Гость
Статьи
гв!хелп!во второй …

гв!хелп!во второй груди почти нет молока!

Кормлю грудью почти 5мес,и сама не заметила,как к правой груди прикладывала все реже и реже и вот в ней почти нет молока!мамочки!может кто знает,как это исправить!молокочай пью литрами!ноги в тепле!гидромассаж делаю!уде и реб прикладываю,но она начинает нервничать,что молока почти нет и приходится другую давать!нще молокоотсосом отсасываю,чтоб имитировать спрос,но пока без результатно!буду крайне признательна за дельные советы!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже в правой было, а в левой нет. В итоге пропало потом.

Гость
#2

У меня изначально молока в левой груди было намного больше, чем в правой. Потом в правой вообще пропало, кормила из левой, благо, ребенку молока хватало. Так что, если ребенок не голоден, не переживайте, нет и нет. Я боялась, что после кормления из-за разницы в количестве молока станет еще заметнее, что у меня грудь несимметрична. Вышло наоборот: асимметрия стала едва заметной.

#3

Вы сделали ошибку, надо было равномерно к обеим грудям прикладывать. Теперь молоко исчезнет.

Гость
#4

У меня тоже так было, но я прикладывала к обеим одинаково, я сразу заметила, но во второй так нужное количество и не появилось, выкормила практически одной, в итоге одна грудь растянута, а вторая как новенькая)))))

Гость
#5

Одну сиську будете за плечо закидывать, стильно модно молодежно

я отдыхаю.
#6

может, попробовать молокоотсосом разработать?

Гость
#7

у меня тоже разное количество было, но старалась к обеим все равно прикладывать. когда отсаживала, в одной почти сразу пропало, со второй недели две мучалась) думала, будут отличаться, но ничего) так что не переживайте, кормите и из второй все равно, совсем не должно пропасть.

Гость
#8

[quote="я отдыхаю."]может, попробовать молокоотсосом разработать?[/
Пробую..результата нет пока((

Гость
#9

Попробуйте ночью давать эту грудь, ребенок сам насосет молочко, у меня тоже так было, вовремя заметила, все исправилось.

Светик
#13

Наберите в Яндексе "детские каши fleur alpine". Первый сайт по списку. Покупаю своему малышу уже 1,5 года. Советовал врач педиатр. Очень доволен малыш. Удачи!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: