Гость
Статьи
Можно ли похудеть если

Можно ли похудеть если

Можно ли похудеть так если кушать маленькими порциями 2 раза в день и пить кофе или чай и всё.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно можно, но я бы ласты склеила.

Гость
#2

Попробуйте и узнаете. У всех организмы разные. Что подходит для одного, не факт что подействует на другого.

Zombie Cat
#3

я обедаю в макдональдсе, но делаю это каждый день в одно и тоже время, очень редко ужинаю, скинула около 10 кг. к чему я, дело не в порциях, а в режиме. пить кстати тоже лучше воду, кофе чай хотя бы без сахара, соль и сахар, да и вообще любые приправы это главные калорийные бомбы в блюде

Гость
#4
Zombie Cat

я обедаю в макдональдсе, но делаю это каждый день в одно и тоже время, очень редко ужинаю, скинула около 10 кг. к чему я, дело не в порциях, а в режиме. пить кстати тоже лучше воду, кофе чай хотя бы без сахара, соль и сахар, да и вообще любые приправы это главные калорийные бомбы в блюде

А что вы едите там?а на завтрак что?

Гость
#5
Zombie Cat

я обедаю в макдональдсе, но делаю это каждый день в одно и тоже время, очень редко ужинаю, скинула около 10 кг. к чему я, дело не в порциях, а в режиме. пить кстати тоже лучше воду, кофе чай хотя бы без сахара, соль и сахар, да и вообще любые приправы это главные калорийные бомбы в блюде

и сколько ж калорий в соли и укропе? базилике и молотом перце? такую чушь люди морозят. ложка сахара -15 -20 калорий писец бомба калормйная.

Гость
#6

Обменку убъёшь. Маленькие порции - хорошо, но не 2, а хотя бы 4 раза в день.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: