Гость
Статьи
Сильные сопли у …

Сильные сопли у ребенка

Наша проблема заключается в том, что дочка часто болеет. И в таком состоянии даже мысли не возникает о прогулке. При этом дома ребенок часто кашляет, а в детском саду нет! Может дело в чем-то дома: воздух, влажность, пыль? Сейчас столько всего... Учитывая, что много времени проводим дома, необходимо обезопасить малыша именно там. Думала купить очиститель воздуха, но их в магазине огромное количество, запутаешься: очистители, увлажнители, и тд., с разными системами, в которых мне, хозяйке, точно не разобраться. Кто что может порекомендовать? помощь.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Для начало сходите к терапевту. Это первое. И главное. А там видно будет.

#2

А вы уверенны,что это простуда,а не аллергия?Если часто и только насморк-бегом сдавать кровь на аллергены,к врачу.Аллергия может быть на что угодно-на кошек,цветы,фрукты,пыль-список бесконечный.Если же просто болеет часто-слабый иммунитет.С возрастом дай Бог перерастет.Сухой воздух тоже может сыграть роль.

гость
#3

купите увлажнитель,самый простой.сходите к терапевту,сдайте анализы на аллергены.

Гость
#4

а почему с соплями не гуляете? Идите в парк, в лес, может легче будет. Может, у ва сковры, книги дома ?

Гость
#5

Здравствуйте, а не посоветуете чем можно быстро убрать насморк? Только не советуйте капли, плиз. Они мне дико слизистую сжигают всегда

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, а не посоветуете чем можно быстро убрать насморк? Только не советуйте капли, плиз. Они мне дико слизистую сжигают всегда

Даже и не знаю… ну попробуйте ингаляцию делать, над картошкой дышать

Гость
#7
Гость

Даже и не знаю… ну попробуйте ингаляцию делать, над картошкой дышать

Ну вообще-то ингаляцию при кашле делают, а не при насморке) Да и вообще не думаю, что от этого есть толку. Погу посоветовать долфин. Уже несколько лет всей семьей им лечим насморк. В отличии от капель он не вредит слизистой и быстро убирает сопли, да и состав натуральный. Читайте инструкцию только

Гость
#8
Гость

Ну вообще-то ингаляцию при кашле делают, а не при насморке) Да и вообще не думаю, что от этого есть толку. Погу посоветовать долфин. Уже несколько лет всей семьей им лечим насморк. В отличии от капель он не вредит слизистой и быстро убирает сопли, да и состав натуральный. Читайте инструкцию только

О, спасибо. Что-то слышала уже о долфине. Нужно будет попробовать

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: