Гость
Статьи
стоит ли переходить на …

стоит ли переходить на эти смеси

Девочки вопрос. кушаем смесь, ели обычную, но в нашей линейке появилась новая Эксперт. Доктор говорит переходите, мол все эти Голд, Эксперт лучше. Вот и вопрос а вы такими кормите, переходили на них или нет, или это так реклама и все.

15 ответов
Последний — Перейти
Мотылек
#1

Я кормила разными,и Семпер,и Симилак,и Нан,и Малыш,и Малютка,и Нутрилак-все нормально,вот только по вкусу малышу больше понравился Нестожен,хотя остальное тоже кушал без проблем.Единственное,высыпало на Малыш с гречкой.А,вообще,автор,состав почитайте-все одно и тоже,и везде пальмовое масло что супер-смесях,что в простых

Гость
#2

Ни в коем случае!!! Никто вам этого не посоветует, потому что переход с одной смеси на другую это очень плохо для жкт малыша. Делают это в крайнем случае и очень постепенно. Порой бывает, что месяцы уходят на восстановление работы кишечника из-за сбоя, вызванного новой смесью.

Гость
#3
Мотылек

Я кормила разными,и Семпер,и Симилак,и Нан,и Малыш,и Малютка,и Нутрилак-все нормально,вот только по вкусу малышу больше понравился Нестожен,хотя остальное тоже кушал без проблем.Единственное,высыпало на Малыш с гречкой.А,вообще,автор,состав почитайте-все одно и тоже,и везде пальмовое масло что супер-смесях,что в простых

Пальмитиновая кислота содержится и в грудном молоке тоже. Это основной источник энергии для ребенка, она содержит в себе каротиноиды, и без нее смесь не может быть полноценной. Усваивается легко и быстро.

#4
Гость

Пальмитиновая кислота содержится и в грудном молоке тоже. Это основной источник энергии для ребенка, она содержит в себе каротиноиды, и без нее смесь не может быть полноценной. Усваивается легко и быстро.

Спасибо за ценную информацию, я такого не знала

Арина
#5

Если это один и тот же производитель, а смесь "проапгрейдили", - переходите смело. Мы с обычной Хуманы перешли на Эксперт - все нормально было, смесь же сильно не изменилась по составу, просто ее улучшили.

Гость
#6

про все смеси не скажу - не знаю, но вот у хуманы появилась в линейке новая смесь Эксперт, так это улучшенная версия обычной. туда какие-то компоненты для иммунитета и жкх добавлены. А в остальном - все то же.. Ну и упаковка поменялась - жестяная банка вместо коробки. Так это тоже удобнее)))

Гость
#7
Гость

про все смеси не скажу - не знаю, но вот у хуманы появилась в линейке новая смесь Эксперт, так это улучшенная версия обычной. туда какие-то компоненты для иммунитета и жкх добавлены. А в остальном - все то же.. Ну и упаковка поменялась - жестяная банка вместо коробки. Так это тоже удобнее)))

Т.е. такие смеси и правда более улучшенные, раз там что-то добавили. спасибо. надо подумать

#8
Арина

Если это один и тот же производитель, а смесь "проапгрейдили", - переходите смело. Мы с обычной Хуманы перешли на Эксперт - все нормально было, смесь же сильно не изменилась по составу, просто ее улучшили.

Спасибо. просто интересно что они там улучшаю. витамины добавляют или что?

Гость
#9

Автор, если у ребенка на той смеси, которой кормите, все хорошо - не надо ничего менять. Врач просто получит проценты от продаж, потому агитирует.

#10

Автор, если у ребенка на той смеси, которой кормите, все хорошо - не надо ничего менять. Врач просто получит проценты от продаж, потому агитирует.

Именно из-за таких мыслей и интересуюсь

Арина
#11
Alexa12

Спасибо. просто интересно что они там улучшаю. витамины добавляют или что?

в этом конкретном случае - написано, что сделана из био-молока. а раньше писали, что из нативного сделана.

#12

Докармливались смесью Инфанта. Она не Голд и не Премиум, но моему ребенку подошла полностью, и это главный показатель, я считаю

#13

эксперт, голд... ИМХО это в основном рекламный ход - типа новый товар в ассортиментной линейке и повод цену поднять. Правда, хумана действительно лучше эксперт -= но мне кажется, это потому, чтоона новее, технологии поменли, рецептуру улучшили, а не потому, что там что-то принципиально другое:))) как-то так:))))

#14

Мне тоже кажется, что за этими названиями мало что стоит. Мы ели смесь Инфанта.

Смит
#15

кошмар, как безграмотно пишет автор темы...

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: