Гость
Статьи
Детская лечебная смесь

Детская лечебная смесь

Подскажите лечебную смесь от аллергии без коровьего белка с не горьким вкусом

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Вам бы у педиатра спросить

Гость
#2

ненни не пробовали? она не лечебная, просто на козьем молоке.вкусная. если нужны именно лечебные гидролизаты-они практически все горьковатые.

Кошка
#3

Нестожен низколактоный, вкусная, лечебная смесь без горчинки, которую можно кушать при таком диагнозе. Мы ее кушали почти полгода, пока выздоровели. Сейчас уже на обычный Нестожен перешли, так как смогли перерасти заболевание, чему я безумно рада, так как боялась, что это приговор уже на всю жизнь будет, а сынок умничка справился с ней)))

Вера
#4

NAN гипоаллергенный, имеет не горький, вполне приятный вкус (пробовала, знаю точно). Запах молочный, совсем хорошая в любом плане смесь. И живот работал отменно, раз в день как часы. И сытный он, с весом не было проблем. Вполне можете брать.

Анютка
#5

Возьмите Нан безлактозный, вполне даже приятная на вкус смесь, не горчит. Мой ее кушал до 2-х лет почти, ел ее за милую душу, на аппетит не жаловались ни разу. Ну и никаких высыпаний и прочего добрв не было. Можете купить и попробовать сами для сравнения с другими марками, если не верите. Думаю вкус этой смеси приятно порадует.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: