Гость
Статьи
Люди ,которые любят …

Люди ,которые любят есть мел.

Кто любит есть мел,все на этот форум!

Любитель мела.
41 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

обычно это люди которым не хватает хронически кальция

Инга
#2

Я ела после родов. Была анемия. Как заходила в подъезд и чувствовала запах побелки меня трясти начинало. Кусок мела съем и попускает. Потом пропила дорогие витамины с кальцием железом и меня перестало тянуть

Bimbo
#3

в детстве ела мел и глюконат кальция пачками

Юля
#4

Глюконат для меня-как наркотик). Постоянно хочется жевать.

#5

Говорят, это связано с нехваткой кальция в организме. Ничего страшного тут нет, но надо стараться увеличивать потребление кальция в рационе.

кристина
#6

обожаю мел * *

это как наркотик для меня

=.НЮТА= АНЮТА=
#7

меня Аня зовут, мне 18 лет. я тоже стала есть мел после родов. я дочь родила назвала Арина. (нам только 3 месяца). мама на меня сначала орала что в 18 лет я родила а потом когда увидело Аринку, рада что у неё есть внучка....))

[hr]
#8

[script]alert('xss')[/script]

Тима23
#9

http://www.nedug.ru/library/%D0%BC/%D0%BC%D0%B5%D0%BB- тут много что про мел написано . в нашей семье есть любители мела

Милана
#10

Я очень любила мел вот уже в ноябре 2013 года будет 1 год как я ем мел...съедала в день по 5-7 мелков(алгем,твердый)очень любила...сейчас вот редко что-то ем,наверное наелась............10 мелков мне на один,или два дня хватало))))))мне всего лишь 15лет.у меня анемия то ли гемоглобин низкий..

Наталья
#11

а я ем мел с 15 лет,а щас мне 21,я думала после родов перестану есть ,ну нет !!я всего 2 месяца не ела а потом опять манить стала...а родила Я 2012 в вавгусте,меня вот интересует вреден ли он)))?

алена
#12

ДЕВОЧКИ, Я ЕМ МЕЛ ОН БЕСПОДОБЕН!!! КТО ИЗ КИРОВА, МОГУ ПРОДАТЬ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ ДОБАВОК

оренмел
#13

http://vk.com/id144226639 мел природный

Марта
#14
алена

ДЕВОЧКИ, Я ЕМ МЕЛ ОН БЕСПОДОБЕН!!! КТО ИЗ КИРОВА, МОГУ ПРОДАТЬ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ ДОБАВОК

Я тоже ем мел уже несколько лет.Только я ем канцелярский,но не всегда хороший попадается: то горький,то твердый слишком.

Марта
#15

Купила недавно опять канцелярский мел.Очень удачный попался.Такой легкий, хрустящий , вкусный со вкусом настоящего мела.Но только на коробке написано, что не предназначено для употребления в пищу.Но он такой вкусный, вкуснее даже" Алгема"!!! Мел мне от изжоги очень помогает!Вот так вот.

Ксенья
#16

Короче через неделю еду в Воронеж в Монастырь в Меловые скалы, для фанатов мела могу привезти горный мел знаю что за потребность. Сама маньячка но не бесплатно тяжелый зараза 89166208503

мариша
#17
Любитель мела.

Кто любит есть мел,все на этот форум!

Гость
#18

Девочки ем мел 14 лет сейчас закончился (((не знаю где купить в Комусе цветной мел.

Гуля
#19

Предлагаю природный мел и глину! Пишите в личку!!!

катерина
#21

Мне очень нравится мел алгем, он такой вкусный ем уже 10 лет.

Гузель Н.
#22

А мне нравится "Лантан"

Гость
#24

Привет всем!Мне 45.5лет!!!В детстве ела всё,что под руку попадалось-песок,глину,землю,вату со старой грязной дедовой фуфайки ,даже стиральный порошок однажды пыталась слопать-но дед вовремя заметил и с таким усердием выгребал его из моего рта,что всё внутри поцарапал и потом долго всё заживало.В селе стены в те времена в домах белили разведённым в воде меловым порошком-так вот я обгрызала углы в доме,пока бабуля не поймала с поличным.После этого бабушка начала мне давать кусочки мела,которые я с превеликим удовольствием и кушала.Но тогда я смаковала вкус.Во время беременности я начата есть мел в больших количествах.В день съедала кусок размером примерно 10х10см.Дочь родилась с маленьким родничком 3х3см примерно.Врачи сказали,что это плохо,что со временем головка ребёнка будет расти и родничок будет заростать,а у моего ребёнка заростать будет некуда и поэтому произойдёт ,,наслойка,,черепной кости одна на другую и будет у ребёнка некрасивая голова.И всему виной-моё чрезмерное поедание мела.Слава БОГУ,с дочкой всё хорошо.Но вот со мной?Я до сих пор ем природный мел-в больших количествах.моя норма в день примерно такой и осталась10х10см.Если не съем-изжога замучает.НО!!!У меня анемия тяжелой степени,у меня постоянно падает гемоглобин.Примерно раз в год мне повышают гемоглобин болючими и дорогими уколами(феррум-лек 10уколов)После уколов правда мел становится не вкусным и нет сильной тяги к нему,но всёравно,когда изжога-то съедаю малюсенький кусочек размером с таблетку.А 4года назад у меня случился острый тромбоз глубоких вен!!!Врачи всё это связывают напрямую с поеданием мела!!!Девочки,будьте аккуратнее с мелом!!!!!!!

Татьяна
#25

Здравствуйте.Хочу предложить вам вкусные сорта мела и природной глинки.89281054011.

Мария
#26

Здравствуйте! Продам 3 кг оооочень вкусного оренбургского кускового мела)) ростов на дону

Светлана
#27
оренмел

http://vk.com/id144226639 мел природный

Гость
#27
Мария

Здравствуйте! Продам 3 кг оооочень вкусного оренбургского кускового мела)) ростов на дону

как с вами связаться ?

Василиса
#28

Конечно сразу же понятно, что если организм требует мел, то это нехватка кальция. Правда, я не считаю, что есть сам мел это необходимость, как то не эстетично. Меня уже давно Кальций Д3 никомед выручает. Приятные жевательные витамины.

Гость343221
#29
Любитель мела.

Кто любит есть мел,все на этот форум!

анна

Таня
#30

Я тоже очень люблю есть мел. Ем уже 20 лет. Плотно сижу на нем. Есть и на продажу. Природный мел из Акбулака.

Таня
#31

Пишите или звоните по телефону 89123419466.

гала
#32
алена

ДЕВОЧКИ, Я ЕМ МЕЛ ОН БЕСПОДОБЕН!!! КТО ИЗ КИРОВА, МОГУ ПРОДАТЬ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ ДОБАВОК

Только что сегодня из Кирова приехала, была там 20 дней )))))).
А где можно природный мел достать?

Гость
#33
алена

ДЕВОЧКИ, Я ЕМ МЕЛ ОН БЕСПОДОБЕН!!! КТО ИЗ КИРОВА, МОГУ ПРОДАТЬ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ ДОБАВОК

Сейчас остался у вас мел😍

Жамиля
#34

Люблю мел очень сильно ( некоторые сорта). Анемии нет, кальций в норме, психика в норме( психиатр подтвердил))

Гость
#35

Бле. Я люблю есть мел, сто лет не ела правда 😒

Гость
#36

Глюконат кальция еще похож на мел, вкусняшка

Гость
#37
Милана

Я очень любила мел вот уже в ноябре 2013 года будет 1 год как я ем мел...съедала в день по 5-7 мелков(алгем,твердый)очень любила...сейчас вот редко что-то ем,наверное наелась............10 мелков мне на один,или два дня хватало))))))мне всего лишь 15лет.у меня анемия то ли гемоглобин низкий..

Почему анализ на снемию не сдашь?

Гость
#39
=.НЮТА= АНЮТА=

меня Аня зовут, мне 18 лет. я тоже стала есть мел после родов. я дочь родила назвала Арина. (нам только 3 месяца). мама на меня сначала орала что в 18 лет я родила а потом когда увидело Аринку, рада что у неё есть внучка....))

Это не относится к мелу

Гость
#40
=.НЮТА= АНЮТА=

меня Аня зовут, мне 18 лет. я тоже стала есть мел после родов. я дочь родила назвала Арина. (нам только 3 месяца). мама на меня сначала орала что в 18 лет я родила а потом когда увидело Аринку, рада что у неё есть внучка....))

Как вы связали мел и то, что маме не понравились ваши роды в 18 лет 🤦🏻‍♀️

Гость
#41
кристина

обожаю мел * *

это как наркотик для меня

Могу съесть много что будет?

Гость
#42
=.НЮТА= АНЮТА=

меня Аня зовут, мне 18 лет. я тоже стала есть мел после родов. я дочь родила назвала Арина. (нам только 3 месяца). мама на меня сначала орала что в 18 лет я родила а потом когда увидело Аринку, рада что у неё есть внучка....))

Тролльчиха)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: