Гость
Статьи
Какое образование вы …

Какое образование вы считаете идеальным для своего ребенка

Вопрос в теме) моей дочке 6 лет.

ЮВ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

британское

джек
#2

отвечайте на свой вопрос сами

ЮВ
#3
Гость

британское

А до британского?

Гость
#4
ЮВ

А до британского?

можно 9 классов русской школы, что бы хоть родной язык знал

Гость
#5

Высшее!!!

Гость
#6

То, которое она получает - британское

Гость
#7

В моем понимании дети этого возраста интернациональны. В Англии по началу, потом можно а США+спорт, немного Кореи , Китая, но в середине всего пути. В Москве расхлябанность! Ну если ребёнок гений, то это не важно. Подростковый возраст только штаты. Или Европа. Швейцария для непослушных... Там строгий режим.

ЮВ
#8
Гость

В моем понимании дети этого возраста интернациональны. В Англии по началу, потом можно а США+спорт, немного Кореи , Китая, но в середине всего пути. В Москве расхлябанность! Ну если ребёнок гений, то это не важно. Подростковый возраст только штаты. Или Европа. Швейцария для непослушных... Там строгий режим.

спасибо! Масштабно так.

Лианна Старк
#9

Массачусетский технологический институт

Гость
#10
Лианна Старк

Массачусетский технологический институт

Ааа, моя мечта. Когда сын родился, я зашла на цены посмотреть, 50К в год :-)

Гость
#11

Образование, которое соответствует способностям и интересам ребёнка

гость
#12

начальная школа должна быть рядом с домом и хорошей доброй учительницей (читайте отзывы, узнавайте у знакомых), далее можно в школу с каким-нибудь уклоном. потом вышка.

URSA
#13

Трагедия всей моей жизни. Сын очень хорошо закончил школу, пошёл работать, и ищет себя

😌
#14
Гость

В моем понимании дети этого возраста интернациональны. В Англии по началу, потом можно а США+спорт, немного Кореи , Китая, но в середине всего пути. В Москве расхлябанность! Ну если ребёнок гений, то это не важно. Подростковый возраст только штаты. Или Европа. Швейцария для непослушных... Там строгий режим.

Никххуя вы миллионерка ))

Гость
#15

для сын в хочу - пилот

yulia1994
#16

Боже мой 😳у людей такие планы на заграницу. Это же сумасшедшие деньги.

Гость
#17

Моя - отличница. И поступать собирается в один лучших вузов России.
Пусть дерзает, но как по мне, так лишь бы была здорова, весела и счастлива. А образование не всегда даёт то, другое и третье.

Гость
#18

Зависит от способностей ребёнка,может он у Вас дуб дубом и учеба ему будет даваться с трудом,а вы его в Гарвард собираетесь запихнуть.Нужно смотреть по способностям и предрасположенностям и помогать это развивать.Но точно знаю,что языки нужно учить с детства,английский в идеале,чтобы знал,а остальное посмотрим как будет тянуть.

Гость
#19

да им всю жизнь учиться придется, так что пусть сами выбирают

Гость
#20

Упор на математику и спорт, потом на физику, биологию и химию. Если не пойдет ничего из предложенного - смотреть на способности, вдруг рисовать будет хорошо (допустим).
А с вышеуказанным пусть куда хочет туда и поступает. Не может - пусть идет куда может. Никуда не сможет - в армии на плацу будет маршировать.

Б-ка
#21

Если ее потестирует умеющий это делать детский психолог, то могут быть выявлены сильные и слабые стороны Вашего ребенка. Психологические и физиологические. Что-то может быть скорректировано психолого-педагогическими мероприятиями, оздоровлением. А что-то придется просто трезво и спокойно принять к сведению. Тогда сможете выбрать образование, которое скорее будет опираться на ее более сильные стороны, щадя более уязвимые.

ЮВ
#22
Б-ка

Если ее потестирует умеющий это делать детский психолог, то могут быть выявлены сильные и слабые стороны Вашего ребенка. Психологические и физиологические. Что-то может быть скорректировано психолого-педагогическими мероприятиями, оздоровлением. А что-то придется просто трезво и спокойно принять к сведению. Тогда сможете выбрать образование, которое скорее будет опираться на ее более сильные стороны, щадя более уязвимые.

спасибо.