возле сада угрожают судом, сегодня нашли где мы живём и караулили возле подъезда чтоб опять на меня насесть, что если я не буду давать видиться им с дочкой, они испортят мне жизнь найдут на меня управу, подадут в суд и говорит всё она, а он молча стоит в сторонке! Мой будущий супруг не хочет чтобы они общались, так как полностью взял на себя воспитание и ответственность за доченьку он всё для неё делает, что должен был делать био папа

#4
Гость

К прохождению экспертизы принуждают не угрозами, а через суд. Разводкa ((

Какая может быть разводка? Просто дело в том, что они всячески не хотели и не хотят официально оформлять её, чтобы избежать алиментов и наследства через суд. И я им написала тогда в "Одноклассниках, что не хотят по-хорошему принимать ребенка, то буду подавать в суд на установление отцовства!

я
#5

а дальше что? вот знайте девки как записывать "отца" такую *****, за эти копейки столько крови выпьет

#6
я

а дальше что? вот знайте девки как записывать "отца" такую *****, за эти копейки столько крови выпьет

Вот и в недоумении что делать, охото щапретить и вообще не подпускать, но ведь у него есть шансы добиться через суд...

Гость
#7

Мать у него еще хорошая оказалась. Я сколько знаю подобных историй, так родители биопап вообще слышать ничего не желали, не то что пакеты вещей, 3000 тыс. и сидеть с внучкой. Моя подруга соседку-алкоголичку нанимала за бутылку сидеть с ребенком, пока сама работала.

#8
Гость

Мать у него еще хорошая оказалась. Я сколько знаю подобных историй, так родители биопап вообще слышать ничего не желали, не то что пакеты вещей, 3000 тыс. и сидеть с внучкой. Моя подруга соседку-алкоголичку нанимала за бутылку сидеть с ребенком, пока сама работала.

Согласна, она хоть как то пыталась загладить вину за своего сыночка

я
#9

15 лет читаю форум и первый раз тема что НЖ какого-то хрена сдались " бывшии дети" это что то из хроники мистики

Света
#10

Вот как беременеть от первого встречного, а потом всеми способами заставлять любить ребенка.
Понятно, что ты врешь в каждой строке, понятно, что разводилово, но, может, кто поймет, что прежде чем ноги раздвигать, надо доооолго думать.

Гость
#12
everyday.happyday

и звоню ему с больницы

ИЗ больницы

Гость
#13
everyday.happyday

Вот и в недоумении что делать, охото щапретить и вообще не подпускать, но ведь у него есть шансы добиться через суд...

А смысл был всех этих телодвижений? Он и его родители изначально не рвались видеться с ребенком и общаться. Автора в дверь, а она в окно. А теперь что-то кому-то запрещать собралась. Автор, хватит уже позориться, ваш ребенок никому не нужен, кроме вас самой.

Гость
#14

Если Вы не хотели общения дочери с отцом, зачем обращались к его семье за помощью? Думали им только обязанности, а права только Вам? Так не бывает, отец может в любой момент оформить отцовство официально и официально же требовать общения с ребенком и бабушка по отцу тоже имеет такое право. А вот Ваш новый жених не имеет никакого отношения к этой проблеме.
Вы родили ребенка не в браке, Вам сразу же было сказано, что ребенок не нужен, он появился только по Вашему желанию, вот и занимались бы им сами, за каким же фигом Вы обращались к био-родственникам за помощью?
А теперь, получивши эту помощь, извольте расплатиться.

Автору темы
#15

Автор.
Просто считай ,что ребенок от спермодонора(такая есть услуга в медицине).
Будущий супруг не хочет общения с бывшими ?
А что он предлагает,удочерение?
Главное,чтоб вы потом локти не кусали.
У нас сотрудница в свое время переоформили с супругом ребенка на него(с бывшего).Радовались.
Потом узнают,бывший по должности стал расти,финансово выгоден.Она вновь на общение,а ее развернули.
Подумайте,взвесте всё.
А решение всегда можно найти,и квартиру поменять в другой район,и садик поменять,было бы желание!
Удачи вам!

Гость
#16

Автор, вы по ерунде какой-то загоняетесь. Сами на два месяца отправили ее к отцу, вас наличие у него новой жены не смущало, а теперь что? Пусть общаются, ничего страшного в этом нет. Поговорите с ними, оговорите режим встреч с ребенком, вам только лучше от этого будет. А на вашего нынешнего я бы особо не рассчитывала, нехороший он человек, раз запрещает вам давать биологическому отцу видеться с дочкой. Нормальный так не сделает из мужской солидарности хотя бы. Какого-то скота вы нашли, уж извините. Наплачетесь еще от него , сто процентов.

Дина.
#17
Света

Вот как беременеть от первого встречного, а потом всеми способами заставлять любить ребенка.
Понятно, что ты врешь в каждой строке, понятно, что разводилово, но, может, кто поймет, что прежде чем ноги раздвигать, надо доооолго думать.

Читай внимательней, какой первый встречный, они год сожительствовали до беременности. Мимо, курочка. И любить она не заставляла, а материально обеспечивать, как он обязан по закону. Он думал, когда письку свою без резинки сувал? Вот пусть и отвечает

Гость
#18

подаёте иск к тому которого считаете биопапой, что 0,000065329% вероятности его неотцовства - являются достаточными для прочерка в графе "отец", получения Вами пособия для одиночек и/или передачи ребёнка под усыновление другим мужчиной; он 3 раза не является на суд (не забудьте иметь подтверждение его надлежащей оповещённости) и ваш иск удовлетвореют; далее делаете что хочется вам и дочери, общение с биопапой по её желанию, на общих основаниях (как если познакомилась с дядей в маршрутке).
насильно мила не будешь, а законы о том что кто-то кому-то чего-то должен - диверсия.
мы вот с братцем сидим ждём, "а не воспользуется ли наш биопапо своим правом на вынос нами судна и утки? мыж линименты получали сколько-то лет" ;)

Гость
#19

Не совсем поняла вашу правовую ситуацию, за тестом на отцовство ничего не последовало, в графе "отец" прочерк?
Тогда пусть ваш муж официально усыновит девочку, после этого биопапа и вся его родня пойдут лесом с очень большой вероятностью.

Гость
#20

автор, что хочет биопапа конкретно Какие права? (ск часов общения, в какие дни), какие обязанности при этом он согласен выполнять? записан ли он как отец в свидетельстве или прочерк?

Гость
#21

в центрах соцзащиты есть психолог. что психологи говорят про состояние ребенка, коого дочь считает семьей и как относится к биопапе

Гость
#22

видно биопапаня никакой,взять с него нечего,пусть катится.
был бы ВЫГОДЕН- была бы y биомамы другая песня полюбасу.

ГостьАнастасия
#23

Если не выплачивает алименты подавайте на решение род.прав и заяву участковому после каждой угрозы потом в суд. Хорошо конечно иметь заключение психолога что на ребёнка негативно влияет отец. А вообще обратитесь к юристу. Я думаю вам помогут. И вас прекрасно понимаю,ребёнок это наше все. И издеваться никому не дадим.

Гость
#24

Какая то вы больная. Ну и ***** вам этот сыр бор?

Гадья Хренова
#25
Гость

Вот и в недоумении что делать, охото щапретить и вообще не подпускать, но ведь у него есть шансы добиться через суд...

А смысл был всех этих телодвижений? Он и его родители изначально не рвались видеться с ребенком и общаться. Автора в дверь, а она в окно. А теперь что-то кому-то запрещать собралась. Автор, хватит уже позориться, ваш ребенок никому не нужен, кроме вас самой.
ей наследство охота хапнуть

Гость
#26

У Вас, Автор, судя по всему, нет твердой в голове ясности, чего все-таки Вы хотите больше: с одной стороны, чтобы папа был - а с другой чтобы не лез при этом и не мешал Вам жить как Вам лично надо. Так не бывает. Или одно, или другое. Я так понимаю, той стороне Ваша дочь не очень-то нужна, и все запугивания со стороны жены Вашего "папы" преследуют одну цель: чтобы Вы сами потребовали отказ от ребенка со стороны отца. Думаю, она этого, на самом деле, добивается. Тогда Вы теряете алименты - но избавляетесь от дурдома. Сможете оформиться как мама-одиночка и получать пособие и льготы - или пусть Вашу дочь удочеряет мужчина Ваш, если он к этому готов. В этом случае все наследственные и прочие права она приобретет с его стороны. Так что Вы просто уж выберите для себя вариант, и все. Я бы, конечно, на фиг послала такого биологического папу. Овчинка выделки не стоит.

Гость
#27

Беременность случиться сама никак не может. Это прямые следствия того, что ВЫ занимались сексом БЕЗ предохранения. Называйте вещи своими именами четко - вы планировали эту беременность, ее и получили.
Мать этого ребенка не делала, что вы к ней прикопались? Сидеть с ребенком должны мать и отец. Вот с отцом по взрослому и разговаривайте, раз вступили во взрослую жизнь.

Гость 92
#28

Дура вы автор.
Дура.

Гость
#29

Автор, вы молодец! И что дочку родили и что отца прижали! А не пробовали подать на алименты? Чтобы через суд и стабильно, и даже чтобы не видеть его?! Почему ребенка оставили его родителям, а не своим?
Сейчас вам улыбнулась судьба и подарила новую любовь. При том мужчина вашу девочку, как я понимаю, принял!
Я бы на вашем месте не давала бы возможности био отцу видеть дочь. Пускай привыкает к вашему будущему мужу. А сперматозоида только на счет денег добивать! Будьте мега сильной ( а вы такая видимо и есть)!
Удачи вам и терпения!

Бывший муж
#30
everyday.happyday

Мой будущий супруг не хочет чтобы они общались, так как полностью взял на себя воспитание и ответственность за доченьку он всё для неё делает, что должен был делать био папа

Так пусть удочерит ребенка - и нет проблем. А то по вашим сообщениям складывается ощущение, что вы и бологического отца хотите подоить, и отчима на предмет содержания ребенка.

Бывший муж
#31
Дина.

СветаВот как беременеть от первого встречного, а потом всеми способами заставлять любить ребенка.
Понятно, что ты врешь в каждой строке, понятно, что разводилово, но, может, кто поймет, что прежде чем ноги раздвигать, надо доооолго думать.
Читай внимательней, какой первый встречный, они год сожительствовали до беременности. Мимо, курочка. И любить она не заставляла, а материально обеспечивать, как он обязан по закону. Он думал, когда письку свою без резинки сувал? Вот пусть и отвечает

В век расцвета гормональных и прочих контрацептивов про резинку особенно смешно читать.)

Бывший муж
#32
ГостьАнастасия

Если не выплачивает алименты подавайте на решение род.прав и заяву участковому после каждой угрозы потом в суд. Хорошо конечно иметь заключение психолога что на ребёнка негативно влияет отец. А вообще обратитесь к юристу. Я думаю вам помогут. И вас прекрасно понимаю,ребёнок это наше все. И издеваться никому не дадим.

Издевается тут мамаша над сообственным ребенком в основном. Этим лучше займитель, раз энергию девать некуда.

Бывший муж
#33
Гость

Я бы на вашем месте не давала бы возможности био отцу видеть дочь.!

Я бы таких советчиц сажал на пару лет. Чтобы было время подумать над тем, что изо рта вылетает.

Гость
#34
Бывший муж

Гость
Я бы на вашем месте не давала бы возможности био отцу видеть дочь.!
Я бы таких советчиц сажал на пару лет. Чтобы было время подумать над тем, что изо рта вылетает.

Видимо вы такой же БМ как и у автора!

Форум: Дети
Всего: 48 041 тема
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем