Гость
Статьи
Коза от дисбактериоза!

Коза от дисбактериоза!

Теперь и мы знаем, что за напасть этот дисбактериоз, девочки. Есть добрые люди на земле, посоветовали вводить в рацион понемногу козье молочко домашнее. Но и с помощью него полностью стул никак не мог нормализоваться. У нас еще оказалась аллергия на белок коровьего молока (((((. Смесь боялась вводить сначала. Потом узнала об испанской смеси MD Козочке. Она оказалась адаптирована именно против дисбактериоза и аллергии на этот молочный коровий белок! Аналогов больше не знаю. На банке написано, что состав очень приближен к составу грудного молока. С тем, как ест ребенок ее, можно поверить. Сейчас вроде все хорошо, Бог миловал... Может, у кого были такие же проблемы, как справлялись?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу... какая дешевая реклама...

Гость
#3

Дисбактериоз - это способ развода лохов на деньги.

Нет такой болезни дисбактериоз.

Гость
#4

Дисбактериоза не было, но Козочка уже плохая. Ели Нэнни.

Лена
#5

Полный бред, читать противно. Никто давно не верит тому, что на банках написано. Реклама дешевая, а смесь плохая. Отзывы в сети плохие. Насколько я знаю, фирма подозрительная - нигде больше в мире такой смеси нет, делается специально для России. Раньше видно деньги не так экономили - смесь была получше, сейчас все говорят - испортилась окончательно.

Маша
#6

Что-то слабо в это верится, что бы смесь от дисбактериоза помогала. А если бы и помогла, то явно не эта. У меня соседка купила ее ребенку. Потом звонит, мол, нужен совет. Зашла √ а она эту смесь открыла и не знает стоит ли ребенку давать. А смесь чем-то сырым пахла, ну она все же рискнула, в итоге не знала чем от аллергии спасаться, так на щечках высыпало, что мама дорогая. Так что, я уж точно не рискну ее детям давать

#7
Лена

Полный бред, читать противно. Никто давно не верит тому, что на банках написано. Реклама дешевая, а смесь плохая. Отзывы в сети плохие. Насколько я знаю, фирма подозрительная - нигде больше в мире такой смеси нет, делается специально для России. Раньше видно деньги не так экономили - смесь была получше, сейчас все говорят - испортилась окончательно.

какая реклама, ёёё?! лучше смеси я не нашла на козьем молоке! она специально адаптирована против дисбактериоза и аллергии, а то, что в это плохо верится, то это уже другой вопрос. когда у ребенка проходит на глазах у мамы, то верь-не верь, все видно. и отзывы только хорошие мы читали

Лена
#8
buvaet

какая реклама, ёёё?! лучше смеси я не нашла на козьем молоке! она специально адаптирована против дисбактериоза и аллергии, а то, что в это плохо верится, то это уже другой вопрос. когда у ребенка проходит на глазах у мамы, то верь-не верь, все видно. и отзывы только хорошие мы читали

Вы сами вообще понимаете, что пишете? Адаптирована против дисбактериоза и аллергии? От дисбактериоза прописывают лечебные смеси, а от аллергии - гидролизаты. Это обычная смесь, которую производят по заказу российской фирмы. Если вам она подошла, здорово. Но не вводите людей в заблуждение.

Водопад
#9

На одном форуме вычитала про Дюспаталин, уже без надежды решила попробовать - ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПОМОГЛО! Любой дискомфорт в животе он снимает как рукой, к тому же я заметила, что приступы стали случаться гораздо реже и уже не такие сильные. Заодно, курсами чищусь полисорбом от шлаков и токсинов. Из дома теперь выхожу спокойно, Дюспаталин всегда с собой чуть прихватит живот - я цап капсулу в зубы, и всё в порядке. Попробуйте, может и вам поможет!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: