Гость
Статьи
У меня совсем нет …

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают, город маленький шахтерский. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, …

Гость
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#378

Я тебя понимаю.у самих денег нет.все больные,кроме меня и папы.он работает но получает он миллион с чем-то.мы в Узбекистане живём.эхх у бабушки радикулит щас,и коксартроз.а вторая плохо очень видит.капец,когда это закончится.поскорее бы в россию.там тетя живёт моя.по ее словам там хорошо.но нам денег не может выслать.квартира не большая но на еду хватает.мда.ща денег не.ну я пойду в магаз и долг продукты брать как же хуёво.

Гость
#403
Кошка

Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем)



что за проблемы мешают ?

Вы хотите, чтобы вам подали Христа ради? станьте у церкви. если проблемы не мешают, со здоровьем которые..кстати, за инетом сидеть -не мешают? Так работку можно поискать и в инете..а не подаяния на вумане

Кому надо возле церкви деньги отдавать?кроме совсем жалостливых?вы несёте что-то неопределенно вые.банноЕ.человек Вам поверит и проведет день как попрошайка а Вы будете всех 😘😎😇дальше уськать

Гость
#404
Вазундра

хотела написать по "на инет есть, а на еду нет", но опередили.



что делать? Работать кем нибудь. Пока нет по профилю, найди что нибудь не по профилю, а там глядишь всё образуется.

Опередили идиоты, у которых нет мозгов. "На инет есть"-бесит дико это скудоумие, откуда информация, что есть? В инет выйти можно из многих мест, вайфай, прочее.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: