Гость
Статьи
Что давать ребенку для …

Что давать ребенку для имунитета?

Чем кормить сыночка 4-х лет, чтобы поднять малышкиу имунитет - у нево прыщички и угрики

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооо... Давно не было тем про пропердольки... :)))))))))

Гость
#2

Иммунитет - это очень сложная система. В первую очередь сильный иммунитет закладывается ГВ. Если малыш искусственник, то задача усложняется. В любом случае для поддержания защитных сил организма необходим целый комплекс мер, а точнее определённый образ жизни. А не только питание.

Гость
#3

Очень важно закаливание!

мики
#4

... угрики - новое слово в русском языке :))

Неуместный человек
#5

-))) у нево??! это слишком жестоко, автор, так низзя!

О В Е Н
#6

усички-пусички

О В Е Н
#7

а че такое пропердольки?я не в теме)))) памперсы?

#8
О В Е Н

а че такое пропердольки?я не в теме)))) памперсы?

Отсталая вы! Пропердольки - это то, что в этих самых памперсах лежит :)))))))))))))))))

О В Е Н
#9
Крыса

Отсталая вы! Пропердольки - это то, что в этих самых памперсах лежит :)))))))))))))))))

да куда уж мне))))))

#10

свечи виферон оч иммунитет поднимают.а откуда у него эти прыщички и угрики?

не поняла,это разводка что ли?

О В Е Н
#11
ромаха

не поняла,это разводка что ли?

нет,ну что вы!? это разводочка

Гость
#12

дура!

669
#13
Гость

Иммунитет - это очень сложная система. В первую очередь сильный иммунитет закладывается ГВ. Если малыш искусственник, то задача усложняется. В любом случае для поддержания защитных сил организма необходим целый комплекс мер, а точнее определённый образ жизни. А не только питание.

Дочь с рождения на ИП, не болела ни разу до того, как пошла в сад и в саду болеет не чаще других, ерунда все это про иммунитет ГВ, там только в первые месяцы так

Гость
#14

13, конечно, ерунда! Вы же самая умная!

мики
#15

10 - о да, свечички 5 летнему мальчику, почему сразу не клизмочки

Гость
#16
О В Е Н

да куда уж мне))))))

Темнота! Небось и про годоваса с сисекушей не слыхала?

Marusia
#17

durdom, idite k dermatologu!!!!

#18
мики

10 - о да, свечички 5 летнему мальчику, почему сразу не клизмочки

Их и взрослым ставят.

#19

Где Главврач?6 палата разбушевалась!

Главврач
#20

Так,кто у нас больной?

баба кузя
#21
Крыса

Отсталая вы! Пропердольки - это то, что в этих самых памперсах лежит :)))))))))))))))))

А пропердольки обычно бывают сахарные!)) А-ль не слыхивали?)))))))

Гость
#22
баба кузя

А пропердольки обычно бывают сахарные!)) А-ль не слыхивали?)))))))

Небось, и не пробовали!

#23
Главврач

Так,кто у нас больной?

ага еще Леонид Ильичом назовись

баба кузя
#24
Гость

Небось, и не пробовали!

А кто пробовал? Ану живо признаёмся!

кротик
#25

Ну если не разводка, даете ли маышу витамины какие нить? ОТ них могут быть прыщи и высыпания.

#26

В больницу надо к врачу!!! он все и определит!

ааа
#27

ФРУКТЫ И ОВОЩИ ,СЫРЫЕ!!!

Арина
#28

Для укрепления иммунитета морковный сок хорош- если нет времени делать самой- покупай готовые соки. Мы покупаем Теди, у него еще есть и фруктово-овощные смеси с добавлением витамина С

Ася
#29

Арина, мы тоже двумя руками за морковный сок.Но сок соку рознь. Теди хороший сок уже потому, что его продают в стеклянных бутылках, я как то с подозрением отношусь к сокам в пакетах в последнее время. Ну и естественно, важно, что бы сок усиливал иммунитет- а это и есть каратин, содержащийся в моркови

#30

Я решила витаминами укрепить. у нас тоже проблемы с иммунитетом после того как в садик пошли...

#31

Не играйте с иммунитетом. Кормите грудью.

точно
#32
669



Дочь с рождения на ИП, не болела ни разу до того, как пошла в сад и в саду болеет не чаще других, ерунда все это про иммунитет ГВ, там только в первые месяцы так

#33

Со вторым ребеночком пропиваем Пиковит Сироп в конце августа – середине сентября и в марте-апреле. Все болячки мимо, иммунитет поддерживается.

#34

По цене и качеству, а также по степени доверия, много лет отдаём предпочтение витаминам Пиковит. Сейчас ребенок пьет Пиковит Д, хорошие витаминки без сахара и вредных добавок.

#35

Пиковит Юник отличные витамины, и здоровье малышу поддержать и адаптоген хороший, перед садом, весной, в сезон ОРВИ – лучшее средство для поддержания иммунитета.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: