Гость
Статьи
Мама запрещает

Мама запрещает

Привет всем. Нужен совет на счёт отношений к маме. Мне 17 (старшая дочь) и с мамой мягко говоря не очень. Мама меня запрещает куда нибудь уйти одной. К друзьям запрещено. К родственникам тоже самое. А если в школу вызывают всегда ругает что я не могу дома посидеть. Если что нибудь нужно могу пойти магазин это можно но с сестрой или с братом. А дальше нельзя. Парень был рассталась из за неё потому что если бы узнала вообще запретила в школу пойти. Поговорить тоже не получилось никогда не слушает меня а иногда кажется что вообще не любит. С сёстрами и братями всегда вежлива куда хотят могут пойти а мне нет. Что делать??

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступить в ВУЗ/ПТУ в другой город и уехать в общагу на несколько лет, замечательный вариант от назойливых родителей, еще и жизни самостоятельной научитесь. Там скорее всего друзей заведете, любовь встретите, да и останетесь.
Вроде хороший план. Не бойтесь общаги, в такой жизни есть свой шарм и некая романтика

Эксклюзив
#2

Значит мама помнит молодость. Нагуляная что ли?

Лилия🌺
#3

Меня мама тоже до 25 лет с опаской куда-то либо отпускала и 1 раз я осталась у парня дома в 28 лет ,я понимаю как тебе обидно и больно но поверь мне очень много плохих парней и мужчин, ты даже представить не можешь сколько молодых девочек попадает и сколько убивают и насилуют, сколько парней пускают своих девушек по кругу .
Нужно быть очень осторожной и всегда с опаской знакомиться, поговори с мамой спокойно только тогда когда в твоей жизни появится хороший парень и достойный и то так деликатно и намекая не сразу а постепенно, может быть мама поймет что именно с этим парнем дочь будет в безопасности.
Каждфй раз когда твоя мама куда-то тебя не опускает может быть она боится за тебя ?

#4
Assket

Поступить в ВУЗ/ПТУ в другой город и уехать в общагу на несколько лет, замечательный вариант от назойливых родителей, еще и жизни самостоятельной научитесь. Там скорее всего друзей заведете, любовь встретите, да и останетесь.
Вроде хороший план. Не бойтесь общаги, в такой жизни есть свой шарм и некая романтика

Знаете я очень старалась не получилась запрещают. 3раза позвали в Америку поступить бесплатно но отказываются. Я бы очень хотела но я должна закончит ВУЗ в своём городе

#5
Лилия🌺

Меня мама тоже до 25 лет с опаской куда-то либо отпускала и 1 раз я осталась у парня дома в 28 лет ,я понимаю как тебе обидно и больно но поверь мне очень много плохих парней и мужчин, ты даже представить не можешь сколько молодых девочек попадает и сколько убивают и насилуют, сколько парней пускают своих девушек по кругу .
Нужно быть очень осторожной и всегда с опаской знакомиться, поговори с мамой спокойно только тогда когда в твоей жизни появится хороший парень и достойный и то так деликатно и намекая не сразу а постепенно, может быть мама поймет что именно с этим парнем дочь будет в безопасности.
Каждфй раз когда твоя мама куда-то тебя не опускает может быть она боится за тебя ?

Возможно вы праве но даже к родной тёте не отпускает. Я не просила к парню и поспать с ним до брака это нечто отвратительное в нашей семье. Но всё же не знаю как быть

#6
Эксклюзив

Значит мама помнит молодость. Нагуляная что ли?

нет моя мама вообще в 16 замуж вышла с парнем которого не знал но они полюбили друг друга. Правилы немного жёстче в моей семье

Лилия🌺
#7
Милка

Возможно вы праве но даже к родной тёте не отпускает. Я не просила к парню и поспать с ним до брака это нечто отвратительное в нашей семье. Но всё же не знаю как быть

Я говорила о том чтобы спать до брака или в браке тут ты меня не поняла я просто написала свой пример, а то что отвратительно или нет тут разное может быть остаться с ночовкой не всегда приводит к близости !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: