Гость
Статьи
Откровенные …

Откровенные подростковые купальники на пляже

Давно не была на море и вот поехала с сыном, ему 12 лет. Я в принципе знаю, что красивые девушки могут загорать в довольно открытых супер мини купальниках, да и сама раньше в таком загорала, но сейчас …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Полупокерша

Вы еще без верха девочек лет 9 не видели.каждый раз на речке наблюдаю такое.

А что там такого нужно прятать в девочки в 9 лет? Это нормально.

Гость
#54

У меня дочь 11 лет купаеться в спортивном купальнике,стесняеться оголяться,что и правильно!!! Это значит родители такие.У знакомых мать ходит голая дома и дочь 10 лет насмотрелась и тоже так же стала.

Гость
#55

А у нас в ограде дома, дети все голые купаются. Соседские тоже приходят, у нас бассик здоровенный надувной. Всё снимают не задумываясь, у соседей мальчик 12 лет и девочка 10 лет. И наши тоже 13 лет и 9 лет. Все голые.

Гость
#56

Отдыхаем на море и действительно здесь много девочек лет 8-10 в стрингах. Ну значит время такое пришло, значит продают такой товар, примите это как есть. Вон в Бразилии первокласницы уже все в стрингах в школу идут. Там почти все трусики для девочек это маленький треугольничек спереди и полосочка сзади, так требуют правила гигиены в жарком климате.

Гость
#57
Гость

Отдыхаем на море и действительно здесь много девочек лет 8-10 в стрингах. Ну значит время такое пришло, значит продают такой товар, примите это как есть. Вон в Бразилии первокласницы уже все в стрингах в школу идут. Там почти все трусики для девочек это маленький треугольничек спереди и полосочка сзади, так требуют правила гигиены в жарком климате.

Пусть снимут, а то вспотеют.

Гость
#58
Гость

Стринги созданы для тех у кого ягодицы не обросли целлюлитом и выглядят эстетически красиво. Не путайте красоту и секс.

Это вы что-то путаете, раз ищете эстетику и красоту в детских попах. Стринги это как раз про секс, который не должен быть ассоциирован с ребенком, это клиника

Гость
#59
Гость

Это вы что-то путаете, раз ищете эстетику и красоту в детских попах. Стринги это как раз про секс, который не должен быть ассоциирован с ребенком, это клиника

О других подумайте. Ведь тошнит от тёлок с открытыми жоопами 78 размера. Вед на них дети смотрят. Закрывать надо такие жуткие срааки.

Гость
#60
Гость

Это вы что-то путаете, раз ищете эстетику и красоту в детских попах. Стринги это как раз про секс, который не должен быть ассоциирован с ребенком, это клиника

Стринги это просто модель трусов, которые не смотря на минимум ткани, все же нормально закрывают интимное место. Но для кого то и каблуки секс и чулки и бантики у девочки тоже могут быть фетишем для озабоченных мужских особей. Знала одного придурка с фетишем на бантики и косички - ну так что из за таких платок носить, так и платок фетишем может стать. Моей дочке 12 лет, она носит стринги в качестве повседневных трусиков и это нормально!!! Купальник у нее тоже со стрингами чтобы загар был под форму повседневных трусиков. Дочка ходит на пляж со мной, ведёт себя как скромная и воспитанная девочка - так причем тут секс?

Гость
#61

Анонируйте уже пора.

Гость
#62
Гость

Анонируйте уже пора.

Тут не анонируют, ты чёёёё?
Тут форум "святых".
Тут только дрочат от писанины.

Гость
#63
Гость

Хорошо что мы не остановились, первый сын был, ему сейчас 12 лет, а сёстрам 7 и 9 лет. Всё отлично. Здоровый интерес, без заскоков. Всё знает, всё изучил уже досконально у сестёр.

Как это ужасно

Илья
#64

Люди, почему вы такие наивные, и верите автору темы?! Один и тот человек на протяжении многих лет создает похожие темы. И пишет комменты к ним зачастую сам же! Под видом возмущенной мамочки сидит озабоченный мужик, типа как я. Только я не создаю, а лишь читаю эти темы, и смеюсь над однобокой манерой писанины этого онаниста. Вечно у него "веревочки в попе", и "девочки строго от 9 до 12 лет" ))))) просто тупо и смешно. Хоть бы что-то изменил : манеру написания, или само содержимое. Хотя бы попытался... дурачек)))

В реальности, не бывают девочек в этом возрасте в СТРИНГАХ НА ПЛЯЖЕ. Может для гимнастики, или под одежду изредка и используют (и то редко), но на пляже - нет. Я много наблюдал. Ни разу не видел за много лет. Что касается девочек подростков 13-15 лет - часто вижу в бразилианах (но не в стрингах!), а т.к. тело у молоденьких чаще всего красивое, то это смотрится, честно сказать, круто. Когда еще не покрасоваться красивой фигуркой, если не в 13-15 лет? Большинство из них уже к 25 и 30 лет сильно теряют форму и смотрятся не важно. И потом настальгируют, мол сейчас уже не то, а в 15 лет были огого какими ! Не надо ругать взрослеющих детей..пусть красуются, это их время!

При том, взрослых девушек на МНОГОЛЮДНЫХ пляжах, мамашек с детьми - очень много в стрингах. Попы часто бывают не красивые. Иногда и ничего так, симпатичной формы. А вот суперских - очень редко! И очень кайфово))
Так вот, тема наглых девушек в стрингах, которые не стесняются пикантно сверкать полушариями перед всеми - актуальна!))

А фантазии автора темы про детей в стрингах - смешны и глупы. Ибо чушь. Не встречается. И ясно почему - все же родители детей (даже сексуально озабоченные отцы) не стремятся делать из собственных детей откровенный сексуальный объект. Я для своей 9летней дочки покупаю купальники модные, красивые, что бы хорошо облегали фигуру, но естессно не стринги. Этой весной мы с ней вместе 2 вечера просидели в инете в поисках идеального купальника, что бы ей самой понравился.

#65
Илья

Люди, почему вы такие наивные, и верите автору темы?! Один и тот человек на протяжении многих лет создает похожие темы. И пишет комменты к ним зачастую сам же! Под видом возмущенной мамочки сидит озабоченный мужик, типа как я. Только я не создаю, а лишь читаю эти темы, и смеюсь над однобокой манерой писанины этого онаниста. Вечно у него "веревочки в попе", и "девочки строго от 9 до 12 лет" ))))) просто тупо и смешно. Хоть бы что-то изменил : манеру написания, или само содержимое. Хотя бы попытался... дурачек)))

В реальности, не бывают девочек в этом возрасте в СТРИНГАХ НА ПЛЯЖЕ. Может для гимнастики, или под одежду изредка и используют (и то редко), но на пляже - нет. Я много наблюдал. Ни разу не видел за много лет. Что касается девочек подростков 13-15 лет - часто вижу в бразилианах (но не в стрингах!), а т.к. тело у молоденьких чаще всего красивое, то это смотрится, честно сказать, круто. Когда еще не покрасоваться красивой фигуркой, если не в 13-15 лет? Большинство из них уже к 25 и 30 лет сильно теряют форму и смотрятся не важно. И потом настальгируют, мол сейчас уже не то, а в 15 лет были огого какими ! Не надо ругать взрослеющих детей..пусть красуются, это их время!

При том, взрослых девушек на МНОГОЛЮДНЫХ пляжах, мамашек с детьми - очень много в стрингах. Попы часто бывают не красивые. Иногда и ничего так, симпатичной формы. А вот суперских - очень редко! И очень кайфово))
Так вот, тема наглых девушек в стрингах, которые не стесняются пикантно сверкать полушариями перед всеми - актуальна!))

А фантазии автора темы про детей в стрингах - смешны и глупы. Ибо чушь. Не встречается. И ясно почему - все же родители детей (даже сексуально озабоченные отцы) не стремятся делать из собственных детей откровенный сексуальный объект. Я для своей 9летней дочки покупаю купальники модные, красивые, что бы хорошо облегали фигуру, но естессно не стринги. Этой весной мы с ней вместе 2 вечера просидели в инете в поисках идеального купальника, что бы ей самой понравился.

Вы все правильно пишите. Я, например, верю, потому что у меня глаз ещё не наметан, часто не могу разводку отличить. Хотя вот да - часто вижу почти одинаковые темы или одинаковый стиль написания. В этом случае тему игнорирую. А вот если первый раз встречаю, то "ведусь".

Илья
#66
OG

Вы все правильно пишите. Я, например, верю, потому что у меня глаз ещё не наметан, часто не могу разводку отличить. Хотя вот да - часто вижу почти одинаковые темы или одинаковый стиль написания. В этом случае тему игнорирую. А вот если первый раз встречаю, то "ведусь".

Ну да. Просто вопрос стрингов на пляже меня самого трогает, т.к. считаю это сексуальным и возбуждает. Но на взрослых. бесстыдницы или пофигистки эдакие...

Сейчас прочитал все комменты. Ну смешно ! Автор сам же притворился возмущенной моралисткой, и сам же себе оппонирует (для поддержания беседы), мол все это вполне нормально, современно и т.п. Причем якобы сразу несколько человек пишут в поддержку детских стрингов. Вот чудак заморочился то )))

Олег
#67

Пацаны в кустах обдрочатся только и всего.

Гость
#68
Гость

Вот потому я и не хочу рожать мальчика. Не хочу, чтобы подрастая он мучился на пляже глядя на голые ягодицы сверстниц. А потом все трубят откуда сколько насильников.

ТАК ВЫ СОСИТЕ У МАЛЬЧИКА И НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ...

Гость
#69

Никогда того о чем пишет автор, я не видела. На этой недели была на городском пляже, было очень много людей, все девушки и женщины в очень приличных красивых купальниках, ни одной в стрингах не была. Сейчас наоборот мода на высокие плавки, которые закрывают низ живота. А вот мужчины через одного купались в обычных боксерах, их похоже сложно смутить. Но мы живём не на юге, может в этом дело

Гость
#70
Гость

Никогда того о чем пишет автор, я не видела. На этой недели была на городском пляже, было очень много людей, все девушки и женщины в очень приличных красивых купальниках, ни одной в стрингах не была. Сейчас наоборот мода на высокие плавки, которые закрывают низ живота. А вот мужчины через одного купались в обычных боксерах, их похоже сложно смутить. Но мы живём не на юге, может в этом дело

ОЙ да заглохни уже проехали.

Гость
#71

Возможно тема разводка, но вчера с мужем приехали с моря и там действительно полно девочек подросткового возраста в стрингах. Кто пишет что их нет, тот на море не был лет пять наверно. В плавочках на всю попу сейчас девушки не загорают и девочки-подростки тоже. В основном либо стринги, либо бразильский фасон на половину попы. А вот парни почти все в шортах, под которыми ещё и трусы - тупая западная мода на уровне нашего колхоза.

Гость
#72
Гость

Хорошо что мы не остановились, первый сын был, ему сейчас 12 лет, а сёстрам 7 и 9 лет. Всё отлично. Здоровый интерес, без заскоков. Всё знает, всё изучил уже досконально у сестёр.

Можно и мне тоже изучить? :)
Это ващет не нормально если ваш сын изучал промежности ваших же дочерей.

Гостья
#73
Гость

Можно и мне тоже изучить? :)
Это ващет не нормально если ваш сын изучал промежности ваших же дочерей.

Ну чего вы к словам цепляетесь. Никакого такого изучения конечно не происходит в этом случае. Просто маленький человечек осознает тот факт, что есть два пола, и у что них разное строение тела внизу туловища. И это правильно, чтоб не было потом нездорового интереса к этому вопросу.

Гость
#74

Фигуры у подростков подходят под взрослую размерную таблицу, поэтому и купальники у девочек в 13 лет уже могут быть из взрослой серии. Могут и купальники со стрингами быть, фигура то почти взрослая.

Гость
#75
Гость

яжмать проснулась))) купальники этих девочек- это проблемы их родителей, явно не ваши. следите за своим сыном. а то разкудахталась "как дитятко будет реагировать на девочек". объясняй пацану, что каждый одевается как хочет, и ходит в чем хочет. и это не призыв к действию и тд. фраза "да и сама раньше в таком загорала", вообще убила)) ты когда так загорала, то не думала, что чей то 12 летний сын на тебя пялиться???

12 лет сыну? Уже не только засматриваться на девочек надо, а уже и присунуть пора.

Гость
#76

Прочитала комменты, зашла в интернет и там нашла в продаже стринги на девочек от 5 лет. Есть и пляжный вариант. Так что дело не в том, разводка в теме или нет, а в том что стринги на малолетних девочках это реальность. Моей дочке как раз скоро 5 лет исполняется, но о стрингах мы пока не думаем. Куплю возможно лет в 11-12 когда у нее фигура появится.

Гость
#77
Гость

Прочитала комменты, зашла в интернет и там нашла в продаже стринги на девочек от 5 лет. Есть и пляжный вариант. Так что дело не в том, разводка в теме или нет, а в том что стринги на малолетних девочках это реальность. Моей дочке как раз скоро 5 лет исполняется, но о стрингах мы пока не думаем. Куплю возможно лет в 11-12 когда у нее фигура появится.

Какая там фигура в 11-12 лет? Зачем подчеркивать то, что не надо подчеркивать в таком возрасте? Стринги на ребенке такого возрасте будут смотреться пошло и вульгарно, и определенно привлекать внимание всяких нездоровых персонажей, коих сейчас полно, и которые вечно ошиваются на этих пляжах. И это явно не 12-летние мальчики.

Гость
#78
Гость

ОЙ да заглохни уже проехали.

С чего ты взяла что под ними трусы у них, че за бред? Это купальные шорты с сеткой. Все нормальные люди в таких шортах плавает. А колхоз как раз натягивает эти плавки короткие, как видишь такие - сразу ясно, либо деревня либо старперы совковые. Обтянут свои мудя у большинства еще фигуры отвратные и мамон висит сверху бурр.

Гость
#79
Олег

Пацаны в кустах обдрочатся только и всего.

Почему в кустах,я. Вот например ложу телефон камерой в верх и телефон ложк в рукзак,включаешь видео,подъезжаешь к кабинке где переодеваются девочки,и под видам что велик ремонтирует или рюкзак оставляешь на велике,но при том камера на телефоне попадает как раз в кабинку и там все видно,сам проверял все работает,а вот снимаешь там часик другой,приходят туда всякие девочки от 10 лет до 18 лет и их мамки или подружки заходят бандой,а потом приходишь дамой. И смотришь что на снимал,там такое молоденькие сиськи,лысенькие пииззденки,подтянутые ппопы,вот тогда и начинаешь ддроочить,и отправлять видео пацанам да в интернет

Гость
#80
Гость

Отдыхаем на море и действительно здесь много девочек лет 8-10 в стрингах. Ну значит время такое пришло, значит продают такой товар, примите это как есть. Вон в Бразилии первокласницы уже все в стрингах в школу идут. Там почти все трусики для девочек это маленький треугольничек спереди и полосочка сзади, так требуют правила гигиены в жарком климате.

А мальчики в стрингах загорают? Тоже хотел бы в стрингах загорать

Гость
#81

Искал в гугле купальник для племяши а тут... Гугл прекрати, как говорится.. Ладно, почему б не ответить. Нездоровый был бы, если б Не создавали :) В Союзе было нормально до такого возраста, когда в одних трусиках бегали, тело дышало, и ничего, маньяки под каждым кустом не сидели. В Японии вообще отцы с дочерьми в баню ходят. Это там нормально, и отцовского насилия там совсем не больше, чем там, где не ходят. Моду надевать топ на одни соски (когда даже их-то еще толком нет) не понимаю вообще. Полагаю, все дело в воспитании и в степени нашей собственной испорченности. Нормальный человек не будет спровоцирован, как и не будет заражать собственного ребенка мыслями о постыдности там, где ее нет (кстати говоря большую часть это лишь стимулирует нарушать правила, табу - вещь такая...). А ненормальный...ну перед ним хоть в парандже ходи - все равно навоображает. Если не заражать ребенка собственным невротизмом - вырастет здоровый и умеющий держать себя в руках. Закомплексованность ошибочно путается с хорошим воспитанием. Человека с ранних лет просто нужно воспитывать осознанным, помогать ему наблюдать и анализировать жизнь, а не защищать от нее. Когда он вырастет - защищать будет некому и учиться некогда. Самостоятельное мышление нужно смолоду. Не волнуйтесь, дети о многом соображают получше нас, это взрослые потом навешивают на эти умы шоры и призмы, которыми болеют сами. Будьте им другом и воспитывайте смотреть по сторонам помаленьку, так всегда будет доверие и уважение, сами за советом приходить будут :)

Гость
#82
Гость

Вот потому я и не хочу рожать мальчика. Не хочу, чтобы подрастая он мучился на пляже глядя на голые ягодицы сверстниц. А потом все трубят откуда сколько насильников.

Лучше рожать девочку, которая будет топлес и с голой попой на пляже? которая начнет всречаться с мальчиками в 14 и минетить им? он же парень, отношения и минет уже также обычен как поцелуй в засос.

Гость
#83
Гостья

Ну чего вы к словам цепляетесь. Никакого такого изучения конечно не происходит в этом случае. Просто маленький человечек осознает тот факт, что есть два пола, и у что них разное строение тела внизу туловища. И это правильно, чтоб не было потом нездорового интереса к этому вопросу.

Речь ни о том, что он целенаправленно у них пальцами своими там трогает и изучает. Просто вероятнее всего он периодически видит их голенькими полностью

Гость
#84
Гость

А у нас в ограде дома, дети все голые купаются. Соседские тоже приходят, у нас бассик здоровенный надувной. Всё снимают не задумываясь, у соседей мальчик 12 лет и девочка 10 лет. И наши тоже 13 лет и 9 лет. Все голые.

В 12 и 13 уже и волосики могут быть.

Следующая тема