Гость
Статьи
Помогите! Ребенок …

Помогите! Ребенок буквально с ума сошел!

Это просто какой-то ужас! Мальчику 7 лет, а он орет на меня, чуть ли не до суицида доводит старшую сестру, учительница в школе просто в шоке! Он с каждым днем становится все хуже. Были случаи что он даже брал нож и угрожал всех убить. Буквально накануне чуть не зарезал сестру. Помогите! Я просто не знаю что делать!

София
29 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

К психиатру водили ребенка?

DG
#2

Он болен. К психиатру и в больницу ложить

Гость
#3

Шизофреники в роду есть?

Гость
#4

К психологу, а не к психиатору, побыстрее, это один из этапов переходного возраста, нужно поработать с родителями!

Гость
#5

ДОРОГАЯ

Гость
#6

МЫ УБИВАЕМ ДЕТЕЙ

Гость
#7

Ну во первых - вьепать, как следует. Во вторых сказать, что еще раз такая вспышка - пойдет в спецбольницу, без мамы-папы. А в третьих к психиатру.

Гость
#8

Его Ибик зовут?

Гость
#9

папка насилует его 100%

Гость
#10

Почему вы с этим вопросом на форуме а не у психиатра?

Гость
#11
София

Это просто какой-то ужас! Мальчику 7 лет, а он орет на меня, чуть ли не до суицида доводит старшую сестру, учительница в школе просто в шоке! Он с каждым днем становится все хуже. Были случаи что он даже брал нож и угрожал всех убить. Буквально накануне чуть не зарезал сестру. Помогите! Я просто не знаю что делать!

Он у тебя зачат был не в пьяном угаре а партнер когда тебя осеменял, трезвым был? Знаешь хоть от кого родила то его? Он планированный у тебя? А то приводят к психологам детей своих ненормальных и хотят чтобы они помогли им, а сами не знают кто отец ребенка даже....

Гость
#12

дети это щастье! все рожайте. щастьематеринства. чайлдфри это плохо!

Гость
#13

к психиатору. психолог тут не поможет

Dark waterfall
#14
Гость

дети это щастье! все рожайте. щастьематеринства. чайлдфри это плохо!

Ага, то же самое хотела написать)) Нефиговый такой смысл жизни😄

Гость
#15
Гость

дети это щастье! все рожайте. щастьематеринства. чайлдфри это плохо!

Да, да, чем раньше, тем лучше, от кого Бог послал, а то в девках засидишься, ну и что, что пьет, все пьют, терпи)))

#16

Вы верите в целительную силу ремня ? тогда в перед.

мари
#17

какой ремень? Он психически болен-срочно к врачу,срочно.

Гость
#18

хм. пада всех кошек и собак в округе поубивал? к психиатру срочно

Гость
#19
Гость

дети это щастье! все рожайте. щастьематеринства. чайлдфри это плохо!

Это редкое явление,так что не утешайтесь бесплодные старые девы.

Гость
#20

Автор, а чей это ребенок? Вам его подбросили? Он за один день таким стал или был таким, а вы внимание не обращали ?

Аела
#21

от мужика-маргинала родила этого ребенка ? Скорее всего так и есть

Dark waterfall
#22
Гость

Это редкое явление,так что не утешайтесь бесплодные старые девы.

Это вы, о.в.у.л.и., утешаетесь, называя чф бесплодными)). Безмозглые))

Гость
#23
Dark waterfall

Гость
Это редкое явление,так что не утешайтесь бесплодные старые девы.
Это вы, о.в.у.л.и., утешаетесь, называя чф бесплодными)). Безмозглые))

Бедненькие, несчастненькие, никем нелюбимые чайлд фри.....грустно вам в старости придется. Ну, вы там держитесь

Dark waterfall
#24
Гость

Бедненькие, несчастненькие, никем нелюбимые чайлд фри.....грустно вам в старости придется. Ну, вы там держитесь

Опять утешаешься?) Почему это нелюбимые никем?)) Тебя любит только твой ребёнок и всё? Остальным нахрен не сдалась?)) Сочувствую. А меня любят родители, мужчина, друзья, брат, сестра двоюродные, племянники, бабушка. И это взаимно. Мне хватает лично)). Кстати, в домах престалелых бОльшая часть постояльцев имеет детей, так что, не зарекайся)). Или ты детей до своей смерти у юбки держать будешь?)) Ну-ну)).

Гость
#25

Разводка. Мать никогда не скажет мальчику 7 лет. Какому мальчику? Это ваш сын! Ваш ребенок! Учись писать разводки, туппень.

Лиза
#26

Мда...комментарии в большинстве своём от людей, которые "не в теме". Ребёнок гиперактивный, привлекает таким образом внимание. И насчёт того,что такие детки "зачаты в пьяном угаре" - не правы абсолютно.
У меня сын в полной семье родился, в любви и ласки, но позднее образование плаценты и другие проблемы при беременности привели к тому что ребёнок родился с нарушением ЦНС. Очень трудно с таким ребёнком, поверьте. И да, поведение зачастую неадекватное. Но любовь, терпение, ласка - это все помогает. Дал Бог такое испытание - надо нести его.

Лиза
#27

Автор, если Вы не тролль - напишите мне. Пообщаемся. У меня похожие проблемы с сыном. superdolli2015@gmail.com

Катька
#28

7 лет - очередная волна кризисного возраста ребенка (первый в 3 года). Погуглите, чтобы знать, как себя вести правильно в этой ситуации. Не надо заведомо вешать ярлыки сыну, если поведете себя правильно, вся агрессия постепенно сойдет на нет.

Гость
#29
Гость

Это редкое явление,так что не утешайтесь бесплодные старые девы.

О, второклаклассник третьекласнику ответил. Дети учите уроки.

Гость
#30

Срочно к детскому психиатру

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем