Гость
Статьи
можно давать детям до …

можно давать детям до 2 лет сырки глазированные

у меня сынок их обожает,ему 1,6.

лт
30 ответов
Последний — Перейти
SNV
#1

А для чего??

Там куча Ешек (консервантов, загустителей, стабилизаторов....)

Лучше творог хороший, с вареньем (собственного производства) уж тогда.

олька
#2

ростагроэкспорт еще нормальные, а в Дмитровские растительные жиры пихают и кучу Е.

Марфушка
#3

их никому нельзя давать, не то что ребенку, мамаша, вы хоть состав читайте иногда

сушка малышка
#4

Все глазированные сырки вредные, т.к. там творога нет, а есть растительные жиры. Неужели не видели передачи из серии разоблачительных про продукты питания?

Гость
#5

они даже взрослым вредны

сушка малышка
#6

Я, кстати, их дома делаю сама и получается гораздо вкуснее магазинных. Да, надо на них потратить время, но здоровье важнее, плюс я люблю готовить и мне не трудно

гость
#7

Их и после двух не нужно давать.Сделайте творожок домашний с чем угодно,только не глазированную дрянь

Модель
#8

Давайте, откармливайте дитятко, а то на улице мало страшных жирных детей бегает.

Гость
#9

Это не еда совсем. Это чистейший химический продукт. Как чупа-чупс, например. Эти сырки даже запретили к продаже в детских учреждениях.

Quidamm
#10

Знакомая зав.лабораторией в детской больнице говорила, что эти сырки - бактериологическая бомба для людей любого возраста. Взрослые-то травятся, не то что дети

Штучка
#11

Дети часто ими травятся, потом лежат в инфекционной клинике. Малышам надо домашний творог делать.

Гость
#12

нафига ребенку это гам.о?!

8 а дети по определению не должны быть худыми, особенно в таком мелком возрасте. Голову лечите, по вам давно больничка плачет.

гость
#13

Их вобще лучше никому не давать,тем более детям-мало ли они что обажают-лучше уж тогда творог с сахаром и вареньем делайте, а не эту химическую гадость из сплошного сахара

Гость
#14

сама ем сырки Вкуснотеево (дороже остальных, но состав нормальный)

Гость
#15

Мало ли, что ему нравится. Ему сладко и все. А вы за него отвечаете, так что нафига кормить вредной пищей. В детское вообще напихают красителей и сахаров, чтоб дети у родителей купить это просили... творожки цветные, соки переслащенные, печенья и конфеты и т.п...

Гость
#16

Нормальные сырки "Б.Ю.Александров"в коробочках. состав -творог,сахар,какао-масло,сухое молоко, какао тертое,соевый лицетин,ваниль,слив.масло, экстракт ванильный натуральный. Вроде все нормально.

Гость
#17
Гость

Нормальные сырки "Б.Ю.Александров"в коробочках. состав -творог,сахар,какао-масло,сухое молоко, какао тертое,соевый лицетин,ваниль,слив.масло, экстракт ванильный натуральный. Вроде все нормально.

Вы путаете творожные сырки с глазированными.

Гость
#18

фу, я их сама-то есть не буду, не то что ребенку эту переслащенную отраву. Там нет ничего съедобного, да и сахара дофига. Сладкое вообще нельзя давать.

Чукча кучерявый
#19

Малышам из сладостей, можно давать только зефир, мармелад и пастилу, и то, не более 40 граммов в день!

сушка малышка
#20
Чукча кучерявый

Малышам из сладостей, можно давать только зефир, мармелад и пастилу, и то, не более 40 граммов в день!

а в идеале не знакомить со сладостями лет так до 4-х, пяти, когда это уже будет неизбежно и где-нибудь (в детсаду) ребенку подсунут шоколадку

Гость
#21

"Б.Ю.Александров" в коробочках действительно лучшее что есть...но и стоят они по 25-30 р за штуку. вкус детства

#22
олька

ростагроэкспорт еще нормальные, а в Дмитровские растительные жиры пихают и кучу Е.

Все одинаковые ;)

#23

Я бы не стала давать такие сомнительные сладости ребенку, мы покупаем печеньице детское Хайнц, сухофрукты, это все-таки более полезные вещи и ребенку нравятся.

Гость
#24

Прям такое ощущение,что все исключительно правильно питаются!!!сейчас нормальных продуктов вообще нет,даже в муку и обычный хлеб непонятно что добавляют. ..так что же теперь вообще ребенку ничего не давать.главное знать меру,а не каждый день этими сырками пичкать. (Нам год и три,я раз в неделю-две позволяю ей съесть маленький глазированной сырочек Александров)люблю готовить и часто готовлю все сама,но это ребенок!детям всегда больше хочется то, что нельзя!

Гость
#25
Гость

Прям такое ощущение,что все исключительно правильно питаются!!!сейчас нормальных продуктов вообще нет,даже в муку и обычный хлеб непонятно что добавляют. ..так что же теперь вообще ребенку ничего не давать.главное знать меру,а не каждый день этими сырками пичкать. (Нам год и три,я раз в неделю-две позволяю ей съесть маленький глазированной сырочек Александров)люблю готовить и часто готовлю все сама,но это ребенок!детям всегда больше хочется то, что нельзя!

Мамаша, вы что больная? 1,3 и эту дрянь давать.. Вы ребёнка своего любите???

Гость
#26
сушка малышка

Все глазированные сырки вредные, т.к. там творога нет, а есть растительные жиры. Неужели не видели передачи из серии разоблачительных про продукты питания?

Если смотреть ваши передачи, так вообще есть не чего нельзя, везде химия, не сравнивайте нынешнее время с ссср

Гость
#27
Гость

Это не еда совсем. Это чистейший химический продукт. Как чупа-чупс, например. Эти сырки даже запретили к продаже в детских учреждениях.

Мы от чупа чупсов не померли в 90-2000

Гость
#28
КаринаМарина

Я бы не стала давать такие сомнительные сладости ребенку, мы покупаем печеньице детское Хайнц, сухофрукты, это все-таки более полезные вещи и ребенку нравятся.

Вы состав печенья наверное не читали, когда давали. Он страшнее, чем сырки

Гость
#29
Модель

Давайте, откармливайте дитятко, а то на улице мало страшных жирных детей бегает.

А у вас нормальные?

Гость
#30
Гость

Мамаша, вы что больная? 1,3 и эту дрянь давать.. Вы ребёнка своего любите???

Ну к вам же она не лезет с советами

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: