Гость
Статьи
Новый муж и дети

Новый муж и дети

Встречаюсь с мужчиной полтора года, хорошо принял детей от первого брака. Дочери 10 сыну 7. Занимается с ними, во всем помогает, с сыном ходит на спорт, плавать обоих научил.
Дочка в нем души не чает, обожает его. Он просто идеальный отец.

Небольшое отступление, новый муж очень любит оральный секс (принимать и давать) и бог куни. Феерически круто делает. В остальном сексуальные отношения тоже отличные.

Бывший муж - полная противоположность, я еле избавилась от этого человека.

В чем проблема - бывший муж говорит что новый муж домогается до дочери. Я с ней говорила, и та все отвергает. Возможностей было бы масса. Они часто остаются вместе, у них теплые отношения, он ее и обнимает и целует (в лоб) при мне. Дочка и на коленях сидит, и прижимается, и в бассейне на даче они плещутся.

Скажите, я с ума схожу и накручиваю себя?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае "полюбил меня, полюбишь и моих детей" имеет особенно пикантный смысл.

Гость
#2

Ну так верно- я тоже к родному отцу не прижимались и он ко мне..а тут такие нежности..странно! Пусть меньше контактируют...говорите Даша слезь с Андрей и мужу скажите пусть не трогает

муму
#3

тут только вам наблюдать... какая она, ваша дочь? вот моя на колени точно не сядет и прижиматься не будет, а вот дочка друзей - ко всем подряд дружественным мужикам, причем без сексуального подтекста абсолютно.

Гость
#4

Как связан текст темы и пара предложений про оральный секс? Вы просто решили похвастаться?

Ситуация бредовая. Если бывший что-то там еще говорит, значит контакт не потерян. Тогда зачем близкие отношения между новым мужем и детьми?

Гость
#5

Наедине их не оставляйте

Николай
#7

Самый лучший совет - разойтись! Это надежно!

Гость
#8

А у мужа нельзя спросить прямо? Не? Пойдите и спросите и нечего себя накручивать.

#9

бывший муж говорит что новый муж домогается до дочери

Источник: http://www.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/4854883/
© Woman.ru
А бывший все время с вами вместе тусит что ли? Он-то откуда все это знает и видит?
Или Вы еще тему до конца не продумали?)

Гость
#10
Гость

Как связан текст темы и пара предложений про оральный секс? Вы просто решили похвастаться?
Ситуация бредовая. Если бывший что-то там еще говорит, значит контакт не потерян. Тогда зачем близкие отношения между новым мужем и детьми?

Как это зачем? Явно же новый муж делает дочке куни, вот она к нему и жмется. Очевидно же, что лизать щель девочки гораздо приятнее чем раздолбаное дупло автора.

таня
#11

В этом возрасте девочке уже не надо сидеть на коленях и тд у мужчин.... Поговорите с ними по отдельности: дочка уже большая, не нужно брать ее на колени, целовать и тд. Тоже самое скажите дочке.
Понаблюдайте за ними.

Гость
#12

бегите от него

Надюня
#13
Гость

А у мужа нельзя спросить прямо? Не? Пойдите и спросите и нечего себя накручивать.

если и домогается, он что, в этом признается? сделает невинное лицо, скажет, как ты можешь о таком думать, она мне как дочь

Гость
#14

Идеально шпилить и маму, и дочку )

Гость
#15

А у второго вообще есть ли свои дети? Если нет, то вероятно педофилии.

Гость
#16

Так понимаю, что у второго нет своих детей? Ответ очевиден - соглашусь с 14

крис07
#17

вот поэтому множество баб одинокие!мужик любит ваших детей,а вы его подозреваете!не хорошо это,бывший муж тоже огнь разжигает((это же хорошо когда мужчина обнимает и целует детей они чувствуют его любовь.Одумайтесь пока он вас не бросил

Гость
#18

Садится на колени, целовать и тд действительно странно. У меня в этом возрасте тоже был отчим, он тоже любил меня по-отцовски, но дистанцию мы держали. Спрашивать у нового мч конечно ничего не надо. Может все таки бывший муж просто ревнует и наговаривает, рискуете испортить отношения с новым мч.
Оставьте их наедине, типа едете по делам с сыном, а мч и дочь оставьте вдвоём, и вернитесь через 20 мин, типа забыли что-то

Гость
#19
Гость

Как связан текст темы и пара предложений про оральный секс? Вы просто решили похвастаться?
Ситуация бредовая. Если бывший что-то там еще говорит, значит контакт не потерян. Тогда зачем близкие отношения между новым мужем и детьми?

Как это зачем? Явно же новый муж делает дочке куни, вот она к нему и жмется. Очевидно же, что лизать щель девочки гораздо приятнее чем раздолбаное дупло автора.

побойтесь бога

Гость
#20

Когда уходите куда- то: ставьте прослушку!внезапно не запланировано возвращайтесь!чтоб знал,что такое может быть!тел или планшет с вайбером под диван,дозвон на свой тел и слушаете что и как!у меня знакомая так делала с няней,когда уходила на работу!лучше перебдеть,чем...мало ли что можно девочке наговорить!...

Гость
#21
Гость

Когда уходите куда- то: ставьте прослушку!внезапно не запланировано возвращайтесь!чтоб знал,что такое может быть!тел или планшет с вайбером под диван,дозвон на свой тел и слушаете что и как!у меня знакомая так делала с няней,когда уходила на работу!лучше перебдеть,чем...мало ли что можно девочке наговорить!...

какие чистые и высокие отношения!...

Гость
#22

что-то автор не отвечает, каким образом бм это стало якобы известно. Тролль похоже

Ведьма
#23

Автор, 21 век - камеры вам в помощь.

Мимоза
#24
Гость

Как связан текст темы и пара предложений про оральный секс? Вы просто решили похвастаться?

Ситуация бредовая. Если бывший что-то там еще говорит, значит контакт не потерян. Тогда зачем близкие отношения между новым мужем и детьми?

Вообшето это отец ее детей, или вы думаете что после развола надо всем перегрызться?

Мимоза
#25

Считаю тоже, что надо присмотреться к нему. это ненормально, эти обнимашки-циловашки.

Гость
#26

Камеры, без вариантов. Насчет "высоких отношений" - не грузитесь. На такую информацию нельзя глаза закрывать. И дети далеко не всегда рассказывают такие вещи, особенно когда они привязаны к такому взрослому и любят его.

Майская
#27
Гость

А у мужа нельзя спросить прямо? Не? Пойдите и спросите и нечего себя накручивать.

Вы в адеквате или как? По вашему он что ответит ? Да Галя, я домогаюсь твоей дочери и впредь буду домогаться!! Так что ли ?

Гость
#28

Скорей всего он к ней подкатывает, подготавливает почву так сказать, а девочке не всегда будет 10 лет, вот он и хочет первым у неё быть, хочется ему девственницу молоденькую поиметь, он же мужик да ещё сексуальный.

Гость
#29

От я не поняла!!! А какая связь любит оральный секс и отношением к ребёнку?

Гость
#30

Постараюсь объяснить ход мысли:
Бывший муж вообще не приемлет оральных ласк, в очередную ссору (уже после развода) я упоминула что у нового мужа с этим все замечательно. И теперь он меня этип попрекает, называет его "твой ***" и т.п. Сейчас вот начал утверждать что и до дочери домогается.

Новый муж старого уже бил три раза когда тот пьяный к нам приходил, если я скажу ему про такие разговоры, я боюсь он его вообще зароет.

Это все санта-барбара конечно, простите что запутано пишу, я сама не знаю что делать. Про камеры и про прослушку это все бестолку. Если предположить что это все правда, то у них было бы миллион возможностей.

Гость
#31

Про камеры - не без толку. Потому что если это есть, то свою дочь нужно оградить от домогательств, как минимум.
Вы, такое ощущение, занимаете страусиную позицию.

Гость
#32
Гость

Постараюсь объяснить ход мысли:
Бывший муж вообще не приемлет оральных ласк, в очередную ссору (уже после развода) я упоминула что у нового мужа с этим все замечательно. И теперь он меня этип попрекает, называет его "твой ***" и т.п. Сейчас вот начал утверждать что и до дочери домогается.
Новый муж старого уже бил три раза когда тот пьяный к нам приходил, если я скажу ему про такие разговоры, я боюсь он его вообще зароет.
Это все санта-барбара конечно, простите что запутано пишу, я сама не знаю что делать. Про камеры и про прослушку это все бестолку. Если предположить что это все правда, то у них было бы миллион возможностей.

Не совсем понимаю, зачем бывшему рассказывать про оральный секс с нынешним, глупость какая. Ну это фигня. Вполне вероятно, что этот бывший алкоголик просто наговаривает. Но учитывая специфику обвинений, я бы всё же поставила камеру или прослушку на время. В таком вопросе, считаю, лучше перестраховаться.

Аленка
#33

Раз дочка все отвергает, всех все устраивает, то зачем волноваться-то? Главное - чтобы и тебе и детям все было хорошо. Я когда нового мужа нашла, чтобы он лучше с дочкой подружился (ей девять лет тогда было), наоборот всячески поощряла, когда он с ней сидел, обнимался, и даже заставляла его купать её в ванной. И получилось! Сначала она как раз с недоверием к нему относилась, стеснялась а вот как он ее несколько раз искупал, мылом ее понатирал - и на шею вешаться ему стала, и стесняться перестала.

#34

понаблюдайте если хотите,ну камеру установите,но на этом если вы там ничего не увидите остановитесь и забудьте. вероятность более высокая,что именно накручиваете.

Гость
#35

Вероятность этого очень велика. Говорю как жертва отчима. Не призналась бы матери никогда - в 10 лет уже стыдно просто. Ставьте камеры, прослушки - вы прежде всего мать, а не жена.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: