Гость
Статьи
Не дают работать где я …

Не дают работать где я хочу и не отпускают работать

мать кряхтит когда я говорю, что хочу работать где я хочу .хотя сама не дает работать в 23 .хочу работать в магазине косметики например , она начинает корчится, и кряхтеть и угугать. хотя сама хочет ,чтобы я работала и как тут быть ? куда мне тогда работать идти ? раз она начинает кряхтеть на мой выбор / сама она мене не предлагает идти работать по ее желанию зато , на мои желания она негативно реагирует

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года.... ну д%ра, д%урой.....

Гость
#2

иди и работай, ты уже 5 лет как совершеннолетняя
а мать всегда будет кряхтеть, ибо моя такая же
у нее характер такой - ей брито - она стрижено. Ничего не нравится - ни мой досуг, ни где отпуск провожу, а спроси а что бы ты хотела - не ответит ибо сама не знает. Меньше ей рассказывай

Гость
#3

Автор вы же водолей? ДР 12 февраля, верно?) Водолеи конечно общительные но 59 тем с 9 февраля, это охренеть.. Вы здесь подрабатываете что-ль? И это я говорю только про данный ник.

#4
Гость

иди и работай, ты уже 5 лет как совершеннолетняя
а мать всегда будет кряхтеть, ибо моя такая же
у нее характер такой - ей брито - она стрижено. Ничего не нравится - ни мой досуг, ни где отпуск провожу, а спроси а что бы ты хотела - не ответит ибо сама не знает. Меньше ей рассказывай

как если меня не отпускают работать куда я хочу ?

Гость
#5
странник форума

как если меня не отпускают работать куда я хочу ?

Не отпускают - это как? Приковывают к батарее?

#6

Когда видишь насквозь человеческую сущность, уже неинтересно смотреть в лицо...

Гость
#7
странник форума

как если меня не отпускают работать куда я хочу ?

в смысле не отпускают? берешь паспорт приходишь на собеседование...оформляешься...в каком месте тут мама фигурирует? или тебя к батарее приковали?

#8

в 23 года хотеть работать продавцом косметики...вы после школы не учились больше?у вас нет высшего образования?а что,она вас дома запрёт и не выпустит на работу ,если вы сами пойдёте и устроитесь в магазин этот?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: