Гость
Статьи
Угощения для детей

Угощения для детей

Девочки, помогите. Ничего в голову не идёт. В садике принято на день рождения ребёнка приносить угощение. Конфеты и прочие сладкие вредности запрещены. Можно пастилу или что-то ещё неочень сладко-вредное. Что ещё можно принести? Чтобы детям понравилось. Ребёнку 2 года. Подскажите пожалуйста варианты.

Мама Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

сок детский, печенье детское

Ирочек
#2

Я сок приносила на угощение. Можно и пупсов всяких купить. Детям уже давно не интересны вкусности. Дарить сладкое повелось с советских времен, когда оно было в дефиците. Лучше наклейки купите разные.

Гость
#3

Сок+ мишки Барни

☆★☆
#4
Гость

Сок+ мишки Барни

мы так делали

Гость
#5

сушеные фрукты и ягоды

Гость
#6

йогурт или сок + можно орешки с цукатами/раскраски есть кстати с пищевыми красителями/желатиновые зверюшки

Гость
#7

3,4 я тоже, покупала яблочный сок и барни, все довольны были, мне кажется это лучше чем то, чем моего ребенка недавно в группе угостили" вафля несквик, драже тик- так " воспитательница говорит, что некоторые дети сразу все съели и ходили чесались потом:(

Гость
#8
Гость

Сок+ мишки Барни

Аналогично. Некоторые родители еще каждый комплект в красивый пакетик упаковывали - дети были в восторге.
Некоторые угощают мармеладом или печеньем с соком. У нас тоже шоколад не приветствуется.

Бублик
#9

Закажите имбирные пряники на ярмарке мастеров

Гость
#10

Мороженое, только нужно принести и сразу быстро раздать, пока не растаяло :)

лир
#11
Гость

Мороженое, только нужно принести и сразу быстро раздать, пока не растаяло :)

до сих пор многие родители в средневековье и боятся давать детям мороженое, лучше не надо

Гость
#12
лир

до сих пор многие родители в средневековье и боятся давать детям мороженое, лучше не надо

Дело даже не в Средневековье. Во-первых, многие водят в сад детей с соплями, а таким лучше от мороженого воздержаться. Во-вторых, если у кого-то из группы после мороженого (и плевать, что по другой причине) начнутся сопли-кашель, то кто будет виноват? Правильно, раздавальщик мороженого. Ну нафиг. Печенье и сок - наше все. А вкусного можно и дома поесть.

Гостья
#13

Закажите маленьких кексиков с глазурью, в них ничего вредного , зато вкусно

Гость
#14

Ой, ну что все с едой то..)))
Мы носили по барни и ещё каждому по дуделке (ну продаются всякие разные же)
Деткам очень понра, что не только сладость, но и персональный подарок

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: