Гость
Статьи
муж сошел с ума, а я …

муж сошел с ума, а я жду ребеночка( Помогите!

Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю, как мне быть! Я со школы дружила с двумя ребятами, выросли на одной песочнице, ровесники, в 10 классе стала встречаться с одним из них, после школы вместе поехали поступать в Москву, сняли квартиру на двоих, ну, и стали жить вместе как муж и жена. Я его очень любила, хотела настоящую семью, но он все тянул, говорил, мы еще так молоды, и т.д. В итоге я узнала, что он мне изменяет, расстались, я еще полгода мучалась. Сейчас он уехал в Австралию на пмж, мы не общаемся, прошло 4 года. А тот второй друг еще в школе признавался мне в любви, когда узнал, что произошло, приехал и сказал, что так меня и любил все это время и позвал сразу замуж. Я согласилась, хотя, признаться, это было не столько из-за любви ,сколько хотелось отомстить, но я ему очень симпатизировала. Честно сказала, что любви не испытываю, но стану ему хорошей женой, он сказал - главное, что я тебя люблю, а там, может, и появится взаимность. Все было идеально, я так прикипела к нему, что и думать забыла о том, а когда узнала, что беременна, вообще была на седьмом небе, у нас больше года не получалось. Он тоже был счастлив, но вот я сейчас на 5 месяце, а его уже несколько недел как муха укусила - он вбил себе в голову, что ребенок будет похож на моего первого, бесится, что я тогда выбрала не его и что, если бы тот не уехал - он бы не был уверен, что я ему не изменяю. Выводит страшно, вплоть до таких моментов, что я с тем предохранялась прерванно, якобы, из-за этого во мне остались ег очастички...но для меня эта история в прошлом, и ка его в этом убедитЬ? даже не знаю, как быть ,чато плачу, а он как будто вообще не он, а кто-то чужой...

жду_малыша
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

телегонист ? )

Гость
#2

Посоветуйте ему сделать анализ ДНК. И сходите к психологу.

жд
#3

гость, он действительно в этом уверен, но тогда зачем было все начинать со мной? ВЕдь несколько лет все было отлично!

жду_малыша
#4

Не пропечаталось имя - 3 сообщение мое.

Он уверен, что ребенок зачат от него и убеждает, что тест покажет то же самое, но ВДРУГ он будет похож на того? Я уже и про тест говорила, он какой-то невменяемый((

Гость
#5

Да просто он тоже хотел отомстить, а теперь когда понял во что вляпался - бесится и не знает как уйти. Ему-то нужно было свою самолюбите утешить, что не его выбрали.

Гость
#6

Вот и говорю -- сходите к психологу. Ну в конце концов покажите ему какую-нибудь свою подругу, которая хорошо погуляла до брака, а ее ребенок -- копия мужа. У меня вот такие подруги есть.

Гость
#7

Бзик у него на фоне вашей беременности, кстати, у многих мушшин такое бывает, только по-разному проявляется, у него вот так вот проявилось. И лечиться надо ему, а не днк делать... или развивать себя, ну стыдно же такую чушь пороть взрослому мужчине.

Эна
#8

Он болен.

гость
#9

скажите ему что сделаете аборт и расстанетесь с ним, но нервы себе трепать не позволите

гость
#10

Чет у наших нежных мущщинок стало появляться слишком много бзиков и на фоне беременности жен и просто без фона!

жду_малыша
#11

Девочки, какой аборт, срок огромный, и я хочу этого малыша, невзирая ни начто, думаю, лействительно, уехать на время к родителям - может, одумается. Говорю - давай сходим к психолгу, начинает орать и замыкаться потом( Другой человек...

Гость
#12

Скажите ему, что вы нервничаете, а Вам нельзя. Попросите все вопросы и неясности оставить на потом -- после рождения ребенка.

Гость
#13

10 да-да, я об этом узнала только родив. И то, моему мужчинке ее повезло, лампочку не стряхнуло, адекватно перенес все "невзгоды", даже бзиков почти не было, если не брать во внимание, что начал часто утверждаться в своем главенстве. так примитвно - я главный, хоть стой, хоть падай, да ради бога! А вот у подруг сложнее, один молодой папаша 40 лет невменяем стал, раза 3 из дома сбегал, другой 33 лет не вынес двойни, правда одумался вовремя и не был изгнан, третий 26 летний экземпляр завел другую семью. Может совпадение, не знаю..

ЛиЛу
#14
гость

скажите ему что сделаете аборт и расстанетесь с ним, но нервы себе трепать не позволите

--- или если ребенок желанен, то просто расстанетесь. зачем пдовергать себя и малыша сейчас и птоом, когда он появитъся, таком стерссу - папаша, кидающий ненормалъыне косыей взгляды на его лобик, ручки, ножки? кАзел ревнучий, зла не xватает. Больные какие-то самцы. Конечно, к родителям и после родов проверочный срок еще - как будетсебя вести. Безобразие какое.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#15

Мужу геморройную свечу и поглубже... до мозга.

Пусть больше не читает такой литературы, что ребенок будет похож на первого.

Ничего не будет, т.к. первый не оставил в Вас свои ДНК (иначе, Вы бы забеременели от первого).

мужа к психологу и сексологу сводите.

Гость
#16

Автор, не знаю что сказать по существу, уже все сказано выше.

Попробуйте дать ему почитать научную, а не псевдонаучную литературу. А то сейчас все из инета и из вики знания черпают и думают, что все-все знают.

Кстати, у его мамы папа первым был? А то вдруг и он не пойми от кого

Айс
#17

такое ощущение, что все это придуманная история. на правду особо не смахивает

Не кисель
#18

Припугните его, что сделаете аборт и расстанетесь.

гость
#19

Даааа блин..такую антинаучную чушь нести просто стыдно, если честно. Смейтесь ему в лицо и пошлите подальше, пока не успокоится. Вот у меня за один такой заход он бы ступеньки считал сразу. Подумайте о ребенке. Нужен ли вам такой идиот, который не имеет элементарного понятия об анатомии, даже в рамках школьной программы, рядом с вами и малышом. Ему не к психологу надо, а в школу вечернюю)) Тоже мне, знаток генетики)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Это "идея фикс", она на всегда, если он о ней и забудет то до первых проблем в отношениях.

ъ
#21
жду_малыша

Девочки, какой аборт, срок огромный, и я хочу этого малыша, невзирая ни начто, думаю, лействительно, уехать на время к родителям - может, одумается. Говорю - давай сходим к психолгу, начинает орать и замыкаться потом( Другой человек...

Посылай на ***. Думай о себе и своем ребенке. Время расставит все по местам. суждено быть вместе- сам прибежит если не вконец тупой баран. Не придет, значит так и должно было случиться. ТОлько ему от предательства хорошего не обломиться по судьбе, обязательно аукнется и ударит по тупой башке его. А у вас еще много-много хорошего впереди. Главное верьте в себя.

Настоящая
#22

На самом деле по телевизору была целая передача о том, что дети женщины ВСЕГДА похожи на первого мужчину. Вот он и насмотрелся. Спросите у него.........

Лимончик
#23

Ранние браки. Женилка выросла, а мозгов все нет

Гость
#24

Просто он теперь знает, что вы с ребенком от него прежде чем уйти 100 раз подумаете,вот и мстит за нелюбовь вашу все эти годы. Накипело просто у него в душе от этой ситуации и то, что он переживал в душе все эти годы, выходит наружу.

Жанна
#25

он идиот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: