Гость
Статьи
Выбор модного …

Выбор модного купальника для девочки-подростка

Дочка окончила восьмой класс, собираемся с ней на море. У нас вопрос к тем, которые в этом году уже побывали на морских пляжах - какие фасоны подростковых купальников сейчас в моде? Нормально ли для девочки подросткового возраста купить максимально открытый купальник для красивого загара?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимально открытый купальник как я понимаю это узенький лифчик как раз на девичью грудь и узенькие мини-плавочки чтобы ягодицы были открыты. Да это сейчас в порядке вещей.

Гость
#2

Думаю надо сначала с дочкой поговорить. Она готова показывать свою попу на пляже?

Гость
#3

Бразильяно возьмите, самое то для молодежи.

Гость
#4
Гость

Думаю надо сначала с дочкой поговорить. Она готова показывать свою попу на пляже?

А причем здесь "показывать попу"? Она на пляж загорать идёт, а не показывать.

Гость
#5

Автор, я считаю что у девушки с красивой фигурой купальник должен быть из самого минимального количества ткани. Это красиво и современно. Главное чтобы купальник хорошо на фигуре сидел и надёжно закрывал интимное место. Ну а тело это просто тело, пусть загорает.

#6

Спросите сперва у неё и уже от этого отталкивайтесь..

Гость
#7

Недавно с моря. Да видела девочки 12-13 лет уже загорают в стрингах. В принципе нормально в 21 веке.

Гость
#8

Четкой моды нет. У одних девочек купальники цельные закрытые, а у других типа треугольничек спереди и верёвочка в попе. И никого не шокирует такое зрелище, привыкли уже все. Поскольку ваша дочь уже не маленькая, она взрослеет, то я бы советовала деликатно поговорить о том какой купальник ей нужен. Наверняка у нее уже есть свои вкусы, свое мнение.

Гость
#9
Гость

Максимально открытый купальник как я понимаю это узенький лифчик как раз на девичью грудь и узенькие мини-плавочки чтобы ягодицы были открыты. Да это сейчас в порядке вещей.

Я была сегодня на городском пляже. Там много девочек от 10 лет и старше, загорали в стрингах или в мини купальниках с узкой полосочкой впереди и верёвочкой сзади. Почти совсем голенькие. И ничего плохого в этом я не увидела. Я бы тоже так загорала в их возрасте! Где мои 16 лет?

Гость
#10
Гость

Я была сегодня на городском пляже. Там много девочек от 10 лет и старше, загорали в стрингах или в мини купальниках с узкой полосочкой впереди и верёвочкой сзади. Почти совсем голенькие. И ничего плохого в этом я не увидела. Я бы тоже так загорала в их возрасте! Где мои 16 лет?

Я бы родителей этих девочек лишала родительских прав за сексуализацию детей.

Гость
#11

Выбирайте купальник по форме повседневного белья. Чтобы после загара не было заметно белого тела.

Гость
#12
Гость

Я была сегодня на городском пляже. Там много девочек от 10 лет и старше, загорали в стрингах или в мини купальниках с узкой полосочкой впереди и верёвочкой сзади. Почти совсем голенькие. И ничего плохого в этом я не увидела. Я бы тоже так загорала в их возрасте! Где мои 16 лет?

Моя голая ходит по огороду загарает.

Гость
#13
Гость

Моя голая ходит по огороду загарает.

С лопухом на голове? Я видел!

Гость
#14

Если хочет красивый ровный загар,то лучше вообще без купальника,голой.
Вашей дочери-подростку можно и на общественном пляже без купальника.Вряд ли кто-то будет против.В крайнем случае можно найти другое место для отдыха.На море достаточно мест,где можно себе это позволить.Зато красивый,ровный морской загар обеспечен.

модная
#15
Гость

Если хочет красивый ровный загар,то лучше вообще без купальника,голой.
Вашей дочери-подростку можно и на общественном пляже без купальника.Вряд ли кто-то будет против.В крайнем случае можно найти другое место для отдыха.На море достаточно мест,где можно себе это позволить.Зато красивый,ровный морской загар обеспечен.

И это тоже как вариант.
Тут многие советуют вначале переговорить с дочерью, и я это поддерживаю. Конечно, сначала надо хорошенько обговорить с ней тему ровного загара, выведать ее пожелания, а потом предложить разные варианты на ее выбор, среди которых мини-лиф и стринги, топлес и стринги, и наконец ню . И пусть сама выбирает, в чем ей загорать.

Гость
#16
Гость

Недавно с моря. Да видела девочки 12-13 лет уже загорают в стрингах. В принципе нормально в 21 веке.

По-моему это не норма.Совсем не норма.Я бы такой купальник дочери не одобрила бы!

Лопаточка
#17

Возьмите планж или боди,хотя они для загара не особо,но зато масса красивых вариантов.А для загара любое бикини подойдёт и сильно и не сильно открытое.

Гость
#18
модная

И это тоже как вариант.
Тут многие советуют вначале переговорить с дочерью, и я это поддерживаю. Конечно, сначала надо хорошенько обговорить с ней тему ровного загара, выведать ее пожелания, а потом предложить разные варианты на ее выбор, среди которых мини-лиф и стринги, топлес и стринги, и наконец ню . И пусть сама выбирает, в чем ей загорать.

Вообще идеальный вариант это топлесс и мини стринги. Только обязательно приклеить колпачки на соски. Я не прикалываюсь, на мировых курортах девчонки 14-15 лет очень многие так загорают. И поверьте, это не считается чем то неприличным. Видела и на черном море подобное, правда не часто, многим просто смелости не хватает.

Гость
#19

Первый купальник с мини стрингами мы купили дочке в 13 лет. Загорала в нем как на море с мамой и папой, так и на речке с подругами. Никто не приставал.

Гость
#20
Гость

Первый купальник с мини стрингами мы купили дочке в 13 лет. Загорала в нем как на море с мамой и папой, так и на речке с подругами. Никто не приставал.

Ну приставать не все сразу будут.
Но есть же ещё и онанисты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема