Гость
Статьи
Как прекратить ГВ ?

Как прекратить ГВ ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Я беременна, уже 10 недель . Беременность вторая. Первому ребенку 2,5 . Был на ГВ , только на ночь уже. Узнала о беременности хочу прекратить выработку молока. Ребенка уже отучила. А вот что делать с молоком?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молокозавод

Гость
#2
Svetlana

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Я беременна, уже 10 недель . Беременность вторая. Первому ребенку 2,5 . Был на ГВ , только на ночь уже. Узнала о беременности хочу прекратить выработку молока. Ребенка уже отучила. А вот что делать с молоком?

Ничего. Оно само пропадёт.

Фуфа
#3

Некоторые из грудного молока блины и оладьи пекут!!!!когда прочла на каком-то форуме,чуть не стошнило (((

Гость
#4
Фуфа

Некоторые из грудного молока блины и оладьи пекут!!!!когда прочла на каком-то форуме,чуть не стошнило (((

Какая Вы нежная😂😂

дева
#5

когда денег нет на молоко - пекут на грудном, слышала про такое. но это ж сколько молока надо е-мое!!!!

Елена
#6

А зачем так затягивали с ГВ? Я уже в 1,5 года свернула его и перевела дочку на смесь Нестожен. Вкусно и полезно. После года в грудном молоке уже мало чего полезного. Для прекращения лактации можно попить таблеточки специальные. И если чувствуете, что грудь наполняется, то сцеживайте, но не до конца, а до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Со временем молоко само уйдет

гость
#7
дева

когда денег нет на молоко - пекут на грудном, слышала про такое. но это ж сколько молока надо е-мое!!!!

ну у некоторых такого молока действительно мого

Рита
#8

Я в годик перевела сына на Нестожен, а молоко потом само в течение двух недель ушло. Вообще не понимаю, зачем так затягивать ГВ?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: