Гость
Статьи
Дети на работе

Дети на работе

Работаем втроем в кабинете, три барышни. Одна сегодня на работу привела своего четырехлетнего сына. Я все понимаю, не с кем оставить или еще что-то. Сидит дите, мультики смотрит, в робота играет, все нормально никто не против. Я хорошо к детям отношусь, вообщем. А этот мальчик влюбился в меня своей детской любовью с первого взгляда, и все бы ничего, посмеялись и ладно, подходит и трогает меня за грудь. Ну раз поржали, два, ну сколько можно то? А его мамашка, моя коллега, адекватная по-большому счету женщина его никак не собирается утихомирить, один ответ - это же ребенок. Придется мне до вечера терпеть сексуальные домогательства))) Собственно вопрос, вы берете своих детей к себе на работу? И как себя ведут там ваши дети?

Моё имя
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Может она его грудью перекормила, лет эдак до двух-трех? Обычно, такая тема именно в таком случае бывает, окружающим крайне неловко, родители Щастливы и умиляются(((

По теме: на работе детям делать НЕЧЕГО.

#2

детям на работе не место

Делюсь мнением:
#3

Хоссподя, ну это же не каждый день ,потерпите. В крайнем случае можно строго сказать мальчику, чтоб не мешал. И матери его, чтоб смотрела за ним, а то вас из-за них с работы выпрут.

Мариванна
#4

нормально отношусь к детям на работе. обстоятельства разные у людей, без крайней необходимости никто не притащит ребенка на работу. если мать занята, а у меня есть воможность - займу ребенка.

тема - разводка. ребенок 4-х лет, да еще мальчик, чужие сисьги мацать не будет. дети в таком возрасте уже прекрасно соображают.

#5

А какова реакция начальства на это? Я бы лично это не одобрила. Своих детей не вожу на работу никогда, нечего им там делать.

#6

ВООбщем! как же бесит!

Гость
#7
О В Е Н

ВООбщем! как же бесит!

И не говорите)) сегодня в 2 темах это прочитала, ужас, какая безграмотность повсюду(

Мариванна
#8
Гость

И не говорите)) сегодня в 2 темах это прочитала, ужас, какая безграмотность повсюду(

знать одна и та же разводчица безграмотная строчит. пошла бы, подучилась бы, что ли...

Гость
#9
Мариванна

знать одна и та же разводчица безграмотная строчит. пошла бы, подучилась бы, что ли...

если бы! ((((

Делюсь мнением:
#10
О В Е Н

ВООбщем! как же бесит!

А как вам координально?) Тоже частенько тут проскакивает)

#12

это сексуальная фантазия автора

Лампа
#13

Ребенок и правда хочет грудь, вероятно дома приучили. Но Вы предъявляйте претензии к маме малыща, а не на Вумен вопрос задавайте: "дети и работа". И с орфографией поаакуратней, здесь все такие грамотные, просто кошмар!

Моё имя
#14

Мадамки, уймите свою фантазию, бога ради. И грамотейки тоже угомонитесь, за собой последите. По теме, мамашка и есть начальница. Мне самой не понятно, как можно в 4 года так себя вести. И тема не разводка, у народа паранойя.

Гость
#15

У нас редко приводят,но бывает и как раз возраст от 3 до 5-ти.Поскольку коллектив у нас сугубо мужской и женщин мало,парни приводят в основном детей,то мне их жалко конечно и я понимаю,что это просто полнейшая засада для них и жена поставила просто ультиматум и ей куда-то там срочно нужно)) Беру на себя весь этот детсад и мы с ними на доске чего-то рисуем и самолеты запускаем и вообще черте чего творим)) Дети эти еще раз просятся на работу к вот этой тете,видимо ко мне)))

чувак
#16

потрогай его за пиписку

Лампа
#17
Гость

У нас редко приводят,но бывает и как раз возраст от 3 до 5-ти.Поскольку коллектив у нас сугубо мужской и женщин мало,парни приводят в основном детей,то мне их жалко конечно и я понимаю,что это просто полнейшая засада для них и жена поставила просто ультиматум и ей куда-то там срочно нужно)) Беру на себя весь этот детсад и мы с ними на доске чего-то рисуем и самолеты запускаем и вообще черте чего творим)) Дети эти еще раз просятся на работу к вот этой тете,видимо ко мне)))

Для меня вообще-то непонятно. Дети на работе. Где ж Вы все работаете. У меня такого никогда не было

Кэтрин Корделл
#18

А мы радуемся, когда фитнесс-тренера своих деток приводят. Развлекуха. Но они всегда спрашивают, не возражаем ли мы.

Гость
#19
Моё имя

Мадамки, уймите свою фантазию, бога ради. И грамотейки тоже угомонитесь, за собой последите. По теме, мамашка и есть начальница. Мне самой не понятно, как можно в 4 года так себя вести. И тема не разводка, у народа паранойя.

Я тоже начальник отдела продаж и мои подчиненные менеджеры могу привести своих карапузов,это очень редко,но бывает...так они же мужики,а у меня сын есть и знаю как с этим контингентом обращаться малолетних,ничего...на прошлой неделе воздушного змея запускали в коридоре)))Так они у меня работают-то как в подчинении,пока я с их отпрысками валандалась,главное суметь все организовать))

Кити
#20

Это что ж за работа такая?! Куда можно с детями? Шарага какая-нибудь.

Гость
#21
Лампа

Для меня вообще-то непонятно. Дети на работе. Где ж Вы все работаете. У меня такого никогда не было

Мы работаем все в крупном русско-английском холдинге, адрес не дам)) Но как-то нужно понимать ситуации, у меня у подчиненного жена беременная вторым ребенком и на сохранении,а у старшего в саду карантин и бабушка может только завтра приехать,привел на работу,все им дружно по мере сил занимались и я воздушного змея с ним в коридоре запускала))Народ из соседних отделов очень хотел принять участие,но мы не отдали нашего змея)) Проще надо быть товарищи и без заморочек и жить будете спокойнее

Тигра белая (с другого компа)
#22

У нас иногда детей приводят, если девать некуда совсем. Основной рабочий контингент приезжие женщины, бабушки за тысячи километров, няню резко не найдешь на один день. Я сама пару раз приводила на работу младших детей, когда ездила с ними к врачу и срочно понадобилось в офис приехать. Никто не умирает и не орет. Дети ведут себя тихо. Но понянчить у нас всегда очередь выстраивается, начиная с собственника:)))

Джоли
#23

Странная тема, автор.

вопрос в чем?

Всех ли трогают за титьки 4х летние дети?

фея розабельверде
#24

У меня сегодня ребенок из первого класса шепотом спросил отличается ли секс в большом городе от секса в маленьком... Вот так вот блин. А вам автор надо просто детю объяснить почему вам не хоцца. чтоб он вас за титьки трогал.

Джоли
#25

Фея, и что ты ответила?

Моё имя
#26

Разобралась с ситуацией. Детё отправили к папе в отдел, всех там на уши ставит:)

23 Джоли, вопрос несколько иной был))) Собственно вопрос, вы берете своих детей к себе на работу? И как себя ведут там ваши дети? (с)

Лус
#27

Двиньте ему по рукам, раз не нравится, раз сидите и балдеете от этого - в чем вопрос?

Анька встанька
#29

А меня мама брала на работу, когда я маленькая была. Но мне было лет 9. Я сидела тихонечко и вязала одежду для куклы. На уши никого не ставила, наоборот, когда ко мне мамины коллеги подходили и пытались со мной заговорить, то ужасно стеснялась. Так что дети разные бывают. Хотя 4 года и 9 лет - это большая разница.

Мариванна
#30
Кити

Это что ж за работа такая?! Куда можно с детями? Шарага какая-нибудь.

крупный банк, отдел вкладов.

я всегда иду навстречу содрудницам, коллектив 100% женский.

Люси
#31

Беру, когда некуда пристоить. Ведет себя хорошо, садится и рисует и никого не трогает

Мама мелкого
#32

Автор, 4 года не настолько невменяемый возраст. Они уже многое в состоянии понять, поверьте. Я своего грудью кормила, причем достаточно долго. Он даже меня за грудь не хватает, не то что других. С другой стороны, моя подруга кормила своего всего месяц. сейчас ему пять, он до сих пор маме руку под кофту пихает и грудь трогает. Так делал всегда что бы успокоиться, мама поощряет. ей не в домек что это не совсем нормально.

детям на работе не место. Это не дает другим нормально работать, да и от такой матери-работницу толку в этот день никакого одна видимость. лучше уж домой ее отпустить что бы другие работать смогли.

Мама мелкого
#33
Мариванна

Кити

Это что ж за работа такая?! Куда можно с детями? Шарага какая-нибудь.

крупный банк, отдел вкладов. я всегда иду навстречу содрудницам, коллектив 100% женский.

Очень интересно. И я и муж работаем в разных и приличных банках. Ни у него, ни у меня детей протащить на работу не удасться. К тому же, простите, такое отношение очень быстро позволит вашим сотрудникам сесть на шею.

Гость
#34

Ну так потрогайте его грудь тоже. И вы квиты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: