Гость
Статьи
дети не дают работать

дети не дают работать

Детям 6 и 5 лет.
Я репетитор, ко мне приходят ученики заниматься. Я детям даю занятие на время урока (пазлы, раскраски, игры, мультики) и прошу час сидеть молча.
Но все равно через минут 20-30 начинаются оры, крики, беготня, визги.
Я после ухода учеников устраиваю им разбор полетов. Потом объясняю, что я деньги зарабатываю и что они должны вести себя тихо иначе у нас денег не будет на вкусности, игрушки и прочее.
Бесполезно. От меня уже ученики начали отказываться потому что это не учебный процесс под визги и беготню.
Перестала вообще детям покупать вкусности и игрушки, еще хуже стало. Не знаю что делать. Угрожаю им, что в интернат сдам если они так себя вести будут.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они будут молча сидеть,если их на час в разные комнаты посадить,а когда вместе,это нереально.

Евгения
#2

А няню нанять на час, что бы погуляла с ними на улице?Или в комнате с ними занималась)

N
#3

Возьмите няню почасово на время занятий, пусть в Вашими пока гуляет, если Вы достаточно зарабатываете.
Потому что родители учеников, которые уходят ещё и репутацию Вам испортят, рассказав в какой атмосфере проходят занятия.

Элина
#4

автор, какой вы педагог, если, элементарно, не понимаете, что пятилетний ребенок не может целый час сидеть тише воды и сам занимать себя игрушками. это просто нереально. объяснять и наказывать за возрастные особенности нервной системы просто глупо. ищите другие варианты. почему дети не в детском саду?

Гость
#5

5-летнего в детский сад. 6-летний поймет Ваши проблемы и сможет посидеть тихо. Вдвоем - невозможно. Они погодки, вечно обречены на соперничество, Ваши страшилки им по барабану

Гость
#6
Элина

автор, какой вы педагог, если, элементарно, не понимаете, что пятилетний ребенок не может целый час сидеть тише воды и сам занимать себя игрушками. это просто нереально. объяснять и наказывать за возрастные особенности нервной системы просто глупо. ищите другие варианты. почему дети не в детском саду?

+++ очередной сапожник без сапог!